перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Красноярцы возмутились выступлением Глюкозы на Дне металлурга

пугало огородное

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля, 13:57
Как-ты слишком откровенно про себя.
21 июля, 20:15
М- да! Дно.
21 июля, 12:33
Что то на ГлюкоZу... эта тетка не похожа🙁.Может приехала в Сибирь не Ионова, тут и так сойдёт!!! У них это прокатывает в глубинке .
Гость
21 июля, 12:35
Ага, на Глюкозу реально не похожа, вас ки-ну-ли.
Гость
21 июля, 12:48
Гость
21 июля, 12:35
Ага, на Глюкозу реально не похожа, вас ки-ну-ли.
Гость, у тебя в голове образ глюкозы 20-летней давности, а она уже пенсионерка
Гость
21 июля, 13:23
Гость
21 июля, 12:48
Гость, у тебя в голове образ глюкозы 20-летней давности, а она уже пенсионерка
Какая пенсионерка? Ей всего 37 лет. До пенсии ей еще 30 лет пахать надо!
Гость
21 июля, 13:35
Не смотря на милое личико - алкоголичка, алкоголичка 😂
22 июля, 02:39
РУСАЛ совсем обнищал, только на мочалок денег может выделить
Гость
21 июля, 13:28
Позор просто,как можно было выйти в таком состоянии.фу просто
Гость
21 июля, 13:49
Я в таком состоянии последние 30 лет живу.
Гость
21 июля, 14:58
Не приезжай больше в Красноярск Глюкоза ++++++!!!!!!
21 июля, 12:54
а что, у вас 22 июля на субботу пришлось? странно, ведь в остальной стране это понедельник будет)))
21 июля, 14:01
заводчанин, а у нас тут все не как у людей
Гость
21 июля, 14:21
21 июля, 14:01
заводчанин, а у нас тут все не как у людей
По еврейскому календарю живем, наперед.
21 июля, 15:10
Молодцы всех надули и деньги отмыли.
Это не глюкоза,это уже C2H5OH в лучшем случае.
Гость
21 июля, 17:51
Дрожжи подействовали! Они таки превращают глюкозу в спирт!
Гость
21 июля, 13:47
Да это похоже двойник , при чем очень плохой!
21 июля, 15:43
Гость, или тройник
Гость
21 июля, 12:30
Она синяя в дрова
Гость
21 июля, 13:35
Это не она ...... там что все были под чем-то)))
Гость
21 июля, 14:04
Тоже считаю, что вообще на глюкозу она не похожа
Гость
21 июля, 15:03
Старая блеклая белобрысая, ни голоса, ни слуха, я бы даром не пошел на нее.
21 июля, 22:51
Люди, неужели вы не видите что это даже близко не Ионова. У Ионовой нос другой. Да и лица совсем разные. Это сильно заметно.
22 июля, 13:39
Ты её без фотошопленного инста и не видела, и не узнала.
Гость
21 июля, 13:35
Эта мадам в 2020 году на украинской границе говорила на камеру украинскому пограничнику, чтр Крым украинский. Все-равно не пустили. Потом в декабре 2023 года попала в стоп-лист из-за голой вечеринки у Ивлеевой. И все-равно ее приглашают на городские мероприятия. Что, а больше других артистов в стране нет, кончились??
Гость
21 июля, 13:43
Гость, Есть, Татьяна Куртукова например, Юлия Паршута, да много талантливых певцов и певиц.
Гость
21 июля, 13:50
Дерипаска кого хочет, того и приглашает, мог бы вообще никого не приглашать, а на эти деньги жарить на яхте Рыбку.
Гость
21 июля, 13:58
Гость
21 июля, 13:50
Дерипаска кого хочет, того и приглашает, мог бы вообще никого не приглашать, а на эти деньги жарить на яхте Рыбку.
Или глюкозу?
Гость
21 июля, 12:55
детки в такое время спать должны мамаша
Гость
21 июля, 13:41
Гость, Совершенно верно!!! 😂😂😂👍
21 июля, 19:52
Русал уже опустился. Приглашают не похожих двойников 🤣 на Ионову это чудо не похоже от слова совсем. Помню при Быкове приглашали Сливки (не помню кто то еще был) в 2005-06 г. Карина Кокс была настоящей. Вот был очень хороший концерт в роще.
22 июля, 13:38
Ты её без фотошопленного инста и не видела, вот, и не узнала.
22 июля, 14:38
22 июля, 13:38
Ты её без фотошопленного инста и не видела, вот, и не узнала.
Ты это сейчас серьезно? Тебе инста уже снится? Ты сам то можешь на каждой свой фотке сделать один и тот же нос? Да и в других источниках посмотри фото.
23 июля, 18:36
22 июля, 14:38
Ты это сейчас серьезно? Тебе инста уже снится? Ты сам то можешь на каждой свой фотке сделать один и тот же нос? Да и в других источниках посмотри фото.
Это Вы серьёзно? И оправдывается тоже не она? Вы смешон! ;)
Гость
21 июля, 14:23
двойники повсюду...от кремля до красноярска.
Гость
21 июля, 13:26
Ну, она чуток потрогала свою промежность и что? Может любит она это дело и что теперь?))
Гость
21 июля, 13:44
Гость, это не прилично делать на сцене. В опочивальне - да, но не в общественном месте и не прилюдно.
Гость
21 июля, 13:59
Все девушки делают это.
