перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Мизулина отчитала Бузову за голую вечеринку, которую та устроила перед детьми в Уфе

3 июня 2024, 21:17
Не скрепно конечно. Надо в валенках, майке-алкоголичке и с портретом путина Организаторы же заказали Бузову? Что они ожидали увидеть? Бабкину?😅
Гость
4 июня 2024, 09:29
👍👍👍
Гость
3 июня 2024, 16:50
Не ну может для мужиков это супер, но для детей… думать же надо головой , а не …ой
Гость
3 июня 2024, 18:25
Это не детский праздник.
4 июня 2024, 15:17
Бузова в телеге пишет, что было возрастное ограничение на концерт, и платный вход...
Гость
3 июня 2024, 16:55
ну а что остаётся если других талантов нет? только оголяться, пока есть что показать…
Гость
3 июня 2024, 17:04
Оля срок то подняла себе с пола? это же пропаганда нетрадиционности пора действовать - арест и "пять-шесть" миллионов на штрафы есть? и с налогами надо порешать
Гость
3 июня 2024, 17:02
о-па коня!
Гость
3 июня 2024, 17:00
Стыдобище,надо же думать ,что не в сауну идет.
Гость
3 июня 2024, 17:08
Была Бузова - стала тузова..
4 июня 2024, 01:59
"об эпатажном выступлении заговорила другая блондинка — глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина" Ой ли!!! А что до этого эпотажа не было!? Эпотаж из каждого утюга с избытком лился. А сколько бюджетных потратили на подобный эпож ранее? Что ретивая блондинка в эпотажных нарядах из цумв стоимостью от 300 т не замечала, а тут вдруг борьба за нравственность. Интересно, а в известном семействе все с эпотажем нормалтно, согласно истинным духовным ценностям или это другое?!
Гость
3 июня 2024, 18:11
Располнела тетя, стала аппетитней! И костюмчик хорошо сидит! Но перед детьми она конечно зря так.. Дети не поймут:)
Гость
3 июня 2024, 18:12
Как все позорно...
Гость
3 июня 2024, 20:23
нынешние дети к 5 классу уже столько порнухи пересмотрели, что сия типа певица им по барабану.
Гость
4 июня 2024, 10:16
в отличие от мизулиной у бузовой хоть есть на что посмотреть!
Гость
3 июня 2024, 17:49
Смешно это все! Действительно нашли что обсуждать. Радуйтесь жизни, пока есть возможность! Россия переживает очень трудный период , Быть или ни быть!
Гость
3 июня 2024, 18:46
И это все в мусульманской республике, в Башкирии.. И ничего. Мэр Уфы ее даже снова пригласил приехать на следующий год! Значит понравилось:)
Гость
3 июня 2024, 18:50
Вангую, что в Чечне бы такое не прокатило.
Гость
4 июня 2024, 15:22
У нас светское государство
Гость
3 июня 2024, 17:13
Люди, очнитесь! Что вы обсуждаете?! Сценический костюм какой-то певички! Подумаешь, оголила туловище чуток - ну что в этом такого? Никто на пляж не ходит или в баню? У нас тут пока ещё не законы шариата, слава богу. Моралисты, блин, нашлись... можно подумать в стране нет более насущных проблем, чем пятая точка Бузовой!
Гость
3 июня 2024, 17:17
было бы это в каком-нибудь подвале, на закрытой вечеринке без видео и фото - повода бы не было и "не за бюджетные деньги" - а кстати за чьи деньги?
Гость
3 июня 2024, 18:46
Причем пляж и баня? Люди с ума сходят.
Гость
3 июня 2024, 18:36
Срочно закрыть все пляжи, аквапарки и бассейны. А в банях и раздевалках бассейнов вообще все голые. Бедные дети. После такой психологической травмы они точно все станут геями, лесбиянками и чайлдфри, прости господи.
Гость
3 июня 2024, 19:07
спой ,Светик не стыдись, что голая.
Гость
3 июня 2024, 19:06
была Бузова стала пузова
Гость
3 июня 2024, 19:10
а мусульмане, что лысые ? Тоже хотят бузенины.
Гость
4 июня 2024, 00:01
Эта Бузова вообще с катушек слетела, ее тоже надо штрафовать перед детьми позорище , просто нет слов, министр культуры обратите внимание!
Гость
4 июня 2024, 04:29
Аман Тулеев сказал бы :,, вот бузотеры приехали....,,
Гость
4 июня 2024, 04:33
Может там жарко было, как в Москве, вот и разделась до трусов, а?
Гость
4 июня 2024, 12:06
Бездарность
Гость
4 июня 2024, 13:23
Христианский султанат. Скоро будем судиться за оголенный локоть и избыточно облегающую одежду.
3 июня 2024, 18:05
пора присмотреться к нарядам времён Эдиты Пьехи, и к танцам тоже... красиво же было...
Гость
3 июня 2024, 18:31
Скоро там окажемся, не переживай😂
4 июня 2024, 15:14
во, я же говорил Депутат Госдумы от КПРФ Ирина Филатова направила письмо министру культуры Ольге Любимовой с предложение ввести обязательные требования к внешнему виду артистов на публичных выступлениях. По мнению депутата, «не все российские артисты осознают влияние собственного поведения и выступлений на широкую публику». Всё понятно? Бузова не сознают влияние собственной филейной части на широкую публику ! Аахахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 а я только привык к полуголым танцам...
Гость
3 июня 2024, 20:25
В районах Республики люди со свой зарплаты, далёкой от заявленной средней, покупают, плетут, мастерят, покрывают нужды участников СВО, а в Администрации города с согласия Главы Республики выделяют огромные деньги на такие мероприятия. Бузовой как и Ивлевой не до СВО, но руководителям города, Республики, организаторам можно прислушиваться к словам Президента , поддерживать политику
Гость
4 июня 2024, 09:43
А не расскажет ли президент: почему зарплата "далёкая от заявленной средней" ? "Плети покрывай и поддерживай" дальше.
4 июня 2024, 15:30
Анна Семенович снялась в купальнике в Турции и показала фото фанатам. О как ! переключаемся с ягод на семена...