перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Красноярская ведьма рассказала о доходах и с какими просьбами к ней приходят

Маг может спокойно зарабатывать от 300 тысяч рублей в месяц, уверяет красноярская ведьма Елена Кистанова. У нее свой магазин эзотерических товаров и услуг в спальном районе города. По ее словам от посетителей нет отбоя. Люди приходят очиститься от негативной энергии, заказать проверку соискателя на должность перед тем, как нанять его на работу, просят помочь выбрать будущего мужа.

Гость
9 часов
Согласно эзотерике и религии – человек получает энергию не только из пищи, но и «заряжается» энергией «Небес» (свет жизни), которая даёт силы, здоровье, чувство любви, благополучие и успех. «Свет жизни» – это реальная энергия, которая «заряжает» душу и тело человека из зарядной энергостанции «Небес» (Внутреннее СОЛНЦЕ) по определённым правилам, при нарушении которых «заряд» ограничивается и человеку становится «плохо». Купол церкви – приёмник мощного энергоканала «Небес», к которому подключаются прихожане и молитвой исправляют земные ошибки.
Гость
8 часов
Братхва Джалампура так сказал?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Братхва Джалампура так сказал?
«Не хлебом единым жив человек (есть ещё «свет жизни», питающий душу и тело)». «Ибо, всякому имеющему (свет жизни) дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет».
Гость
9 часов
БОЛЕЗНЬ/ПРОБЛЕМА – это ОЧИЩЕНИЕ энерготела организма от накопленного «тёмного» сгустка эмоционального «негатива» (обида, недовольство, злоба, непрощение, корысть, скупость, властность, ревность, зависть, страх) и выведение его изнутри НАРУЖУ через страдание, воспаление и боль с целью восстановления нормального течения «светлой» жизненной энергии в душе и теле. РЕБЁНОК – ПЛОД ЛЮБВИ мужчины и женщины, часть энергии-информации получает от РОДИТЕЛЕЙ, в т.ч. БОЛЕЗНЬ и ПРОБЛЕМЫ.
Гость
8 часов
От «тёмного» говорите? От сгустка? Вот это прорыв!
Гость
9 часов
Ходила к гадалкам – часто правду говорят. Психология – это логика. Психолог разложит проблему по схеме, а реально решить не поможет. Если плохо и тускло внутри, то явно нужна энергия и что-то её заткнуло. Несколько раз было совпадение: ходила в церковь и просила – приходила неожиданная помощь от посторонних людей. Батюшка сказал – помогай бескорыстно другим и тебе помогут.
Гость
8 часов
Батюшка… скажет! А иные батюшки ещё и показывают! Ох, батюшки!
Гость
9 часов
Жена давно ходит к женщине-экстрасенсу и заказывала дорогие ритуалы на «успех» и финансовое «благополучие» сына (были поездки на кладбище для совершения ритуалов). Ритуалы сработали – сын перешёл на высокооплачиваемою работу, взял в ипотеку квартиру, купил джип, родил второго ребёнка (у ребёнка отставание в умственном развитии). У меня нашли неоперабельный рак. Начали искать помощь. Колдун-экстрасенс сказал, что магия работает по принципу: «чтобы где-то прибыло – надо, чтобы где-то убыло». Вот у нас и убыло: у второго ребёнка сына отставание в умственном развитии, а у меня рак (выкачали всю энергию жизненных сил). Получилось финансовое «благополучие» за счёт здоровья. За всё надо платить.