перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Организатор концерта Орбакайте в Красноярске объяснил причины отмены

Гость
5 февраля, 13:58
А как она поет,у нее же голоса никогда не было?
5 февраля, 15:33
У шамана есть! Его и слушай!
Гость
5 февраля, 16:02
Петь- это талант, безголосым только в РФ петь. Завывания кристины нигде в мире не интересны!
Гость
5 февраля, 17:04
Гость
5 февраля, 16:02
Петь- это талант, безголосым только в РФ петь. Завывания кристины нигде в мире не интересны!
Так и смотри свои клипы Шамана с накрашенными глазами и губами.
5 февраля, 13:47
анонимная цифровая братия уже отметилась в "праведном" гневе )))) где же вы раньше то были , когда спустили бюджетные деньги на очередной "шедевр" гардемаринов с ее участием или это другое ?
5 февраля, 14:43
Не смотрел, как и постаревших мушкетёров. Не интересно!
5 февраля, 14:52
5 февраля, 14:43
Не смотрел, как и постаревших мушкетёров. Не интересно!
и как твои личные пристрастия связаны с тем , что на это спустили бюджетное финансирование ? обсуждение жанра , композиции данного "шедевра" на других ресурсах туда ходи
5 февраля, 15:16
5 февраля, 14:52
и как твои личные пристрастия связаны с тем , что на это спустили бюджетное финансирование ? обсуждение жанра , композиции данного "шедевра" на других ресурсах туда ходи
Так и тебе офтопить не надо, новость не о том!
5 февраля, 12:40
гражданка сша собирает денежки в россии
Гость
5 февраля, 14:50
А то, что Китай собирает деньги в России, тебя не волнует?
Гость
5 февраля, 15:12
Гость
5 февраля, 14:50
А то, что Китай собирает деньги в России, тебя не волнует?
а что не так с Китаем?
5 февраля, 15:32
А ты завидуешь, что у тебя нет?! 😆😆😆
5 февраля, 12:31
А Лолиты??)
Гость
5 февраля, 17:15
Кристины Орбакайте заслуженная артистка России (2013). У нас либо заслуженный артист всем подряд дают незаслуженно, либо "некая общественность" не из России.
5 февраля, 16:32
народ по команде готов растоптать,предать забвению,обвинить во всех грехах любого неугодного...
Гость
5 февраля, 17:01
Только тех, кто это публично сделал первым.
Гость
6 февраля, 09:04
Это так работает у всех народов и во все времена. В любой стране мира тех, кто открыто идёт против власти ущемляют и называют предателями. И в той же самой "самой демократической" стране за выступления против власти наказывают, взять того же Трампа, заблокировали в соц.сетях, возбуждают уголовные дела, ему грозит 700 лет реального срока. В этом марте вроде суд будет.
Гость
6 февраля, 09:04
Это так работает у всех народов и во все времена. В любой стране мира тех, кто открыто идёт против власти ущемляют и называют предателями. И в той же самой "самой демократической" стране за выступления против власти наказывают, взять того же Трампа, заблокировали в соц.сетях, возбуждают уголовные дела, ему грозит 700 лет реального срока. В этом марте вроде суд будет.
Ага... Не допустили к участию в выборах и не допускают проводить публичные встречи, а суды по уголовным делам проводят в закрытом режиме и с известным заранее итогом... Или не совсем так?..
6 февраля, 11:45
Дочь "врага народа"?:)))
5 февраля, 18:44
"Концерт российской певицы Кристины Орбакайте отказались отменять в одном из городов России." Владивосток попер против . кому то точно поправят воротничок
Гость
5 февраля, 19:51
Орбакайте обложили кругом, в Новосибирске тоже отменили два ее концерта, и в Братске тоже. От всего тура "На бис" по городам России остались Питер и Владивосток. Жесткий облом.
Гость
6 февраля, 09:07
А если что не так - не наше дело: как говорится, родина велела! (Булат Окуджава)
Гость
6 февраля, 09:40
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
5 февраля, 14:28
Она как то на Дне города у нас "пела", может кто помнит на театральной площади было дело. Фонограммы не было и она в ноты не попадала. Не знаю, что там случилось, фанера не пошла или условие было петь живьём, но это было позорище!
