Билеты на концерт SHAMANA в Красноярске продают за девять тысяч рублей
Shaman вновь выступит в Красноярске. Город появился в его концертном графике. Концерт запланирован на 10 февраля. Он пройдет во дворце им. Ивана Ярыгина, хотя до этого артист всегда выступал в «Гранд холл Сибирь». В продаже еще много билетов. Самые дешевые начинаются от 2000 рублей, самые дорогие — 9000 рублей, это сидячие места и размещены они в партере. Мест на боковых трибунах уже нет.
судя по количеству комментариев, рейтинг у Шамана выше, чем у сливочного масла.
Аахахахахахаха!!! 😂😂😂
А судя по содержимому комментариев у него высокий антирейтинг.)))
Гость
8 ноября 2024, 17:06
Самое забавное, что трое подобных тебе, активных, могут такую бурю в стакане устроить, что потом не разберёшь, на самом деле высокий рейтинг у события, или просто дл. б. решили пропиариться.
Ему деньги нужны чтобы замуж выйти? Это не я придумал, это он давал интервью одному радиоканалу. Оговорился и даже сам не заметил.
Гость
8 ноября 2024, 15:17
Не оговорился. Его МВД уже начали проверять на пропаганду этих самых, но сверху по шапке дали и прекратили расследование.
Гость
8 ноября 2024, 18:02
Это называется оговорка по Фрейду, что у человека на подсознании то он и выдвет
Гость
8 ноября 2024, 13:53
Попсовый горлопан никак не может насытиться.
Гость
8 ноября 2024, 10:31
даром не надо
Гость
8 ноября 2024, 11:38
да и сто рублей умный не пойдет
Гость
8 ноября 2024, 13:30
У людей деньги лишние,вот от таких они и миллионером становятся,сами кормим, а потом возмущаемся
Гость
9 ноября 2024, 08:13
Какой он артист? Сделал карьеру на политике, когда нормальные артисты уехали образовалась ниша и всякая нечесть стала её забивать. А патриотизма здесь нет, только бабки и слава. Хорошо лижет кремлю, как в свое время газманов. Просто не ходить на выступления нечести.
Гость
8 ноября 2024, 13:03
Ярик, ты шо попутал? Цена твоему творчеству 44 рубля, Кстати будь осторожен, воздух в городе шибко дурманящий.... а то обжабаешься как твои колеги и будешь потом извенения записывать....
Гость
8 ноября 2024, 15:58
А сразу после концерта, всех купивших билет, организованно вывозят на СВО на передок.
Гость
8 ноября 2024, 10:47
Ни о чем. Не слушала, не слушаю, и не буду слушать.. Тем более, покупать билеты по 9 тысяч. Вот если бы за 200 рублей билет- то ещё подумала бы сходить или нет.
Гость
8 ноября 2024, 10:54
да и 200 дороговато я думаю)для народа артист должон выступать бесплатно
Гость
8 ноября 2024, 14:52
Гость
8 ноября 2024, 10:54
да и 200 дороговато я думаю)для народа артист должон выступать бесплатно
Бесплатно это когда из городского бюджета и с откатами и цена выши крыши естественно.
Гость
8 ноября 2024, 16:23
Гость
8 ноября 2024, 10:54
да и 200 дороговато я думаю)для народа артист должон выступать бесплатно
Не знаем не знаем..слухи,что дали "народного", а народ этот и не в курсях, что к нему ещё одного "народного" втихоря приклеили..Официально, не говорили..
Гость
8 ноября 2024, 13:30
Пусть исчезнет!
Гость
8 ноября 2024, 15:30
Надо батюшку на концерт пригласить, так сказать чтоб окропил...
Гость
8 ноября 2024, 22:22
Хм, хоть кто то бы написал мнение свое про его голос. Никогда ранее не слушала, только слышала мнение, мол, голосище... Присела перед тв, и ни одного слова из песни не разобрала. Для меня просто верещит. Выключила. Вероятно мои уши тон не принимают такой... не знаю.
Гость
8 ноября 2024, 23:36
Зажрался, вы не находите?
Гость
8 ноября 2024, 15:59
И кому нужен этот бездарь?
Гость
9 ноября 2024, 00:06
Мне очень нравится Шаман, но пора все эти цены на концерты пересмотреть на законодательном уровне, искусство должно быть доступным каждому, когда министерство культуры займётся этим вопросом?
Уважаемая редакция, вопрос об уведомлениях надоел...
Гость
8 ноября 2024, 19:56
Уж больно цена не патрио....ная
Гость
8 ноября 2024, 18:14
В Тамбове концерт Шамана 14 ноября, билетов полно начиная с 3,5 тр, наверняка администрация горола подсуетится выкупит оставшиеся билеты и вручит бюджетникам и детям участников сво и их родственникам. Я помню когда приезжал Шатунов лет пять назад, билетов за месяц точно уже не было
Гость
8 ноября 2024, 21:56
Так это Шатунов, с шаманом сравнения это земля и небо, небо естественно Шатунов.
Гость
9 ноября 2024, 07:55
Отличное место и повод чтобы всем пришедшим раздать повестки.
Люди сами поощряют, а потом возмущаются. Представляю как молодняк жмет родителей на деньги на билеты
Гость
8 ноября 2024, 10:59
Да на него же наоборот пенсионеры ходят. Точнее пенсионерки.
Гость
8 ноября 2024, 14:52
Гость
8 ноября 2024, 10:59
Да на него же наоборот пенсионеры ходят. Точнее пенсионерки.
Да сфига ли, мне 66 лет, даже деньги предложат, не пойду.
Гость
8 ноября 2024, 17:39
Шаман превращается в Билли Айдола!
Гость
9 ноября 2024, 04:01
Здравствуйте всем какой мне шаман даже за 2000тыс у б.. меня пенсия 7800 за 25лет стажа
Гость
9 ноября 2024, 04:07
Лучше любимую качественную обработанную аудиозапись послушать в подготовленном аудиопространстве на хорошей акустике , не понимаю в чем прикол в замесе людском слушать фальш вживую , толкаться ругаться потом в пробке ещё стоять
Гость
9 ноября 2024, 12:45
Очень не приятная внешность,похож на арийца
Гость
8 ноября 2024, 14:14
Хороший артист. Песни с глубоким смыслом "Я - русский и т.д. и т.п.", главное - погромче орать тексты, тогда вообще пронизывает. Всей семьей, друзьями и коллегами с завода выделили по 9 тысяч рублей из нашей средней зарплаты 100К+ и идем на концерт. Все патриоты должны также делать
Ой 😂😂😂сидят , я не пойду, я не пойду. Прям вас то там и не хватает😂😂😂 и без вас народу будет полный зал. Знакомые еле билеты в прошлый раз купили и то заранее ....
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
зап.
734мм 71%Билеты на концерт SHAMANA в Красноярске продают за девять тысяч рублей
Shaman вновь выступит в Красноярске. Город появился в его концертном графике. Концерт запланирован на 10 февраля. Он пройдет во дворце им. Ивана Ярыгина, хотя до этого артист всегда выступал в «Гранд холл Сибирь». В продаже еще много билетов. Самые дешевые начинаются от 2000 рублей, самые дорогие — 9000 рублей, это сидячие места и размещены они в партере. Мест на боковых трибунах уже нет.