Гость
21 июля, 15:38
Гость
21 июля, 13:44
Гость, это не прилично делать на сцене. В опочивальне - да, но не в общественном месте и не прилюдно.
Ну маааам
Гость
21 июля, 14:25
Красноярцев надули это не глюкоза
Гость
21 июля, 13:17
Мне смешно. Нашли на кого идти)))). Раньше Крис Норман приезжал , а это что??
Гость
21 июля, 13:30
Не, ну лет 20 назад, она в России реально звездой была.
21 июля, 15:37
какой норман и куда приезжал??
Гость
21 июля, 14:48
Организаторы решили, что провинция и так сойдет
Гость
21 июля, 16:56
Днище. Позорище. Планку уже опустили,ниже некуда. Потом удивляемся,что идёт потеря нравственности
Гость
21 июля, 18:02
Бичевка какая то
Гость
21 июля, 15:17
Нет, если бы это была не глюкоза/ она бы старалась вести себя как глюкоза. А это как раз настоящая, под чем то бездарность. Видимо решила раз приехала в Сибирь - то тут и так схавают. Просто позорище. Зачем Русал выбрал ее????? Ужас и позор.
Гость
21 июля, 15:44
А ты откуда знаешь как ведет себя глюкоза?
Гость
21 июля, 16:00
Люминий дешевеет, Дерипасыч беднеет, глюкоза стареет и бухлеет. От неё Фадеев давно отказался как и от наргизки алкашки🤮
Гость
21 июля, 13:50
Ужас,видимо у металлургов денег не хватило на нормального исполнителя
Гость
21 июля, 15:38
Денег не хватило на глюкозу, заказали породию
Гость
21 июля, 17:48
Это не Ионова. Фадеев другую тётку использует
Гость
23 июля, 13:40
Тогда за что она лично извиняется? Бабушкой прикрывается что переживала, антидепрессанты не так на нее подействовали. Да она конечно это. Иначе опровержение было бы другим.
Гость
28 июля, 12:46
Ни когда увы не любила ласковый май три аккорда.тупо очень тупо
Гость
21 июля, 14:01
Плохая копия....всем к просмотру голую вечеринку, вообще не похожи.Расчет,что уже никто и не помнит как она выглядит.А бабенка с чем то перебрала, а так бы прокатило.
Гость
22 июля, 02:47
Ты в 80х застрял когд было несколько групп ласковый май?
Гость
21 июля, 13:53
У глюкозы кончик носа с деформацией, это не она
Гость
21 июля, 14:15
Так это и не Глюкоза Ионнова! Лица сравните просто
Гость
21 июля, 14:26
Никакого "шока", туземцам сойдёт. Если серьёзно - какого лешего вообще ходить на этот отстой?
Гость
21 июля, 14:30
это не Глюкоза,сразу видео
Гость
21 июля, 16:25
Что то она не похожа на глюкозу, и голос тоже не её,.
Гость
21 июля, 17:09
Видно же что это дубликат певицы,это не глюкоза, совершенно разные люди.
Гость
21 июля, 17:47
Так это не она. На-ду-ли, просто кинули.
Гость
22 июля, 06:20
Только шизанутые могли такое ,сотворить ,да у нас в Сибири за такие деньги наши девчонки из художественных коллективов ,бы классный концерт устроили ,а Дерипасковцы давно считают народ за быдло.
Гость
21 июля, 13:34
Боже и эта туда же, видно же, что под кайфом, а уж эти блуждания ручонкой в тех местах, жуть и позорище
Гость
21 июля, 15:40
Если бы мужик так сделал, его бы посадили на 8 лет. Тренера помнишь?
Гость
21 июля, 15:08
Да она это, Глюкоза, блеклая моль с жидкими волосами. Просто без грима и Фотошопа, как есть вживую.
Гость
21 июля, 12:34
Какая фирма-организатор-Русал, такая и певица.
Гость
21 июля, 15:27
ДА ОНА ЭТО ОНА!!!!!!!!!!! Просто если ее состояние , это систематическая история, то у женщин это сильно бьет по внешке, что у человека лицо в корне меняется. Сильно обдолбанная, видно же. Странно , что ей за это еще и заплатили..........
Гость
21 июля, 15:42
Я полгода назад летел с ней в одном самолете, не похожа, настоящая хоть и не красавица, но на ту что на сцене не похожа
Гость
27 июля, 09:41
Это она,потому что сама же потом комментировала свое поведение в Инстаграме,если бы это была не она,она бы так и написала,а не оправдывалась,что у нее был стресс после смерти бабушки и у нее такое поведение после противострессовых препаратов
Гость
28 июля, 12:19
Бедненькая .мы все теряем своих близких.ну ты же артист.еще за такие лямы. У нее совершенно нет таланта увы
Гость
21 июля, 14:13
КОНЬ ЧАЮ!!!
Гость
21 июля, 17:54
Пранститутку какую-то подсунули
Гость
21 июля, 18:19
Сахароза или лактоза,но не ГлюкоZа.
Гость
21 июля, 22:35
нас Сибиряков вообще за лоха считают,она в хлам пусть организаторы подумают,как оскорбили,нас ,где наши мэры,это их удовлетворило
Гость
22 июля, 02:33
Вы че несёте комментаторы. Это оно. Лицо перекосило после дозы кайфа. Да и накрасилась криво.
Гость
22 июля, 04:51
Глюкоза поломалась. Дайте новую
Гость
22 июля, 13:25
Че это за кикимора?