перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«До сих пор каюсь»: о чём жалеет главный целитель СССР Кашпировский и чем занимается сейчас

Гость
11 августа 2024, 09:16
Sic transit gloria mundi.
Гость
11 августа 2024, 09:28
Гость, это глупо. Ты на русском сайте.
Гость
11 августа 2024, 19:10
Гость
11 августа 2024, 19:10
Гость, это глупо. Ты на русском сайте.
Да он везде это изречение вставляет-за умного сойти ! )
Гость
12 августа 2024, 13:33
Гость
12 августа 2024, 13:33
Гость, это глупо. Ты на русском сайте.
Умник, это латынь, если мне не изменяет память- так проходит людская слава
Гость
12 августа 2024, 03:11
Статья про уважаемого и всемирно известного врача психотерапевта А.М.Кашпировского несколько смахивает на заказную, поскольку автор статьи постоянно употребляет слова "гипнотизёр", "целитель", "сеанс" и другие, которые А.М.Кашпировский категорически критикует, поскольку он он - врач-психотерапевт с 25-летним стажем работы врачом в психиатрической больнице в г.Винница, и он имеет огромный опыт выступлений, как в России, так и зарубежом, но самое главное, результаты его работы, а именно, сотни тысяч излеченных им пациентов от многих заболеваний! Огромная ему благодарность за всё, что он делает! Он имеет этот уникальный дар, излечивать людей, создавая программирующие ситуации и вызывая память нормальности в теле человека! Желаю Анатолию Михайловичу Кашпировскому крепкого здоровья, реализации всех его творческих замыслов, счастья в личной жизни и, как можно больше, исцелившихся пациентов! Наталья Маркова, 59 л., г.Москва.
Гость
12 августа 2024, 03:29
Поздравляю Анатолия Михайлович с ЮБИЛЕЕМ!!! Долголетия, здоровья и творческих успехов, Вам!!! У моего старшего сына тоже сегодня День рождения!!! Всех земных благ, Вам, доктор!!!
Гость
12 августа 2024, 04:30
Если бы его таланты лечить людей были такими, как он утверждает, он бы в Штатах стал миллиардером. Однако медицина в США - доказательная. Предполагаю, он не доказал действенность своих методов.
Гость
13 августа 2024, 00:13
Гость
13 августа 2024, 00:13
Если бы его таланты лечить людей были такими, как он утверждает, он бы в Штатах стал миллиардером. Однако медицина в США - доказательная. Предполагаю, он не доказал действенность своих методов.
Точно сказано
Гость
11 августа 2024, 09:02
Помню анекдот. Дед рассказывает на камеру: -Раньше у нас с бабкой были серьезные проблемы в постели... Но посмотрев несколько сеансов Анатолия Кашпировского все проблемы ушли. У меня рассосалось, у нее затянулось.🤣
Гость
11 августа 2024, 13:49
в США дела пошли не очень т.к. лОхов было гораздо меньше
Гость
11 августа 2024, 14:05
,,Спасибо вам, Анатолий Михайлович. После ваших сеансов я сразу встал и пошёл, хотя мне всего три месяца. И голову я ещё не держу, зато держу авторучку, которой и пишу это письмо..."
Гость
11 августа 2024, 17:47
Когда сеансы Кашпировского гоняли по телеку, я готовилась на прижигание по поводу эррозии шейки матки. Диагноз был подтвержден. Прихожу на операцию, меня высаживают из кресла со словами ,, шейка чистая. Прижигать нечего,,. В недоумении чешу домой. Пришла к выводу о том, что когда за два дня до операции мотыляла по квартире перед телеком, когда шли эти сеансы, видимо получила лечебный эффект. Я в это не верила. Специально не сидела перед экраном. Родственники мои сидели. Так что он точно не шарлатан. И Бехтерева, кстати, того же мнения.
Гость
14 августа 2024, 16:54
У меня тоже эрозия прошла. Верю Кашпировскому
Гость
12 августа 2024, 08:40
Статья - враньё и бред от первого до последнего слова.
Гость
18 августа 2024, 05:00
И половина комментариев
Гость
11 августа 2024, 20:36
Прошла гипертония, 8 мес без таблеток. А гипертония не проходит сама, 150-160 было, иногда 199. Состояние улучшилось, очень жаль, что раньше не смотрела передачи. Огромная благодарность Анатолию Михайловичу !!!
