перейти к публикации
104 комментария к публикации

На Глюкозу подадут в суд за концерт в «измененном сознании» в Красноярске

вообще это жесть петь под откровенную фанеру абсолютно чужому человеку, но при этом малолетки радуются и машут паклями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 июля, 03:04
А собственно каких хитов и танцев ждали " организаторы" от этой ....??? Руководству тоже из торта кто то выпрыгнул?
Гость
22 июля, 00:09
какой позор от РУСАЛ на всю страну.это не уважение к рабочим завода,жителям города и их семьям металлургов.ещё ни раз вспомним как проводились праздники когда завод краз был красноярским заводом.как с размахом отмечали новый год на кразовской ёлке и естественно день металлурга.позор организаторам плюнули в лицо всему городу и заводчанам.позор.
Гость
22 июля, 14:18
Тогда КРАЗом руководил Быков.
Гость
22 июля, 14:56
Искусственный интеллект, орфографию-пунктуацию подтяни.
Гость
23 июля, 13:27
Гость
22 июля, 14:18
Тогда КРАЗом руководил Быков.
И до Быкова с не меньшим размахом праздновали
на меня парик бы одели, точно так же бы спел и еще вдобавок повеселил публику пьяными выходками
Гость
21 июля, 22:25
Кому ты нужен, старое мурло!
Гость
22 июля, 09:25
Тебе твоего осеоедца перхотного не хватает
Гость
23 июля, 01:17
Ты и тут неплохо веселишь публику тупыми каментами
Гость
21 июля, 20:59
А где извинения Русала перед жителями города за такое непотребство?
Гость
21 июля, 21:13
Гость, им погоны не позволяют
Гость
22 июля, 00:17
Приглашают третьесортных певичек с определённым имиджем, вот и результат. Какой раз на одни и те же грабли. Может надо о профессионализме организаторов праздника задуматься.
22 июля, 13:13
Ещё и двойника
Гость
22 июля, 15:57
22 июля, 13:13
Ещё и двойника
с чего вы взяли что это двойник? Наташа собственной персоны была.
а если бы выступил Шаман в измененном состоянии, то организаторы рискнули бы подать на него в суд?
21 июля, 21:25
а как ты себе это представляешь ? Шаман не пьёт. Кто согласится ему в глоту залить ?
Гость
22 июля, 08:06
Если бы... Да ка бы... Шаман не бывает в таком состоянии. Даже представить его не возможно в таком неадеквате...
Гость
22 июля, 11:42
В этом и разница, онисеое такого не позволит
21 июля, 20:51
Прочитал про нее.Оказывается она никогда и не пела, это чужой голос, она просто персонаж, актриса, а глюкоза это группа, а не псевдоним.Во как ..это Фадеев сегодня вывалил😅
Гость
21 июля, 22:00
Она пела своим голосом, но...
21 июля, 22:36
Гость
21 июля, 22:00
Она пела своим голосом, но...
Из своего голоса был только мат?
Гость
21 июля, 20:48
Как она может петь. Она изначально не умела. Глюкоза проект. Ох, добрый у нас зритель
Гость
21 июля, 22:19
Серанул РУСАЛ мимо горшка, это тебе не ночью задвижку на трубе маять.
Гость
21 июля, 22:04
А будут ли привлечены к ответственности те, кто принял решение пригласить этот персонаж (даже не могу её назвать артисткой или певицей)?! Когда только появилось сообщение, что на празднике металлургов будет выступать этот персонаж с "голой вечеринки", хотелось сразу же громко задать этот вопрос. Неужели, наши металлурги не заслужили достойного гостя для выступления, деньгами они не ограничены. Если все артисты заняты, либо в отпусках, очень много достойных артистов у нас в крае. Нет, мы хотим кого-нибудь обязательно пригласить (притащить) из Москвы, даже такого качества, как Глюкоза.
