перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Красноярцы возмутились выступлением Глеба Самойлова на «Небофесте»

Гость
29 июля, 10:37
может надо сделать паузу, а то что то зачистили, то наркоманы, то алкаши, деньги что ли некуда девать или понты дороже денег, а!
Гость
29 июля, 10:40
Просто для этих давно угасших звезд Красноярск считается убогой забытой деревушкой, где можно выступать пьяными.
Гость
29 июля, 10:44
Гость, нужно перестать ходить на их выступления - и проблема усиранится сама собой😀
Гость
29 июля, 10:44
Гость
29 июля, 10:40
Просто для этих давно угасших звезд Красноярск считается убогой забытой деревушкой, где можно выступать пьяными.
так не зовите
Гость
29 июля, 10:15
Смотреть и слушать такое - себя не уважать.
Гость
29 июля, 10:45
Гость, Вы в рок музыке не сечете😀
Гость
29 июля, 10:28
чтож за город у вас такой! одно непотребство!
Гость
29 июля, 10:31
Гость, они не из нашего города.
Гость
29 июля, 10:50
Красноярск хороший город! А вот нашим звёздам большие вопросы. Или за МКАДом можно и так выступать?
Гость
29 июля, 13:20
Зачем к нам ехать таким?
Гость
29 июля, 10:12
Он давно болен алкоголизмом и трезвым не бывает.
Гость
29 июля, 10:45
Гость, Вы его личный врач? Откудова инфа?
Гость
29 июля, 10:52
Гость
29 июля, 10:45
Гость, Вы его личный врач? Откудова инфа?
В ютубе достаточно видео с его пьяными похождениями.
Гость
29 июля, 12:05
Гость
29 июля, 10:45
Гость, Вы его личный врач? Откудова инфа?
Так то, что они наркоманы они сами этого и не скрывают. Интервью их почитай
Гость
29 июля, 12:08
Зато живьём, а не под фанеру 😂
Гость
29 июля, 12:27
Еще находятся те, кто защищает это пьяное мурло. Видимо такие же почитатели.
Гость
29 июля, 12:48
Красноярск Столица фестивалей, любая звезда с удовольствием приедет выступить .
Гость
29 июля, 13:30
н-деее, ну и уровень. видно как они относятся к нашему городу... считают нас за быдло.
Гость
29 июля, 15:33
Надо звездам этим вьезд платный сделать... Не ценим мы свою сибирскую столицу.
Гость
29 июля, 16:09
Гнать этих алкашей!
Гость
29 июля, 10:10
кто-то реально платит денег, чтоб слушать "Агату Кристи"? серьёзно?!
Гость
29 июля, 10:13
Я на ютубе смотрю старые песни, но бесплатно, конечно)
Гость
29 июля, 10:46
Гость, в смысле? Каждый сам делает выбор.
Гость
29 июля, 12:58
Так иди слушай клав кок и моргеншернов
Гость
29 июля, 10:46
он после инсульта. всем пофиг..
Гость
29 июля, 11:54
Два раза на одни и те же грабли наступили, но ведь знали его репутацию и все равно наступили. Других надо артистов приглашать, с нормальной репутацией, например "Непара". Они недавно в Самаре вживую такой классный концерт на фестивале дали, что приятно слушать, и никакого алкоголя.
Гость
29 июля, 12:06
Давай вечером, с тобой встретимся, будем опиум курить. Их вроде песенка
Гость
29 июля, 12:41
Для столичных , тут провинция . Так что , и так сойдет
Гость
29 июля, 14:42
Слушать и смотреть это, себя не уважать.
Гость
29 июля, 15:32
Как влияет на Московских звезд Красноярский свежий воздух!!! Они пьянеют и даже бесплатно! Это вам не коньяк 80 звезд или кокс... Эксперимент провели. Эксперимент показал:Воздух у нас хороший и пьянящий... "ДОКЛАД закончил" я в совфед
Гость
29 июля, 20:46
Зачем они едут сюда?
Гость
30 июля, 02:50
Глеб давно уже выступает в таком состоянии. Он в нем живёт. Очень люблю "Агату Кристи", но после распада на него смотреть неприятно. Вечно то ли пьяный, то ли под наркотой. Или то и другое вместе. И не надо про его драматизм и артистизм. Там невменос просто
Гость
30 июля, 10:09
А стоит ли приглашать сюда всякий отстой? Или для сибирской провинции всё сойдёт? Чего желали, то и получили. Разборчивее бы следовало быть.
Гость
30 июля, 21:32
Спились и снаркоманились актёры, а всё это от неоправданно бешеных гонораров, надо разобраться в шоу бизнесе, это просто неприемлемые гонорары для открывающих рот горлопанов.
29 июля, 11:28
Вчера видел как выступал Глеб. Тем кому не понравилось поведение артиста, они не являются скорее всего поклонниками, а просто ищут к чему придраться. То что Глеб держался за микрофон и покачивался это не похоже было на то что он какой-то пьяный или что, скорее всего, это просто сценический момент,и утверждать что мы наверняка не знаем тоже нельзя. Конечно я не оправдываю Глеба Рудольфовича, когда он бывал или вещества употреблял. Это всё как говорится дело прошлое, но даже если человек и выпьет Перед выходом на сцену это же не значит что он постоянно такой. Вполне достойно спел, Жаль только на ковре вертолёте со звуком были проблемы и пришлось петь гитаристу. А так я вполне рад, окунулся в ностальгию, и получил заряд бодрости. Жаль что сейчас нет группы Matrix которую создал Глеб, но по крайней мере если он ещё приедет к нам я схожу. Был почти на всех его сольных концертах включая пьяное выступление в клубе Пилот.
