перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Красноярске продают дом для квадроберов

В Красноярске продают дом для квадроберов. Объявление о необычном товаре появилось на популярном сайте объявлений. Как заявляет продавец, «жилье» сделано из органических материалов. Судя по фотографии, домик собрали из ДСП (деревно-стружечной плиты). Вход вырезан как на собачьей будке. За такой детский домик родителям юного квадробера придется отдать 10 тысяч рублей. На маркетплейсах стоимость жилья начинается от 15 тысяч рублей.

Гость
13 часов
Пожинаем плоды, Провальной «оптимизация медицины» связаной с некомпетентностью руководства Минздрава РФ,
Гость
12 часов
Это не из-за оптимизации медицины, а из-за отсутствия идеологии и грамотного трудового воспитания. Бездельникам нечем заняться, вот они и копируют придурков, которые "изобрели" собачьи повадки
Гость
12 часов
Что за бред ты пишешь? Причём тут вообще медицина?
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Что за бред ты пишешь? Причём тут вообще медицина?
Психиатрия разве к медицине не относится?
12 часов
Когда таким занимаются дети, это на мой взгляд нормально, и раньше продавали маски животных, ещё в моём советском детстве. На утренники наверное почти все ходили в костюме зайчика, ну разве что не на четвереньках, но дома-то можно и на 4х. Сейчас просто избыточно много внимания детям, много негатива. Все алко стар пёры знают, кого куда послать и какой диагноз поставить. Вам белое пальто не жмёт? А бревно в глазу не мешает коменты писать? Не нормально, когда взрослые ходят на поводке в полевых играх, пожалуй. А особенно, если это поводок ментальный, когда телевизор думать помогает. Но из-за массовости явления и это норма, стало нормой.
Гость
45 минут
Вот это поворот! Во-первых, мы маски надевали для того, чтобы Мама была рада, а по факту - для Новогоднего маскарада! То есть - повод весомый - праздник! Во-вторых, обратитесь к сексологу и пусть он(а) вам расскажет основной эффект от ролевых игр у взрослых и для чего же они нужны! В-третьих, орфография ваша равняется приблизительно 18-25 годам и, пожалуйста, подтяните русский (надеюсь родной?) язык! Квинтэссенция - когнитивный диссонанс!
Гость
12 часов
Уже надоели мусолить эту тему. Уйдет эта шляпа, как и другие субкультуры, причем даже быстрее.
Гость
8 часов
Мало новостей про квадробоберов. Хочу читать о них каждый час. Ведь из-за них и чайлдфри, у нас в стране нет никаких проблем, рождаемость среди местных высокая, ситуация стабильная, СВО идёт по плану, даже с опережением графика, поводов для паники нет.
Гость
13 часов
Остановите Землю, я сойду...
Гость
5 часов
Совсем нельзя, сейчас до 40 км/ч скину, выпрыгивайте😉
Гость
10 часов
Слушайте, но это введи не нормально.
Гость
9 часов
Уже было: детей изымали у родителей за то что жили с собакой и она научила или точнее ребенок научился жить как животное, было что мужчина на поводке у мадам ходил, прошло и это пройдет, не гоните волну и закочат
Гость
1 час
Видел таких кто с помощью четырех конечностей передвигается. Люди не юные. Кто финские палки использует, кто трость, кто ходунок. Аэробика на льду зимой присутствует. А дети в шапках с ушами или масках иногда встречаются, ходят обычно. Похоже эта тема надуманна.
Гость
53 минуты
Противно видеть, как детей зомбировали. Родителям их драть как Сидорову козу, а не конуру покупать
Гость
8 минут
Квдроббинг приветствуется, потому что так в окопах передвигаться легче. Сами потом спасибо скажете
Да чтож это такое-то, никто трубку не берёт... Может номер телефона редакции в базу внесли?
Гость
9 часов
Я в 80 в будке не жила))). Ну хотите наливайте чашим детям в блюдце на полу.. пусть лакают)))
Гость
8 часов
какую предлагают альтернативу? . - электроток!