Гость
21 июля, 22:15
Гость, фамилии этих металлургов Южакова, Дмитриев, Шлома и т.д. и т.п. под аккомпанемент Логинова и ему подобных
Гость
22 июля, 18:25
А кто мешал не ходить? Силком загоняли на концерт?
Гость
21 июля, 21:51
Надо было сразу ее на освидетельствование везти
Гость
25 июля, 13:07
Зачем тратить время и ресурсы? Сразу в крематорий.
Гость
21 июля, 21:39
Вот бестолочи ) Да кроме мультяшного клипа там ничего и никогда не было! Ну поставьте его в телеке, зачем ещё и деньги то тратить на вот это вот?
Гость
21 июля, 22:00
Концерт Глюкозы обошелся в 5,5 млн рублей, где певица должна была получить 4,95 млн рублей, плюс 495 тысяч — налоговые выплаты. Капец...
Гость
21 июля, 23:12
это была точно не глюкоза, и звук фанера, и организм фанера..
Гость
21 июля, 20:24
Сто процентов с Логиновым перед выступлением чесалась, такой же !
Гость
21 июля, 20:27
Гость, Настенька была не прочь ...
Гость
22 июля, 15:52
Гость
21 июля, 20:27
Гость, Настенька была не прочь ...
Да глюкоза ли это была?! Двойник?!
Гость
21 июля, 20:43
Сняли п..у за 1,5 ляма. Вот и показала свой талант...
Гость
21 июля, 22:09
Да какой там талант, передок погладила. Вот если бы она два пальца туда засунула, да как свистнула, вот это был бы талант:))
Гость
23 июля, 02:26
Гость
21 июля, 22:09
Да какой там талант, передок погладила. Вот если бы она два пальца туда засунула, да как свистнула, вот это был бы талант:))
Лучший коммент, что я здесь увидел. Вы сделали мой вечер😂
Гость
21 июля, 20:02
Поправьте: "По их словам, Глюкоза была выступала нетрезвой..."
Гость
21 июля, 22:42
а ,русал спросил людей нужна ли эта дешёвая фонера
Гость
21 июля, 20:49
Не от большого ума ходят на подобные концерты. Люди получили то зачем пришли, в чем недовольства?
Гость
22 июля, 02:50
Люди шли смотреть наркоманка? Не факт.
Гость
21 июля, 22:40
Скандал на всю страну, но сама Глюкоза еще молчит. Пора бы хоть что-нибудь сказать.
Гость
21 июля, 22:54
У ней до сих пор "руки" заняты - чешет...
Гость
21 июля, 23:14
Гость, там потеря бабушки, снизодем уж..
Гость
22 июля, 01:15
Гость
21 июля, 22:54
У ней до сих пор "руки" заняты - чешет...
Руки заняты, но рот то свободен, чтобы говорить. Или нет?
Гость
21 июля, 21:02
За деньги заводчан и так обложаться.
Гость
21 июля, 23:29
Ну она считает , что сибиряки и такого достойны. Это же столичная штучка..
Гость
22 июля, 02:56
Звезда показала звезду, Звезда в шоке
Гость
22 июля, 10:29
Так она совсем не похожа на Глюкозу. Кто-то выступал под фанеру вместо нее...???
Гость
21 июля, 20:36
Ой, ой, ой. Да там больше половины народа было в "изменённом сознании" её сознание только добавило веселья, хоть ПОРЖАЛИ.
Гость
21 июля, 21:04
Ты громче всех ржал?
Гость
21 июля, 22:32
ОНИ без разрешения Москвы, и на горшок не ходят!!! 😂😂😂👎
Гость
21 июля, 22:39
Гость, без разрешения они только мимо, в себя.
Гость
22 июля, 04:49
У глюкозы вошки
Гость
22 июля, 13:51
Гость, это от витамина. Приди в Soho в Красноярске, там таких чешущих десятки
Гость
22 июля, 13:33
Это наши духовные скрепы.
Гость
22 июля, 13:49
Гость, это не наши, это ваши
Гость
21 июля, 21:53
Надо было Шамана пригласить, он хоть и ходит без трусов , но у него там не чешется.Или он на митинге до чих пор?