Гость
5 февраля, 14:52
Что ты свой день Ужжгорода рекламируешь, ципсота?
Гость
5 февраля, 16:04
У орбокайты голоса никогда и не было, от слова совсем
5 февраля, 16:26
Добрейший человек, а какое отношение имеет твоё личное к теме? Никакого, но свое личное надо преподнести, как истину
Гость
5 февраля, 12:28
Искусство то почему теперь стало "делом политическим" ? Люди совсем озверели.Или не понимают,что в их бедах виновен только один человек.Будем и дальше вмести с ним в дебри дремучие идти ,как стадо баранов? Где наша свобода ? Где свобода слова ? Где свобода выборов? Где гарантия счастливой жизни ,которая прописана в Конституции?
Гость
5 февраля, 12:41
Искусство, выше всего, этого..
Гость
5 февраля, 12:43
В Америку или в Европу сгоняй, как увидишь там свободу слова, демократию, так вернешься. Орбакайте пусть своим пением Бьонсе смешит )
5 февраля, 14:45
Земляк, ты только что родился? Мы только сейчас начинаем осваивать давно известную на Западе и на Востоке "культуру отмены".
5 февраля, 12:14
да вообще всю разъездную концертную деятельность сворачивать, неактуально, достаточно ТВ, Интернет ресурсов, не только неугодных правительству РФ иноагентов!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 февраля, 12:22
Идёт СВО! Пусть Орбакайте сделает выездной концерт для наших ребят, которые на передовой линии. Толку от Орбакайте там больше будет
Гость
5 февраля, 12:27
Гость
5 февраля, 12:22
Идёт СВО! Пусть Орбакайте сделает выездной концерт для наших ребят, которые на передовой линии. Толку от Орбакайте там больше будет
Не поедет она туда. Парни тухлыми овощами могут закидать.
Гость
5 февраля, 12:33
Гость
5 февраля, 12:22
Идёт СВО! Пусть Орбакайте сделает выездной концерт для наших ребят, которые на передовой линии. Толку от Орбакайте там больше будет
Вот и я тоже такого мнения отменить все концерты пусть едут на СВО и поднимают настроение и дух наших парней
Гость
5 февраля, 18:40
А сказать что заполняемость меньше половины слабо?!?!?
Гость
5 февраля, 20:35
Извините а эти " общественники" преступления мигрантов видят ?
Гость
5 февраля, 20:47
Пусть местные выступают
5 февраля, 14:21
Вот это подарок. Очень рад!
Гость
5 февраля, 14:31
Как я рад, как я рад, добрый едет в Сталинград.
Гость
5 февраля, 14:22
Маховик набирает обороты.. скоро полетят доносы на соседей..
Гость
5 февраля, 15:15
бред
Гость
5 февраля, 20:31
Уже. летяти не только на соседей, учащиеся стучат на преподавателей ,жены на мужей, Мать написала донос на Дочь!!! москвичка написала донос на собственную дочь после ссоры на тему СВО Житель Якутии написал донос на сына из-за разногласий по спецоперации - Регнум
Гость
12 февраля, 23:18
В совке стучали на всех. Так что маховик просто немножко притормозил в 90-х.
Гость
5 февраля, 12:33
А кто это
5 февраля, 12:33
Почему "некая общественность", когда конкретная местная Против!? .....пущай на окраинах подрабатывают
Гость
5 февраля, 13:33
Ты, что ли, нумерованная, против?
Гость
5 февраля, 15:13
Гость
5 февраля, 13:33
Ты, что ли, нумерованная, против?
а ты купила билет на этот концерт? сочувствую
Гость
5 февраля, 16:05
Да кому она нужна эта туфта
Гость
5 февраля, 16:48
такие ,,общественники,, написали в 37-м 4 млн доносов. Забыли что ли.
5 февраля, 18:03
Думаю,, за последнее время, написано не меньше...
Гость
5 февраля, 20:49
В 37 писала интеллигенция друг на друга! Именно интеллигенция имеет эпитет ГНИЛАЯ и заслуженно и зачастую интеллигенция - либеральная!
Гость
5 февраля, 12:31
Не ужеле кому то нравиться Орбакайте слушать ?