Гость
11 августа 2024, 20:33
Вы только негативные комментарии публикуете?
Гость
11 августа 2024, 23:17
У нас на работе пришел водитель и рассказывает: были виски седые, посмотрел Кашпировского и цвет волос вернулся. Думаете, рад был? Нет, ругался, что мужики его зачморили - типа, выкрасился, как девчонка. А он не красился, само. Вот так посидел перед телевизором. Эх, недоволен был
Гость
11 августа 2024, 23:53
Когда по телевидению начали транслировать сеансы Кашпировского, у меня было двое совсем маленьких детей. Я приходила с ними к родителям, якобы на "сеанс", ложилась на диван и мгновенно засыпала. Я не видела ни одного сеанса, но я благодарна гипнотизёру за то, что он давал мне возможность хоть немного выспаться!
Гость
12 августа 2024, 03:26
Я ходил на его сеанс несколько лет назад в ДК в роще, он приезжал. Народу было нормально так. Хорошо, если кому-то помогает действительно
Гость
12 августа 2024, 04:07
В 90 годы жила во Владивостоке Поломала ногу Год лечили ничего не помогло очередной раз была на больничном И начали сеансы Кашпировского просто решила попробовать И через неделю встала га ногу бегала как Рекс по всему городу Спасибо большое и до сих пор живу в Лос Анжелесе и смотрю сеансы его убрать морщины нос выпрямить Спасибо Всем говорю смотрите его Это мой спаситель
Гость
12 августа 2024, 09:42
Крузер и Челдан выросли на водичке, которую освящали перед телевизором с Кашпировским)
12 августа 2024, 09:53
Жалеть о прошлом, это дурной знак!!! Живите сегодняшним днем Анатолий и просите у всевышнего немного здоровья🙏
Гость
12 августа 2024, 10:25
Обыкновенный мошенник. Про "исцеления" все вранье от первого до последнего слова.
Гость
12 августа 2024, 13:39
Посмотрела в те годы, когда устроили 10 сеансов, два раза, после которых несколько дней еле ноги таскала, такой упадок сил был, а годы спустя он сам признался, что во время этих сеансов, да и впоследствии, брал энергию у одних и отдавал другим. Головы бы поотрывать тем, кто устроил эти сеансы на ТВ, похоже это был один из методов оболванивания населения в те годы
Гость
12 августа 2024, 13:41
Согласна что статья бред дилетант, Кашпировский врач с большой буквы честь и хвала ему за его труд
Гость
12 августа 2024, 21:13
Смотрела недавно его гипноз к сожалению не работает А раньше работал
Гость
13 августа 2024, 10:48
Поздравляю с Юбилеем! Здравия Желаю! Космический салем из Байконура...Нурлан, в Шымкенте носом моим занимались в 2019 году...день начинается каждый день Вами....всем рекомендую...
Гость
13 августа 2024, 11:02
Перестройке был нужен свой кумир. Пропала перестройка вместе с кумиром. Реклама двигатель кумиров.
Гость
13 августа 2024, 15:03
Интересно! 👍🏻 Благодарю! 🙏🏻 Сейчас поищу его в Ютюбе... Мне интересно послушать и посмотреть его сеансы сейчас.
Гость
13 августа 2024, 16:34
Как неуважительно к такому великому Человеку! А почему не пишите про операции ,,на которых Анатолий Кашпировский проводил обезболивание пациентов на расстоянии? И сейчас много положительных отзывов в Ютубе после его встреч. Одна только привязка на Луну даёт ошеломляющий эффект!
Гость
13 августа 2024, 17:22
Куда делся мой положительный отзыв?
Гость
14 августа 2024, 06:31
Анатолий Кашпировский необыкновенный человек,конечно же он достиг высокого развития в своей профессии психотерапевта,что мы видели как он проводил сеансы.Сильную волю надо иметь и особые знания,чтобы управлять такой громадной аудиторией с лечебным эффектом.Его феномен ещё надо будет понять под разными углами,чтобы делать какие либо выводы.
Гость
14 августа 2024, 16:50
Я ходила на Кашпировского в ДК Горького в Санкт-Петербурге два раза.Мне помогло
Гость