Гость
29 июля, 10:28
Я не узрел ничего странного в его выступлении - это живое выступление и для рока это норма - вот он, исполнитель и автор, именно так в момент выступления чувствует эту песню и на него влиюет много факторов: и зритель, и атмосфера, и воздух, и какие то личные переживания. Поэтому - не нужно осуждать, он не механическая музыкальная шкатулка, он и человек, и творец - это нужнл понимать и учитывать.
Гость
29 июля, 10:53
Алкоголь на всех действует одинаково.
Гость
29 июля, 15:45
Гость
29 июля, 10:53
Алкоголь на всех действует одинаково.
Гость, Не могу с Вами спорить - возможно Ваш опыт позволяет Вам делать такие выводы. Если же Вы намекаете на состояние Артиста - Вы должны опираться на факты, прдтвержденные квалифицированными и сертифицированными в данном вопросе агентами т.к. репутация любого человека, а тем более артиста - является его капиталом и может дыть выражена в деньгах, а утрата этой самой репутации - может вылиться в гигантские иски против Вас
Гость
29 июля, 10:19
Маша и Медведи приятно удивили, профессионалы своего дела! Мрия отлично поет, ребята виртуозно играют музыку, не ленятся. Мужчина на перкуссии занял отдельное место в моем сердечке:) Нужно было делать их хэдлайнерами небо феста:)
Гость
29 июля, 11:22
когда глюкоза накидалась и её все обсуждали, вторым в рейтинге по таким же отзывам был как раз Самойлов. не удивительно что следующим пригласили его.)
Гость
29 июля, 12:02
Агата Кристи 😂😂😂да кто бы сомневался 😂😂😂
Гость
29 июля, 15:06
Все было классно , Глеб покривлялся и подурачился и покричал дурниной пару раз , ну это у него стиль такой . Только позитивные эмоции от концерта.
Гость
29 июля, 16:36
Может быть на небе что-то увидел необычное , загадочное , интересное ? Тогда его можно понять , человек волнуется за нашу цивилизацию . А может быть он мечтатель? Тогда это меняет все , человек интересующейся , крайне любопытен ..... Отстаньте от него . Человек ждет ребенка ....
Гость
30 июля, 22:24
Блин, нафига в Красноярск приглашают Глюкозу, Самойлова? Сюда надо хор старушек в красных сарафанах с советскими песнями приглашать, они трезвые всегда и не чешутся.
Гость
30 июля, 22:24
О чем статья?? Такой заголовок! Столько слов и одно слово недоходили... и дураку это понятно
Гость
29 июля, 10:43
Не создай себе кумира! Вообще зачем ходить и смотреть на кого бы то ни было? На себя надо смотреть, на своих близких, жить своей жизнью, а не смотреть чужую
Гость
29 июля, 10:48
Гость, правильно! Так и поступайте! А лично я люблю театр, оперу или хороший концерт😀
29 июля, 11:29
Не лезь туда где не спрашивали твоего мнения
Гость
29 июля, 11:53
29 июля, 11:29
Не лезь туда где не спрашивали твоего мнения
Но ты-то лезешь.
Гость
29 июля, 10:43
Глеб, если ты это читаешь - не парься, они не пропускают нормальные комменты, только негатив.
Гость
29 июля, 10:54
Глеб, зарегистрируйся.
Гость
29 июля, 13:08
Как так то он и ведь сво не поддержали
Гость
29 июля, 19:23
Вот за то что не поддержал и ругают. Просто подставные ругатели делают вид будто ругают за что то другое.
Гость
29 июля, 14:59
Всё, за что любят Агату, сделал Глеб. Сложный и противоречивый склад ума, таланта, в этом весь он. Устроил в последнее время чёс по стране, видимо по случаю юбилея группы. 35 лет. Смотрел в ютубе отдельные его концерты в этом году. Выкладыдывается на все сто. Полтора часа всё чётко. Да, болен, да угробил сам себя. Да, может быть пора снизить темп и на покой. У нас в городе что-то пошло не так. Может и сорвался. Не важно. Те, кто любит Агату, знал, куда идет. А тем, кто разочаровался... ну послушайте рэпчик, ну или Клаву Коку какую-нибудь...
Гость
29 июля, 20:34
Возможно некоторые первый раз на живом концерте, привыкли к идеальной фонере, вот и кажется что всё не так.
Гость
30 июля, 00:36
Я много лет слушала Агату Кристи и в дальнейшем отдельные проекты и Глеба и Вадима. И была на концерте где он реально был нетрезв. И вчера он был вполне трезв, НО Глеб не здоров, у него меняется голос , плюс у него всегда манера выступления такая , немного истеричная , театральная. Никто не позорил ваш город, он отыграл как смог. Организаторы должны были понимать, кого они приглашают, не могли не знать. А раз пригласили, значит устраивал этот вариант. Мне в какой то момент стало грустно, что человек с таким талантом сдался , не смог взять себя в руки, и как итог достаточно молодой мужчина, уже очень не здоров. Поэтому уважаемые критики, следите за собой, я вчера столько Пьяных , потных , пузатых мужиков видела, отвратительных на Небофесте, просто концентрация «беременных» мужчин. Вот их своих горожан учите жизни и сами не пейте.
Гость
30 июля, 05:32
Хотели халяву? Получите Глеба, после инсульта.
Гость
30 июля, 09:21
Бали на конерте,получили кучу положительных эмоций.Вокруг видели довольных зрителей,подпевающих артисту и крики браво.
Гость
30 июля, 22:45
Типичный Глеб. Видимо люди недостаточно хорошо знакомы с его манерой выступления.