Гость
5 февраля, 20:32
Ну не всем нравится, как тебе уголовный шансон слушать
Гость
6 февраля, 09:09
Гость
5 февраля, 20:32
Ну не всем нравится, как тебе уголовный шансон слушать
Кроме попсы Орбакайте и шансона жанров и исполнителей других и не знаешь? Соболезную.
Гость
5 февраля, 12:22
Да печально....ну ладно, во Флориде по месту жительства выступит...налоги заплатит там же...а то тут у нас всё в конвертах...не красиво получается,не по американски....😎😎😎
5 февраля, 12:41
Там, во флоридах, они ведут себя строго по-американски, на цыпочках целуют звездно-полосатый....правда зарабатывать едут сюда, там только тратить получается😂
Гость
5 февраля, 12:21
Какая катастрофа !!! Или это не катастрофа ?
Гость
5 февраля, 15:05
А кто это.....?
Гость
5 февраля, 16:31
А общественность та же кто ратовал за вечного царя новую конституцию и поднятие цен на колбасу?
Гость
6 февраля, 02:54
Уважаемый автор! Прежде чем написать материал, проверяйте текст на наличие опечаток и ошибок! Город Улан- УдЭ! Будьте добры исправить.
Гость
6 февраля, 08:49
В цветном разноголосом хороводе, в мелькании различий и примет есть люди, от которых свет исходит, и люди, поглощающие свет. (И.Губерман)
Гость
6 февраля, 08:48
Департамент мракобесия работает успешно
Гость
6 февраля, 08:53
Сосед постоянно ест сало и вареники. А у его жены такое подозрительное лицо, о каких русский художник (иноагент?) И. Репин писал: "Просто прелесть, прелесть и прелесть!!!" Все это очень подозрительно, надо бы разобраться.
Гость
6 февраля, 08:58
Ансамбль запретителей хорошо бы смотрелся в зоопарке.
Гость
6 февраля, 09:25
В направленье к востоку от запада Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь присутствие запаха, Это родина пахнет, сынок. (И.Иртеньев)
Гость
5 февраля, 17:52
Слушал её лет двадцать назад у неё нет голоса, а ещё и отношение к нашей стране отвратительное, правильно и сделали что отменяют концерты. У нас есть много других достойных исполнителей с хорошими голосами лучше будем слушать их.
Гость
5 февраля, 18:15
Слушай сам своего шамана.
Гость
5 февраля, 22:58
👍
Гость
5 февраля, 17:33
Да,да поет только в России,а живёт в Америке,бобла срубит здесь и снова в Америку,а что там никто не платит?
Гость
6 февраля, 09:06
Да кому эта бездарность, вылезшая на сцену благодаря мамуле, там нужна?
Гость
6 февраля, 09:01
Все хамские комментарии пишут только те завистники, кто осознал никчемность и ничтожность своего существования. И правильно, нечего строить из себя умных, воспитанных, образованных, интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды.
Гость
8 февраля, 17:59
Как только человек заболевает звёздной болезнью так он сразу же ставит себя выше всех и что все даже с помощью кого он поднялся рабы и холопы, но на самом деле он сам никчёмный человек так как отвечает злом на добро, а простой русский человек скажет прямо и честно. Сила в правде.
Гость
5 февраля, 12:37
Доча Пугачёвой, мать её, слоняется с очередным мужем, по планете, в поисках ДОМА..
Гость
5 февраля, 14:33
Мир теперь глобален, дом-это вся планета, люди живут, где хотят. Это в СССР придумали границу на замке.
Гость
5 февраля, 16:49
👍👍👍😂😂😂😂😂
Гость
5 февраля, 20:44
Гость
5 февраля, 16:49
👍👍👍😂😂😂😂😂
Опять враги активизировались на сайте? Модер опять спит?
Гость
5 февраля, 16:13
Всё певцы должны сидеть на окладе как это было в СССР а не разъезжать по стране получая неоправданно большие деньги. Изначально их задача была развлекать трудовой народ, сейчас же их возвели в идолов паразитирующих на нём. Со страной ничего не случится если они не выйдут на работу, что не скажешь о других трудовых профессиях. Пусть идут работать.
