перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Только 2% гениев пройдут этот тест без ошибок. Вы в их числе?

Гость
23 декабря 2023, 12:11
2 вопрос неверный ответ. я составил 10 слов, результат 10/10
23 декабря 2023, 12:23
Гость, согласна!!! Я составила слово «ворох» это 10 было
23 декабря 2023, 12:27
Гость, больше десяти можно. Ор, вор и т.д. Выбесили, даже не стала дальше проходить 😁
Гость
23 декабря 2023, 12:41
еще сор
Гость
23 декабря 2023, 23:03
у голубей не лапы
Гость
24 декабря 2023, 01:00
Тоже впервые слышу, что у голубей "лапы"
24 декабря 2023, 22:19
У голубей ноги, не корректный вопрос. Правильный ответ 8 пар
Гость
23 декабря 2023, 20:23
Слова из пяти букв нужны. Причем здесь ор и хор?
Гость
24 декабря 2023, 20:47
Рост, трос, сорт, торс
Гость
24 декабря 2023, 22:17
Слова должны быть из 5 букв, умник.
Гость
25 декабря 2023, 07:05
Гость
25 декабря 2023, 07:05
Слова должны быть из 5 букв, умник.
Гость, где там про 5 букв то написано? Нет такого в условии, перечитай вопрос.
Гость
23 декабря 2023, 13:30
После 2 вопроса бросил. 8 слов из хвороста - сильно гениально для моего дальнейшего прохождения.
Гость
24 декабря 2023, 10:50
Какие лапы у голубей? У них ноги! Очень грубая ошибка, правильный ответ там будет 8!!!
Гость
24 декабря 2023, 22:33
составлял явно не гений
Гость
24 декабря 2023, 20:45
Второй вопрос отлично показал, что бОльшая масса местных читателей - тупые. Ведь они так и не поняли, что слова должны быть 5тибуквенными...
Гость
24 декабря 2023, 21:45
Гость, правда в том, что высокоинтеллектуальные жытели вряд ли сомневаются в своих способностях - они точно знают на что они способны т.к. много времени тратили на свое развитие и в определенный момент времени достигли определенных успехов - состоялись😀
Гость
23 декабря 2023, 13:48
Эээ... Какие-то детские вопросы. Решили польстить читателям? Большинство отправятся в "только 2% гениев"😂
Гость
24 декабря 2023, 10:17
У вас ошибка во втором вопросе. Или по незнанию или случайно- там гораздо больше слов можно собрать. Ай-яй-яй!!! Итак, у меня 10 баллов!
Гость
24 декабря 2023, 21:52
Один профессор, занимающийся изучением мозга человека, сказала: «ни один гений не пройдет ни один тест составленный не гением»😀 Почему? Потому, что нестандартное мышление - совершенно иное!
Гость
25 декабря 2023, 07:37
Бред
Гость
25 декабря 2023, 09:19
Тест состоит из нескольких неверных ответов. Проверьте ещё раз пожалуйста.
Гость
25 декабря 2023, 17:32
У птиц не лапы, а ноги. Голуби птицы, следовательно у 4 собак 16 лап, 16/2=8 пар лап
Гость
23 декабря 2023, 16:44
Из хвороста можно придумать больше слов. А судьи кто?
Гость
23 декабря 2023, 23:04
пятибуквенных слов?
Гость
23 декабря 2023, 15:25
Слов больше. Составители неграмотные.
23 декабря 2023, 14:40
Да, я не гений, я даже не знаю что такое анаграмма !!! Аахахахахахаха 😂😂😂 Подозреваю, что составитель теста - гений, один на миллион.... Журналист что ли ? Аахахахахахаха 😁😁😁 Рецепт селедки под шубой не подскажите, Эйнштейны? Но в целом спасибо, тест бы веселый 😁😁😁