перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Время Глюкозы давно ушло». Музыкальные критики — о будущем певицы после громкого скандала на концерте в Красноярске

Гость
23 июля 2024, 12:14
Наркологический центр ей в помощь.
Гость
23 июля 2024, 11:53
а что все слепые? это не глюкоза а её двойник-заменитель
Гость
23 июля 2024, 12:19
Гость, страницу её посмотрите в инстаграмм*, это она.
Гость
23 июля 2024, 14:20
Гость
23 июля 2024, 14:20
Гость, страницу её посмотрите в инстаграмм*, это она.
Гость, 😀😀😀 Вот уж источник истины!😀
Гость
23 июля 2024, 17:51
Сахароза?))
Гость
23 июля 2024, 12:19
А зачем она исполнила в Красноярске песню Ротару? Это к чему?
Гость
23 июля 2024, 12:50
Она за Ротару ездила и выступала по гастролям,не отдохнула.
Гость
23 июля 2024, 13:36
Это не антидепрессанты, это наркотические вещества
Гость
23 июля 2024, 17:52
Алкоголь - самый распространенный антидепрессант наркотического действия.
Гость
23 июля 2024, 12:25
так то она трогала свои интимные места☝, а не чужие..
Гость
23 июля 2024, 12:47
Так сильно переживала смерть бабушки, что трогала себя за интимные места!??
Гость
23 июля 2024, 13:26
«Право на ошибку» за пять мультов, ага…
Гость
23 июля 2024, 13:32
Думаю надо что бы Красноярцы перед предстоящими крупными праздниками сами выбирали кого хотели бы видеть(путём интернет голования в котором бы участвовали люди разных возрастных категорий,)из звёзд шоу бизнеса.Их много, но можно предложить 10 артистов(певцов),и выбрать одного.
Гость
23 июля 2024, 14:08
надо её пригласить на день города,день России 🇷🇺,день ....позор.
Гость
23 июля 2024, 14:25
Отстаньте Вы от нее, она лишь отражение. Кто желает услышать красивый вокал или музыку - идут в оперу или муз театр, в филармонию.
Гость
23 июля 2024, 14:51
5 млн . За соленоид . Это с неё деньги нужно брать , чтобы на сцену выпустить
Гость
23 июля 2024, 15:40
" Остальное поправимо. И забудется. Мы все помним похожие случаи с коллегами по индустрии.", все забудется, но мы все помним 😑 "Любой человек может оступиться.", ну понятно, зашла не в ту дверь, ага. ему то есть резон её отмазывать, как никак это его хлеб.
Гость
23 июля 2024, 15:39
это российский бордак
Гость
23 июля 2024, 16:29
А оно и не наступало. Кто это такое?
Гость
29 июля 2024, 16:13
таким горе-артистам грош цена Красноярцы правильно высказались против такого срамного выступления Глюкозы Они достойны лучших концертов Организаторам, которые везут в Красноярск пьяных и дешевых артистов, тоже позор
Гость
23 июля 2024, 11:34
Провести профилактическую беседу с певицей и все , что вы сразу напали , все злые
Гость
23 июля 2024, 13:00
Выговор с занесением в личное дело и лишить квартальной премии.