перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ошибутся даже фанаты: 10 обманчиво простых вопросов по «Гарри Поттеру»

Гость
2 мая 2024, 16:03
"ошибутся даже фанаты" - вы прикалываетесь?
Гость
4 мая 2024, 00:10
Это точно у меня всё правильно
Гость
2 мая 2024, 21:29
Вопрос про непростительные задания линантя неверен. Сектусемпра не является непростительным. Это личное заклинание Снейпа, о котором никто не знал. Позорно так ошибаться.
Гость
3 мая 2024, 00:05
Три непростительных заклятия, СЕКТУСЕМПРА заклятие придуманное Северусом Снеггом.
Гость
3 мая 2024, 05:48
Три непростительных заклинания, но Сектумсемпра не одно из них! Вопрос некорректно поставлен!
Гость
2 мая 2024, 14:41
Вопрос про заклятия не верно составлен
Гость
3 мая 2024, 01:23
Я отгадала с первого раза 6/10, а со второго раза 10/10.
Гость
3 мая 2024, 15:46
Страшно подумать что было бы в третий раз
3 мая 2024, 12:54
Империум а теории мог бы использовать в суде для допроса - с соответствующего разрешения. Ведь оно прямого вреда не причиняет. Сектусемпра же вообще не относится к непростительным и не может являться ответом. Заскамили кароче, ироды.
Гость
15 мая 2024, 21:57
Империо подавляет волю вообще, а сыворотка правды просто отключает возможность лгать. Так что логично, что используется второе.
Гость
3 мая 2024, 12:46
Только вот одно Но автору, вполне законно возможно было бы использовать империо, потому как цель не смогла бы рассказать об этом, в то время как "сектусемпра" просто не является непростительным заклятием, более того является не известным заклятием в мире магов
Гость
3 мая 2024, 22:29
Скам. Не проходите.
Гость
4 мая 2024, 00:10
Я прошла тест и у меня всё правильно. (Я обожая фильм Гарри Поттер)
Гость
6 мая 2024, 16:02
Очередной кликбейт мимо которого я не смогла пройти🙄💅🏻. Вопрос про непростительные заклятия вообще убил, я уже молчу про максимально простые вопросы, потому-что понимаю что для ярых фанатов «Гарри Поттера» это слишком просто. Всем добра~
2 мая 2024, 14:18
прикиньте, я 4 ответа угадал ! Аахахахахахахахаха !!!
Гость
2 мая 2024, 17:10
Про оленя мы и так все знали. Гордиться тут нечем.
2 мая 2024, 17:21
Гость
2 мая 2024, 17:21
Про оленя мы и так все знали. Гордиться тут нечем.
как же мне теперь жить-то? я такой бескультурный и необразованный.... Аахахахахахахахахахаха !!!! 😂😂😂 это я над собой смеюсь