перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Красноярский катамаран «Экоходъ» начнет курсировать в мае с новыми ценами

16 апреля 2024, 18:05
Гость
Гость
17 апреля 2024, 17:39
Баловство.. Обслуживание такой электрической "игрушки", наверняка не дешевле обслуживания "Ракеты, или "Метеора". Кроме того, "батарейки" имеют огромную массу! Не дай Бог, если в трюме течь.. Мгновенно пойдёт ко дну!.
Гость
17 апреля 2024, 13:47
он симпатичный экоход
Гость
17 апреля 2024, 12:54
Электротранспорт - убыточен, распил бюджета пока видимо. Частный бизнес не идет, значит тема пока сверхдорогая
Гость
17 апреля 2024, 07:42
А я на машине прокачусь за 500 р
Гость
16 апреля 2024, 21:41
Ешьте сами с волосами
Гость
16 апреля 2024, 20:53
Выборы прошли можно поднимать
Гость
16 апреля 2024, 20:18
желаю бааанкротства маасковским баарыгаам
Гость
16 апреля 2024, 20:08
Ехайте сами на своём бухлоходе.
Гость
16 апреля 2024, 19:40
ну главное, что бы не утонул ..
Гость
16 апреля 2024, 19:23
А Верхушина при делах?)
Гость
16 апреля 2024, 19:17
Не слишком ли старым выглядит этот катамаран? Я в Стамбуле всего за 300-350 рублей плавал на современном пароме классном, а тут что за позорище показали на фото?
Гость
16 апреля 2024, 19:50
Так в твоей шепетовке и такого нет, только гуси в лужах
Гость
16 апреля 2024, 19:13
За 550 ни кто и не ездил.
Гость
16 апреля 2024, 19:46
Всего 17 000 съездили, за 2 прошлогодних месяца, а так "ни кто"- пишется слитно, учи русский, окраинец
290711396

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 апреля 2024, 19:51
Гость
16 апреля 2024, 19:46
Всего 17 000 съездили, за 2 прошлогодних месяца, а так "ни кто"- пишется слитно, учи русский, окраинец
17 000, то бишь, менее двух процентов горожан. Это называется именно никто.
Гость
16 апреля 2024, 19:53
16 апреля 2024, 19:51
17 000, то бишь, менее двух процентов горожан. Это называется именно никто.
А разве у туристического катамарана была цель, прокатить 100% школо-пендюрей?!
Гость
16 апреля 2024, 19:11
А срок годности есть у этой посудины?.. да ну ее
180299572

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 18:46
А почему прогулочный часовой рейс, стоит 1400р, а туристический рейс до Дивногорска и обратно должен стоить 550р??! Как всегда на ЭнгЭсе, кручу-верчу цифирками, запутать хочу😂
Гость
16 апреля 2024, 20:20
зря стараешься по 15 рублей теперь будут таким как ты платить если пост не повторяется
Третий слон хромает

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 апреля 2024, 18:45
Очередная манипуляция от этого рэсурсИКа! А почему не пишете, во сколько раз взлетели зарплаты? Всего 2700 за прокатиться до Дивного на таком прекрасном катамаране «Экоходъ» это подарок для красноярцев! Развивайся и процветай, родной Красноярск! А нытикам лишь бы поныть 😎😂😜
Гость
16 апреля 2024, 18:38
Пусть усса катает, он много денег собрал😜
180299572

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 19:08
Умора, прогулочный часовой рейс, стоит 1400р, а туристический рейс до Дивногорска и обратно должен стоить 550р??! Как всегда на ЭнгЭсе, кручу-верчу цифирками, запутать хочу😁😜
Третий слон хромает