Гость
5 февраля, 17:03
в СССР так не было, кстати
Гость
5 февраля, 17:55
Гость
5 февраля, 17:03
в СССР так не было, кстати
Как поётся в одной известной песне, Нам песня строить и жить помогает, так и должно быть и было. Сейчас современные певцы ставят неоправданно завышенные гонорары с их индивидуальными хотелками на гастролях, не один даже выдающийся учёный принёсший много пользы стране не зарабатывает столько. Настоящие певцы выступают сейчас бесплатно в зоне СВО. Страна ну никак не пострадает если не придёт на концерт очередному певцу отдать свои деньги на содержание их дворцов и прислуги. Для них должен быть определённый потолок с гастролей, остальное в пользу государства.
6 февраля, 17:16
Гость
5 февраля, 17:03
в СССР так не было, кстати
Ну почему же, Шостаковича, например, запрещали и прощали.
Гость
5 февраля, 17:27
Скоро эти активисты общественники начнут в двери к людям стучаться.
Гость
6 февраля, 09:31
«Голая» вечеринка – выглядела намного приличнее, чем эта отмена.
Гость
5 февраля, 15:41
Как легко у нас в стране народ может в один момент распять на кресте кого угодно, как в своё время заделали с Иисусом Христом в Израиле. Ещё вчера они этих артистов боготворили, а сегодня готовы самолично уничтожить. Даже если эти артисты предали Родину, нужно было официально их запретить и официально объявить о причине их отмены, а не прикрываться некой общественностью.
Гость
5 февраля, 18:32
А все уже забыли как Кристина Орбакайте сказала что я никогда не встану если заиграет Гимн России ЗАБЫЛИ А сейчас деньги решила заработать в России Зачем ее приглашали на НОВЫЙ ГОД Нельзя такое прощать
Гость
6 февраля, 10:03
Гость
5 февраля, 18:32
А все уже забыли как Кристина Орбакайте сказала что я никогда не встану если заиграет Гимн России ЗАБЫЛИ А сейчас деньги решила заработать в России Зачем ее приглашали на НОВЫЙ ГОД Нельзя такое прощать
Гость, там непонятно , кто написал про это . Она же говорила , что это чушь.
Гость
5 февраля, 20:34
Мать написала донос на Дочь!!! москвичка написала донос на собственную дочь после ссоры на тему СВО Житель Якутии написал донос на сына из-за разногласий по спецоперации - Регнум Страна стукачей
Гость
5 февраля, 12:53
Ну не тянет старуха тур, зачем всё усложнять?
Гость
5 февраля, 17:25
Закидают тапками, но может активистов притормознуть чуть. Запах не очень..
Гость
5 февраля, 16:18
А мне нравится Кристина, никогда от неё негатива не было и песни классные. ВЕРНИТЕ КОНЦЕРТ ! 👿
Гость
5 февраля, 20:48
Сашенька, кристина не уважает Россию. Она очень приспособилась тихо зарабатывать деньги в России. Посмотри с кем она тусуется в загранке... если ты сашенька, а не микола...
6 февраля, 06:31
Гость
5 февраля, 20:48
Сашенька, кристина не уважает Россию. Она очень приспособилась тихо зарабатывать деньги в России. Посмотри с кем она тусуется в загранке... если ты сашенька, а не микола...
Про сынулю Соловьёва или Мизулиной почему "скромно" промолчал?
Гость
5 февраля, 20:52
Кто поддерживает врага, скатертью дорога в сша. Как ещё вам надо плевать в лицо, чтобы вы проснулись?!
Гость
11 февраля, 12:02
Что верблюд это понятно, но почитай книжки про семью врагов народа
Гость
5 февраля, 21:55
А я не совсем понимаю финансирование данных мероприятий.Если есть желающие купить билеты,то артисты зарабатывают,если нет-нет концерта.Или ещё что то государство добавляет?Если нет,то тогда спрос рождает предложение...Или это не так?
Гость
6 февраля, 10:06
Гость, так , но всем нужно желчи . Общество растет на желчи , ведь другого ничего не знают
Гость
5 февраля, 16:59
Она же старая уже, неужели может петь?
Гость
6 февраля, 08:34
В натуре, городские сумасшедшие вышли из спячки.
Гость
6 февраля, 08:36
Местные скрепоносные нищие опять завидуют чужим заработкам.