перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Чаще всего в 2023 году красноярцы покупали книги по психологии

27 декабря 2023, 12:06
Бред какой-то в основном покупают.. Да и пишут сейчас в основном тоже бред.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 декабря 2023, 12:31
Значительное количество покупателей книг (на бумаге) уже давно ушли в онлайн покупки
27 декабря 2023, 13:10
ГостЪ!, пишут в основном бред- соглашусь. Все перечисленные книги/ результат грамотного маркетинга, особой морали они не несут. Не встретила в перечне ни одной любимой книги.
27 декабря 2023, 13:12
27 декабря 2023, 12:31
Значительное количество покупателей книг (на бумаге) уже давно ушли в онлайн покупки
Шпили в Солсбери 1, я честно не понимаю смысла в покупке бумажных версий, в случае переезда это все тащить с собой. Есть онлайн библиотеки, часто можно бесплатно читать, офлайн версии. Но нет, полно ретроградов, из за которых печатают книги и то есть рубят деревья.
Гость
27 декабря 2023, 10:28
Ого! "1984" Оруэлла в топе... Злободневненько. Общество хочет читать о сегодняшних реалиях в РФ и рывкопрорывном режиме кремлевского дедушки.
27 декабря 2023, 10:33
Результат пиара. Однако, почему Вы решили, что "1984" - это про реалии РФ, а не про реалии Запада?
Гость
27 декабря 2023, 10:40
27 декабря 2023, 10:33
Результат пиара. Однако, почему Вы решили, что "1984" - это про реалии РФ, а не про реалии Запада?
Ахаха))) Вы, видимо, эту книгу не читали... Попробуйте в новогодние праздники выключить Соловьева, Скабеиху и прочих представителей "Министерства правды" в своей голове и почитать хорошие книги.
27 декабря 2023, 10:56
Гость
27 декабря 2023, 10:40
Ахаха))) Вы, видимо, эту книгу не читали... Попробуйте в новогодние праздники выключить Соловьева, Скабеиху и прочих представителей "Министерства правды" в своей голове и почитать хорошие книги.
Да что ж ваша братия мыслит только шаблонами? Реально, такое впечатление, что между ушами органчик стоит. Надеюсь, "Историю одного города" читали или она не столь распиарена, чтобы оказаться в сфере Вашего внимания?
27 декабря 2023, 09:36
Для меня открытием этого года стал Аластер Рейнольдс и его серия "Пространство Откровения". Я даже задумался о приобретении бумажных книг серии.
Гость
27 декабря 2023, 10:58
Нужно читать книги наших писателей и быть патриотом всего нашего как например это делают турки и евреи!
Гость
27 декабря 2023, 11:03
Нужно читать и наших и не наших. Однобоко мыслите.
28 декабря 2023, 10:45
Гость
27 декабря 2023, 11:03
Нужно читать и наших и не наших. Однобоко мыслите.
Строго говоря, он не сказал, что надо читать ТОЛЬКО наших писателей.:) Он сказал, что наших надо читать.
Гость
28 декабря 2023, 02:11
Самая читающая кринж нация😁
28 декабря 2023, 10:47
Кринж-нация - это однозначно небратья.:)
Гость
27 декабря 2023, 15:57
1984 покупают , что бы сравнивать написание там с действительностью в России
27 декабря 2023, 16:35
Ошибаешся, там как под копирку современный запад описан
Гость
27 декабря 2023, 11:31
для меня была и есть очень злободневная тема о книгах( всё). это такая тема не закончиться никогда пока существует человечество.у меня дедушка был писателем.самое лучшее время для книги было в СССР.без конечная тема.
Гость
27 декабря 2023, 11:41
по смотрела цену на книгу 1740 р.😭📖она этого стоит .будем читать в интернете,довели нас до нищеты.что книгу не могу купить.