«Гена потолстел, Рома облысел, Света стала милфой». Как новый сериал «Букины» разочаровал зрителей
26 декабря 2023, 17:00
Гость
27 декабря 2023, 14:44
А что ожидали зрители? Что всё будет точно так же, как и в старой версии сериала, как раньше? Нет, естественно, если критически помыслить - изменения должны были произойти. Да и изначально было не лучшее отношение к сериалу ещё до того, как он вышел. Не надо так. Подобное отношение всегда всё портит. Если на вечерок сойдёт, да и для чувства ностальгии - то так ли это плохо?
Гость
27 декабря 2023, 02:11
Где вы берете время смотреть сериалы?
Гость
27 декабря 2023, 13:47
В том же магазине, где и ты берешь время писать комментарии
Шпили в Солсбери, сам глянь на досуге, может проймёт.
Ты смотрел?
Гость
26 декабря 2023, 18:56
Кто смотрел американский сериал "Женаты и с детьми"(1987-1997)? Показывали по нашему ТВ в "нулевые". Российский--"Счастливы вместе", его точная копия (до продолжения). После просмотра оригинала , наша копия - ну просто ...хмм..., как бы выразиться, что б не обидно было...
Гость
26 декабря 2023, 19:49
А мне "Счастливы вместе" в 100 раз милее и роднее, я слюни от "заокеанской" орижиналь не пускаю, как бы не обидно тебе было....
Гость
26 декабря 2023, 20:14
Гость
26 декабря 2023, 19:49
А мне "Счастливы вместе" в 100 раз милее и роднее, я слюни от "заокеанской" орижиналь не пускаю, как бы не обидно тебе было....
так и этот был снят в студиях компании сони пикчерс ) доброкола
Гость
27 декабря 2023, 11:20
Ну не копия, а официальная адаптация. Смотрел и оригинал и адаптацию - оригинал острее, естественно. Эл Банди там - реально задолбаный жизнью, женой, детьми и работой неудачник. Наш Гена, ИМХО, вышел даже интереснее, Даша - точно лучше Пегги, дети, наверное, интереснее там. Соседей из оригинала не помню, но наши Лена и Толик Полено - это же супер. Счастливы Вместе, по моему мнению, получился шикарным ситкомом, отлично адаптированным под Россию.
А вот продолжение - это просто провал. Это ужасно. Актёры отличные, но играют сценарий очень плохих авторов. Надо было больше отсылок к "Счастливы вместе", больше атмосферы, ситком и должен был оставаться ситкомом с закадровым смехом, переводить его в сериал - глупейшая идея. Было бы у меня время, пересмотрел бы СМ. Кто ещё не смотрел продолжение - не смотрите.
Овальный.
Достижения
Свой среди своих