
Огонь не оставил практически ничего
В ночь на 8 марта в Ужуре в пожаре в частном доме погибла 14-летняя девочка, сообщили в управлении Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии.
По предварительным данным, она жила в доме со своей матерью и старшим братом. Ночью мать и брат девочки ушли в кафе, а девочка осталась дома одна. Около четырех часов ночи в доме начался пожар.

Пожар начался около четырех часов
По данным МЧС, огонь охватил 160 квадратных метров, дом сильно пострадал. Пожар потушили около 5:12.
Вероятная причина возгорания — нарушение правил безопасности при эксплуатации печи, сообщили в СК и в пресс-службе МЧС.
Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Девочка жила с мамой и братом
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — Новости Красноярска и в нашей группе во «ВКонтакте» НГС.НОВОСТИ Красноярск. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.







Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте