перейти к публикации
24 комментария к публикации

Волосы в воде, зато виды какие шикарные: проверяем акваклуб с видом на Енисей в самом центре Красноярска

9 февраля 2025, 08:29
Гость
9 февраля, 10:30
Был там, народу много, не комфортно, бассейны маленький. Денег заплаченных этот бассейн не стоит, не советую
Гость
9 февраля, 10:27
Если на пол посмотреть - в любом месте этого заведения - то уйдете оттуда в ту же секунду. Я увидела как труба с водой в монтажной пене прямо находится в джакузи. Запах плесени во всем помещении, душевые с холодной водой, все пластмассовое- и бассейны и стенки, на полу какой то ковролин, что под ним? Мокрицы?
Гость
9 февраля, 09:46
Эх, лысеют девки!
Гость
9 февраля, 11:45
Хорошо бы снизу...
Гость
9 февраля, 18:51
Что цирк, что аквапарк, наверно и не увидим
Гость
9 февраля, 09:23
Грязный бомжовник с антисанитарией судя по всему. Такой поход может закончиться длительным лечением у дерматолога
Гость
9 февраля, 11:45
И можно так и не вылечиться к сожалению
Гость
9 февраля, 11:30
Как это без шапочек? В воде волос полно. В нормальный бассеин без справки медицинской и экиперовки не допустят
Гость
9 февраля, 12:04
Верно. Видел довольно много бассейнов в "хороших и разных", начинал плавать ещё в "совке" ребёнком в 70-е, без шапочки везде было "отворот поворот". Это не нонсенс и не лягушатник , это - бомжатник.
Гость
9 февраля, 14:48
Вообще странно отсутствие требования плавать в шапочках. Посетили недавно Сокол, была в шоке, в шапочках единицы. Даиы и девочки с хвостами и волосами до пояса, аки русалки, бороздят дорожки...
Гость
9 февраля, 13:43
Насколько раз в год стабильно едем в Новосибирск в аквапарк и Господи, какие же ужасные все эти акваклубы у нас, по сравнению с тем, что есть в Новосибирске
Гость
9 февраля, 12:13
А почему грязь, убирать некому? Грязь и без шапочек, а где наш доблестные тётки из Ропотребнадзора, опять сидят в рабочее время и перманентно пьют чай с булками и от безделья тискают в СМИ туповатые статейки.
Гость
9 февраля, 13:44
Волосы с какого места??? 🤔🤔🤔
Гость
9 февраля, 11:45
В Столице Сибири все есть для комфортного отдыха, а ещё трамвайи привезли какие только в Крае и Питере есть
Гость
9 февраля, 12:07
Ещё обещали пиво разливное подвозить, по 35 коп. кружка, прям к бассейну
Гость
9 февраля, 18:50
Столица Сибири Новосиб, это заметно и по аквапаркам, там много и других плюсов
Гость
9 февраля, 19:30
Гость
9 февраля, 18:50
Столица Сибири Новосиб, это заметно и по аквапаркам, там много и других плюсов
Там есть метро ,а у нас Метро!
Гость
23 часа
Что за дыра...
Гость
21 час
траурное помещение, покрашено в чёрный цвет, видимо у хозяина "заведения" проблемы с восприятием
Гость
19 часов
Вы чё упали? Все американские олимпийские профи - пловцы признаются, что в басиках ссут, остальные простые мещане свои булканы и подмышканы в душах перед чашей не моют. Ну, это в Америках, а как где-то ещё не известно!)
Гость
9 февраля, 20:50
Всё в акваклубе хорошо,только с душом проблема,вода горячая течёт через раз.Журналист в по характеру скептик,рассмешило что нет сушилок для купальников,купальники,нужно снимать и собой уносить,а не сушить и одевать на себя.Почему журналист нерассказала кто его открыл акваклуб,и по чему?В США его со́бственница акваклуба увидела,и решила,наподобии сделать в РФ, порадовать жителей Красноярска и гостей.
Гость
23 часа
Чтобы обычные бассейны с купелью сделать надо в США съездить, не смешите людей это не правда
Гость
23 часа
Какое сша? Ты вообще не понимаешь, что несешь дура
23 часа
Отдавать деньги за такое отношение к клиентам - фу. Лучше бесплатно и с удовольствием шарики погонять.