Развлечения Катамаран «Экоходъ» начнет курсировать в мае с новыми ценами. Забудьте про билетики по 550 рублей

Катамаран «Экоходъ» начнет курсировать в мае с новыми ценами. Забудьте про билетики по 550 рублей

Короткие прогулочные рейсы чуть-чуть подешевели, зато долгие до Дивногорска — подорожали в 4–5 раз

Электрокатамаран стал очень популярен прошлым летом

Электрокатамаран «Экоходъ» начнет работу с 1 мая. Об этом заявили в компании-владельце. Катамаран появился в Красноярске год назад и стал популярным развлечением у красноярцев. Мы посмотрели новые цены на сайте фирмы.

Прогулочные рейсы стали короче: вместо полутора часов — один час. Но и подешевели на 200 рублей. В прошлом году базовый взрослый билет стоил 1600 рублей с понедельника по четверг и 1900 с пятницы по воскресенье. Теперь цены опустились до 1400 и 1700 рублей соответственно.

Рейсы с экскурсоводом остались прежними: продолжительность — полтора часа, цена — 1900–2200 рублей за базовый взрослый билет.

А вот длинные рейсы рабочего дня в Дивногорск взлетели в цене катастрофически. Если в прошлом году можно было с понедельника по четверг прокатиться до Дивногорска и обратно всего за 550 рублей, то в этом году удовольствие стоит 2700.

Двухпалубный катамаран проекта Ecocruiser был построен на верфи в Ленинградской области. Он вмещает 114 пассажиров, в салоне есть бар с напитками и закусками.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства