перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Губа не дура! 8 женщин Павла Дурова — посмотрите, кого выбирает миллиардер

27 августа 2024, 16:05
Был заурядным прыщавым студентом-стал "супермачо". Каков кен-такие и Барбы рядом...
Гость
27 августа 2024, 17:31
слетелись алчные девицы на чужие млрды
Гость
27 августа 2024, 17:12
Видно и здоровье, потенция хорошая, молод, правильно
Гость
29 августа 2024, 09:03
Ума на одних моделей хватает?все, как под копирку. Была лучшего мнения о нём
Гость
27 августа 2024, 17:34
мечта любого мужчины: чтоб ОН стоял и деньги были.У Павла все это есть.
Гость
27 августа 2024, 21:33
Хельга с лицом колхозной доярки
Гость
29 августа 2024, 14:19
Она просто естественная)) странно, правда
Гость
27 августа 2024, 16:23
Хорошо хоть с девушками. Скрепно
Гость
27 августа 2024, 16:33
Какая скрепа, он гражданин Франции в том числе.
Гость
27 августа 2024, 16:46
Скрепно на яхте с мужиками... Там же новоиспеченное французкое гражданство. Скрепы немножко другие.
Гость
27 августа 2024, 16:06
Молодец парень. Умен , успешен , девушки соответственные. Тут и ясно все, кто-то положил завистливый глаз на его финансы. Хорошего адвоката желаю и бегом от завистников!
Гость
27 августа 2024, 16:23
Я тебя умоляю, не знаете Вы ничего за этих "умных" девушек, не дай бог на такую Вам напороться.
Гость
27 августа 2024, 16:39
и что?
Гость
27 августа 2024, 16:52
А хомячки велись на его "духовность и не материализм")))) Он самый обычный российский миллиардер "дорохо-бохато".
Гость
27 августа 2024, 17:12
Есть у Павла вкус, все как на подбор, модели, да и он гений и может позволить выбирать, гулять, заслуживает
Гость
27 августа 2024, 17:30
не теряет время даром - разбавляет ,,Солнцедаром,,
Гость
27 августа 2024, 20:13
Да у любого парня с деревни такого добра навалом, но только без тюнинга и шмоток!
Гость
27 августа 2024, 20:26
По барабану
Гость
27 августа 2024, 21:05
Хм, всегда думала, что он из "перьеристов"...
Гость
28 августа 2024, 06:29
Система б.п. Какая может быть семья с той, которая продаёт себя через фотоснимки самой себя? Все прекрасно знают под, что эти девушки заточены. Куда перемещаются деньги туда и они. Но в этих играх есть и плохая сторона: боль, деградация, моральное устаревание.
Гость
28 августа 2024, 06:31
Они попадут в группу Телеграма под названием "Грязь?" )
Гость
29 августа 2024, 09:35
Желаю Павлу найти настоящую любовь, а не за деньги...
Гость
29 августа 2024, 11:57
Поздно! Уже пошел по промежностям, таких любовь мало прельщает надолго
Гость
29 августа 2024, 15:32
Столько фальши во всём этом. Глянец. Ярмарка тщеславия. Внешние оболочки. Только одна настоящая - с детьми. И он там настоящий, с эмоциями, с любовью. Все-таки деньги развращают...
Гость
29 августа 2024, 21:47
Ярмарка тщеславия
Гость
29 августа 2024, 22:30
Интересно, а он имеет российское гражданство?
Гость
29 августа 2024, 22:42
Смешно, но никто из них ему не нужен.
Гость
29 августа 2024, 23:05
Эта последняя девица его и сдала. Что за радость от этого конвейера одинаковых "манекенов",которые ,к тому же,прошли через множество рук,не понимаю мужиков.
Гость
27 августа 2024, 16:11
Паша молодец! Видимо на него Лягушатник глаз положил
30 августа 2024, 00:54
Фамилия сама говорит. Кому он принадлежит.