перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ева Польна выступила на дне рождения красноярского ресторатора

Ева Польна посетила Красноярск. Известная певица приехала в город на празднование дня рождения Дмитрий Журкина, хозяина многих известных ресторанов. Исполнительница спела на мероприятии, а также поздравила именинника. Показываем кадры с мероприятия, как это было. Кажется, туда прибыли все известные личности Красноярска.

вот ведь живут же люди! гуляют, веселятся и призывают холопов иди родину защищать.
Гость
21 августа, 12:40
Дидуся, а где ты увидел что они призывают Родину защищать?:)
Гость
21 августа, 13:19
Гость
21 августа, 12:40
Дидуся, а где ты увидел что они призывают Родину защищать?:)
Видимо, гулял и веселился в каком-нибудь ресторане Берривуда. Вон, даже знает информацию, которую Журкин публично не говорил.
Гость
21 августа, 13:28
Гость
21 августа, 13:19
Видимо, гулял и веселился в каком-нибудь ресторане Берривуда. Вон, даже знает информацию, которую Журкин публично не говорил.
Этот дидуся уже не понимает, что он пишет. Возраст. Маразм. Зацикленность.
Гость
21 августа, 11:34
"Светские личности Красноярска" - ахахаха. А есть светские личности Кузедеево или Ужура? ))))
21 августа, 12:08
Есть, конечно. Местные богачи
Гость
21 августа, 11:30
Вот это звезда! А не то что Русал заказал 😂 когда у одного человека бюджет на др больше чем у международной компании 👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
21 августа, 11:36
Сдается мне, что владельцы русала себе далеко не таких звёзд приглашают. Там не исключаю и Рианну, и Уикенд, и даже Дуа Липу могут себе позволить.
Гость
21 августа, 14:37
Гость
21 августа, 11:36
Сдается мне, что владельцы русала себе далеко не таких звёзд приглашают. Там не исключаю и Рианну, и Уикенд, и даже Дуа Липу могут себе позволить.
Гость, ну так я не про владельцев. Я про день рождение международной компании. Международной!! Которая на свое др опозорилась!
Гость
21 августа, 19:24
Гость
21 августа, 14:37
Гость, ну так я не про владельцев. Я про день рождение международной компании. Международной!! Которая на свое др опозорилась!
Гость, Какое ДР компании, ты наверно путаешь с днём металлурга?
Гость
21 августа, 19:27
Польна вообще его знала, до сегодняшнего дня? Обнимашки прям, как родственника поздравляет
Гость
22 августа, 08:53
За деньги-Да
Гость
21 августа, 19:22
«Живут же люди!», - сказал нищий, проходя мимо хорошо убранной могилки!
Гость
21 августа, 19:54
Все лгбтшники в одном месте
Гость
22 августа, 08:04
Фраза ТЫ ДОЛЖЕН ПРОЖИТЬ ТАК, КАК НИКОГДА, сразу скосила наповал. Сразу видно, культурные люди к нам из столицы приезжают, образованные. Вживую в микрофон уже несколько слов сложить не могут. Надо было и поздравление под фанеру записать.
Гость
21 августа, 13:20
Любая новость на НГС сразу же возбуждает Петрух и их сразу переклинивает на тему СВО. Забавно это наблюдать:)))
Гость
22 августа, 08:28
Гость, петрухи тоже жить хотят , а по другому зарабатывать мозгов не хватает
Гость
21 августа, 12:00
Неужели и НГС на вечеринку пустили?
Гость
21 августа, 17:12
А куда смотрит Екатерина Мизулина? В такое тяжелое время для страны собирают какие то вечеринки с приглашенными звездами! Пока народ собирает по копейки пострадавшим в Курской области, тут такой гудеж!
Гость
21 августа, 17:35
Желаю вам перестать считать чужие деньги
Гость
21 августа, 19:13
Может человек себе позволить отдохнуть по своему желанию- И Слава Богу ! Каждый отдыхает по своему карману и вкусу - не пойму тут некоторых возбудившихся и недовольных
22 августа, 18:03
Почему Наши мужья, сыновья, отцы, внуки Родину защищают и Людей, а такие, как Они клубятся. Что за знаменитость 100 летней давности за 1,5 миллионов рублей
Гость
21 августа, 11:35
А не хотят ли они все этим составом поехать на сво? Они же все патриоты России!
Гость
21 августа, 12:53
А ты что не патриот, почему здесь еще
Гость
21 августа, 15:22
Они обеспечивают нормальной работой больше 1000 красноярцев. Уверен, ты даже одного не можешь обеспечить.