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 апреля 2024, 19:16
16 апреля 2024, 19:08
Умора, прогулочный часовой рейс, стоит 1400р, а туристический рейс до Дивногорска и обратно должен стоить 550р??! Как всегда на ЭнгЭсе, кручу-верчу цифирками, запутать хочу😁😜
Вообще умора! Учитывая, как взлетели зарплаты красноярцев, прогулочный часовой рейс на таком замечательном подарке для красноярцев, как Катамаран «Экоходъ» должен стоить не менее 10.000 р. А у кого нет денег те нытики пусть ноют. Развивайся и процветай, родной Красноярск!
Гость
16 апреля 2024, 20:19
16 апреля 2024, 19:08
Умора, прогулочный часовой рейс, стоит 1400р, а туристический рейс до Дивногорска и обратно должен стоить 550р??! Как всегда на ЭнгЭсе, кручу-верчу цифирками, запутать хочу😁😜
а тебе по 15 рублей за каждый пост платят ?
Гость
16 апреля 2024, 18:19
Сезон промо-акции кончился в прошлом году, однако.
180299572

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 18:49
Как всегда на ЭнгЭсе, кручу-верчу цифирками, запутать хочу😂 Почему прогулочный часовой рейс, стоит 1400р, а туристический рейс до Дивногорска и обратно должен стоить 550р??!
Третий слон хромает

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 апреля 2024, 18:53
16 апреля 2024, 18:49
Как всегда на ЭнгЭсе, кручу-верчу цифирками, запутать хочу😂 Почему прогулочный часовой рейс, стоит 1400р, а туристический рейс до Дивногорска и обратно должен стоить 550р??!
Вот это верно! И вообще, учитывая, как взлетели зарплаты красноярцев, прогулочный часовой рейс на таком замечательном подарке для красноярцев, как Катамаран «Экоходъ» должен стоить не менее 10.000 р. А у кого нет денег те нытики пусть ноют. Развивайся и процветай, родной Красноярск!
Гость
16 апреля 2024, 18:17
Это катамаран пусть за эти деньги за билет его владельца катает
180299572

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 18:56
Так нищебродофф, с окраины, никто и не приглашает
Гость
16 апреля 2024, 19:01
В прошлом году услугами «ЭкоходЪ» воспользовались почти 40 тысяч красноярцев.
Гость
16 апреля 2024, 22:11
Гость, ну не зря же он изначально тренировался швартоваться на причале в соснах
Гость
16 апреля 2024, 18:15
Катаетесь в Дивногорск на электричке! Недорого и с комфортом, а виды из окн те же. Пусть обанкротятся с такими ценами на "ЭКО" транспорт.
Гость
16 апреля 2024, 18:33
Не обанкротятся, это уссовское творение наверняка субсидируется (так же как флаг - 6 лямов за полотнища, разваливающиеся лестницы...) не терять же ему лицо , что 7 лярдов коту под хвост.
180299572

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 18:48
А почему прогулочный часовой рейс, стоит 1400р, а туристический рейс до Дивногорска и обратно должен стоить 550р??! Ты бы ещё на велосипеде поехал😜, глядишь ещё 30р сэкономил.
Третий слон хромает

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 апреля 2024, 18:54
16 апреля 2024, 18:48
А почему прогулочный часовой рейс, стоит 1400р, а туристический рейс до Дивногорска и обратно должен стоить 550р??! Ты бы ещё на велосипеде поехал😜, глядишь ещё 30р сэкономил.
Вот это верно! И вообще, учитывая, как взлетели зарплаты красноярцев, туристический рейс до Дивногорска и обратно на таком замечательном подарке для красноярцев, как Катамаран «Экоходъ» должен стоить не менее 30.000 р. А у кого нет денег те нытики пусть ноют. Развивайся и процветай, родной Красноярск!
Гость
16 апреля 2024, 18:09
Шпилевой, твой выход.
Serg124RU

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 18:14
Гость, что, не заработал на экоходъ? Ну коли так, есть маршрутка и электричка за 32 рубля.
Гость
16 апреля 2024, 20:42
16 апреля 2024, 18:14
Гость, что, не заработал на экоходъ? Ну коли так, есть маршрутка и электричка за 32 рубля.
Ну зато ты на камни заработал
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2024, 21:12
16 апреля 2024, 18:14
Гость, что, не заработал на экоходъ? Ну коли так, есть маршрутка и электричка за 32 рубля.
32 рубля? Ты точно в Красноярске живёшь?
Гость