Гость
21 июля, 22:22
Гость, А ты конечно проверял, любопытный??? 😂😂😂🤔
Гость
21 июля, 22:28
Гость
21 июля, 22:22
Гость, А ты конечно проверял, любопытный??? 😂😂😂🤔
Он это на каждом углу рассказывает, видно ждет ,чтобы провели
22 июля, 18:53
Смешно....По ходу ты там подсматривал
Гость
21 июля, 20:37
нюхайте лапку
Гость
21 июля, 20:49
А что комментарий убрали? Ну давайте по другому). Наняли великую классическую певицу. На данном выступлении люди заметили измененное сознание величайшего таланта эстрады, которое смогло затмить все вокруг.... так пойдет?))
Гость
21 июля, 21:13
А, что не так? Что так не понравилось?
Гость
21 июля, 23:32
в 2008 году на дне города на острове Отдыха выступали Gipsy Kings. Но как я выяснил это были не та самая группа а гастролеры коих по миру полно. Менеджер группы так и написал мне что в Красноярске они не выступали и они знают про таких
Гость
22 июля, 00:06
Без граничное поведение и не хватка времени отразилась на качество выступления.
Гость
22 июля, 00:33
РУСАЛу "пять балов", надеюсь, на то, что металлургов на этой вечеринке не было...
Гость
22 июля, 01:14
Мой комментарий- затёрли. Такое выступление "физды", неуместно в Красноярске.
Гость
22 июля, 11:07
Явно видно , что она под амфитамином. Кто не понимает , посмотрите видео с Паниным .
Гость
22 июля, 12:13
Надо же. А раньше говорили , что зритель достоин своего певца.
Гость
22 июля, 12:44
Нашли кого звать!
Гость
22 июля, 12:51
Это трудно принять, но лучше "этой" уже не будет. И не только на эстраде...
Гость
22 июля, 12:56
Как доказывать то будут, сейчас второй раз заплатят за необоснованные обвинения.)))
Гость
22 июля, 13:49
Натаха очень любила колумбийский насморк еще до Фадеева и он пообещал ей другую зависимость - от сцены и славы, но ей всё мало. Мало, мало, мало огня, как пела другая подопечная Фадеева, тоже любительница колумбийского насморка и не только.
Гость
22 июля, 14:26
Трудно сказать Глюкоза или нет. Они же по десятку операций сделали. Поди узнай. Голоса у неё никогда не было. Матерщина и поведение этим она всегда была заметна. Видимо прбел в воспитании, да и зазвездилась. Но я хочу сказать о людях, которые пишут комментарии иредакторах, которые их публикуют. Что одни, что другие на одном уровне. В выражениях не скромничают, воспитание так и вылезает. Сразу видно современные. И вы ещё хотите, чтобы к вам не приезжали,, Глюкозы,,?
Гость
22 июля, 15:39
Это не Глюкоза. Совсем другой человек. Это подстава.
Гость
22 июля, 18:14
Вам реально достаточно 30 секунд видеонарезки из двух частей, чтоб согласится в том, в чём обвиняют глюкозу? Хайпотравля не иначе.
Гость
22 июля, 18:17
А чьими деньгами расчитываются с такими "артистами"? у нее не треснет за 5 лямов. Сомневаюсь, что ей бы их заплатили. Вернее поделили бы.
Гость
22 июля, 18:29
Судя по публикации дело не в артистах, а в жителях. То им тот не понравился, то этот. А ларчик-то просто открывался, не нравится не ходи и не слушай.
Гость
23 июля, 02:15
В прошлом году выступала у нас на день металлурга, все были очень довольны.
Гость
23 июля, 02:21
Это не "красноярцам не везёт". Это у нас богема такая. Фанерные обдолбыши за миллионы казённых денег. Слабо так выступить на каком нибудь частном корпоративе? Перед дядей, который тебе отмусолил из своего лопатника?