NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Как хорошо ты знаешь Путина: сложный тест ко дню рождения президента России

7 октября 2024, 13:48
Гость
Гость
9 октября 2024, 05:03
Помню трудные годы нашей страны, Только нашему президенту удалось выстоять и преодолеть трудности в управлении страной. Спасибо , с днём рождения, сил и здоровья в дальнейшей работе.
Гость
9 октября 2024, 04:49
Он доказал что один в поле беспредела может быть ВОИНОМ спасибо, успехов, здоровья и больше помощников в становлении новой мировой политике и улучшении благосостоянии народа.
Гость
9 октября 2024, 02:55
культ личности растёт
Гость
9 октября 2024, 02:54
культ личности растет, холопы бьют поклоны барину
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2024, 10:04
И без теста скажу: плохо знаю, даже никак. "Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нём?"
Гость
8 октября 2024, 03:55
Надеюсь недолго ему осталось
Гость
7 октября 2024, 21:01
1/10, жесть..
Гость
7 октября 2024, 19:20
Такой же как и все они сидящие в креслах за 100 тыс взятых из наших налогов
Гость
7 октября 2024, 19:26
В отличие от тебя, он способен на действия. Причем,на благо России.
277235804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 23:25
Гость
7 октября 2024, 19:26
В отличие от тебя, он способен на действия. Причем,на благо России.
Сам то понял, что сказал?
Гость
8 октября 2024, 03:56
Гость
7 октября 2024, 19:26
В отличие от тебя, он способен на действия. Причем,на благо России.
Я что то за 25 лет ни каких благ не почувствовал, расскажите нам о них?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 октября 2024, 17:22
Ну, в принципе, про Путина больше ничего и знать-то не нужно. Это вопросы из ЕГЭ?
Гость
7 октября 2024, 17:03
Здорово и Удачи 🍀 нашему Президенту, он начал , он и должен все закончить- Только Победой ‼️
Гость
7 октября 2024, 22:24
почему не в окопе?
Гость
8 октября 2024, 03:58
Ты уже в окопы?
Гость
7 октября 2024, 16:18
подпольная кличка и то зловредная
Гость
7 октября 2024, 19:27
Свою напишешь, или забыл?
Гость
7 октября 2024, 15:20
маленькие члены его семьи? у него есть семья? ктонибудь когданибудь их видел?
Гость
7 октября 2024, 14:20
Когда критикуют - ничего страшного. А вот когда становишься всеобщим посмешищем - беда. Хорошо, что наш Президент не такой, мы все его уважаем и поздравляем с днём рождения! Долгих лет на посту!
Гость
7 октября 2024, 14:27
В истории был такой один, его критиковали, посмешищем он не был. До сих пор критикуют. Так что иногда лучше быть посмешищем.
277235804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2024, 16:10
Да куда ещё больше то🤔...
Гость
7 октября 2024, 16:48
Хорошо что Байден не посмешище!
Гость
7 октября 2024, 14:12
С Днем рождения! Здоровья ему и долгих лет жизни!
Гость
7 октября 2024, 14:04
Если в детстве тебя били Если папа с мамой пили Если папа маму бросил Или сплавили тебя Чтоб не видеть никогда Если ты не вышел ростом Все смотрели с высока Если девочки всегда Выбирали не тебя Будет комплексов полно Если детство просто дно Ну а если власть получишь Меры ты не будешь знать Обмануть, предать, сфальшивить, Разорить, растлить, украсть, И считать себя счастливым, Жадно вожделея власть.
Гость
7 октября 2024, 14:32
Тяжелое у тебя было детство, не позавидуешь. Сочувствую.
Гость
7 октября 2024, 19:51
Такие обиженки никогда не становятся руководителями
Гость
7 октября 2024, 14:02
в 90е был бомбилой в Петербурге
Гость
7 октября 2024, 19:25
А ты кем был в девяностые? Мажором?
Гость