перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Глюкоза объяснила свое странное поведение на концерте в Красноярске

23 июля 2024, 09:08
Ну а что ей еще сказать? Что, да, я набухалась или обдолбалась? Сказала, что должна была. Все равно все всё и так поняли. Да и плохая реклама - тоже реклама )
Гость
23 июля 2024, 02:45
Человек, который прикрывает свои косяки болезнью или смертью своих близких родственников, как называется?
Гость
23 июля 2024, 08:05
Здесь непропустят ответ.
Гость
23 июля 2024, 09:03
Бабушка бы не одобрила. Называется нет ничего святого у человека.
Гость
23 июля 2024, 02:59
Училок за фотки в закрытых купальниках на летних пляжах хейтят и увольняют с позором. Интересно, а тут как будет? Наверное, так - ну, подумаешь, на сцене почесала промежность, матюгнулась пару раз - ей простительно, она же в трауре...
Гость
23 июля 2024, 06:39
Дно металлургов.
Гость
23 июля 2024, 08:45
Ну так лечиться надо, а не на концерте за 5 лямов скакать...
Гость
23 июля 2024, 08:56
Интересные "антидепресант", уж не тот ли, который по ноздре запускают?
Гость
23 июля 2024, 09:04
обгадилась и теперь не знает как реабилитироваться, типа провинция всё проглотит, АН нет, поддерживаю Фадеева👍
Гость
23 июля 2024, 10:52
Если я обдолблюсь и погоню на работе, меня скорее всего увезет полиция или белохалатные. Скорее всего поставят на учёт, не посмотрев, кто у меня там умер. А эта думает, что ей соболезновать должны и поддерживать
Гость
23 июля 2024, 11:28
Надеюсь Максим Фадеев ее урезонит. Она думает что все так просто. опозорила себя, наш город, зрителей. и кстати в тексте нет извинений, "хочу принести" и "приношу извинения" разная риторика. опять же приношу извинения за что? то что она вывалила это не более чем нелепое оправдание, которому типо все должны поверить. в очередной раз в уши влить пытается.
Гость
23 июля 2024, 13:40
если я на работу приду на краз с деприсантами ,меня и близко не до пустят до работы.так почему не отказалась от концерта.позор.ненада прикрываться бабушкой все мы люди.а ты лицо глюкозы распущенной женщины на сцене.лицо артистов РФ.позор.уволить однозначно.
Гость
23 июля 2024, 16:25
Что за бред она несёт в своё оправдан е, если всё плохо в этот момент, зачем соглашаться на концерт..лечите свой стресс нервы. Почему люди за свои деньги должны это смотреть и терпеть и темболее дети были в зале.Или что мы чем то отличаимся от вас,,звёзд,,???
Гость
23 июля 2024, 09:53
Миллионы людей принимают антидепрессанты, и так себя не ведут. Тут точно не антидепрессанты.
Гость
23 июля 2024, 11:34
Да это вообще не Глюкоза
Гость
23 июля 2024, 14:41
она это, просто под солями. в инете и в жизни каждая первая девушка как две разных. не узнать.
Гость
23 июля 2024, 05:04
Развязаность.
Гость
23 июля 2024, 08:50
Голивуд...
Гость
23 июля 2024, 09:01
Позор . Неужели больше некого было пригласить. День металлурга все таки. Организаторам как в голову это пришло. Ещё бы на день России пригласили.
Гость
23 июля 2024, 09:12
Вот тебе на, я до по сл верила, что это не она. Не может она так выглядеть, то что нам показывают на фото, видео через экран, и то что в живую. Треш
Гость
23 июля 2024, 11:41
Да это душевная отрава.
Гость
23 июля 2024, 12:23
Если больна и лечишься такими лекарствами , то сиди дома!
Гость
23 июля 2024, 22:02
Если совестно, так верни Русалу 5 миллионов и живи спокойно. Жаль, что слава, дотаток и успех портят людей, а начинала так красиво. Очередной пассаж, когда Звезда превращается а П...Впрочем у нас вся эстрадная попса такая.
Гость
23 июля 2024, 22:09
Вообще то по молодости ее псевдоним был "ГлюКозА" мультяшный прикольный персонаж, девчонка-оторва с косичками на шузах-платформах. Потом подросла и стала реальной оторвой по жизни.
Гость
29 июля 2024, 13:12
Зазвездилась совсем,нет ничего святого.Никакая она не артистка,лишить всех званий и наград, уволить,не допускать на сцену.Кем себя возомнила.А люди ходят на концерт слушать песни под фонограмму,тратят деньги на полуголые зрелище.
Гость
29 августа 2024, 04:59
Дурой была и осталась .ничего нового .молодец Фалеев, ширпотреб надо гнать из эстрады .
Гость
23 июля 2024, 23:39
Мне жаль Глюкозу!!! Мы никто от этого не застрахованы!!! Каждый может оказаться в такой ситуации. И я пила снотворные и антидепрессанты из за болезни ревматоидного артрита. Боли адские, спать не могла. Смерть близких это тяжелая утрата, не все могут справиться без таблеток. Будьте милосердны. Не судите судимы не будете.
Гость
24 июля 2024, 08:18
Так ты сидела дома и не лезла на сцену на позорищЕ всей страны. Хотя, если тебе бы предложили пять лямов...
Гость
25 июля 2024, 07:05
Надеюсь не хватала себя за интимные места и материалам?