перейти к публикации
24 комментария к публикации

Актриса Анна Хилькевич подарила 8-летней дочке BMW за 15 миллионов. Реакция девочки бесценна

а на фронт она хоть какую копейку отправила? кстати там басков ещё не разорился? обещал ведь за каждый подбитый Абрамс по миллиону со своего кармана. а судя по Конашенковским сводкам Абрамсы там каждый день дубасят колоннами.
20 декабря 2023, 16:05
Судя по твоему комменту, ты ни разу сводку Канашенкова не смотрел и не слушал. Ни одного Абрамса на линии фронта так и не появилось, и ни один ещё не уничтожен. Дубасят Леопарды 2 и 1 разных модификаций.
20 декабря 2023, 16:12
Судя по твоему комменту, ты ни разу сводку Канашенкова не смотрел и не слушал. Ни одного Абрамса на линии фронта так и не появилось, и ни один ещё не уничтожен. Дубасят Леопарды 2 и 1 разных модификаций.
Добрейший человек, так и за леопарды басков по ляму обещал!
20 декабря 2023, 16:21
Добрейший человек, так и за леопарды басков по ляму обещал!
Какого размера у тебя нос? Говорят, что когда лгут он растет😂 Так то, не Басков, а целая группа деятелей обещали премии за Леопард 1 - 700тыс, за Леопард 2 - 1 млн. И деятелей этих как минимум 10 человек. Всего говорят было подбито 37 Леопардов, т.е по маскимуму - это 37 млн на 10-рых
Гость
20 декабря 2023, 15:09
Реакция дочери все показывает.... Явно не машину ждала.
Гость
20 декабря 2023, 14:15
Уже на детях пиар делают. Сценарированный эпизод чтобы поднять просмотры и комменты.
20 декабря 2023, 14:39
"Страшно далеко они от народа".
Гость
20 декабря 2023, 16:12
Москвичи с жиру бесятся
Гость
21 декабря 2023, 11:15
-евич
Гость
20 декабря 2023, 16:13
Налоговой надо уже переключиться с блогеров- на актеров и спортсменов
21 декабря 2023, 10:31
а может на депутатов пора уже?
28 декабря 2023, 14:21
Себе очередную игрушку родоки купили
Гость
20 декабря 2023, 14:18
Ну и что?! Лучше бы она танк подарила на СВО
20 декабря 2023, 16:23
Конечно лучше, только танк стоит по минимуму млн 150
Гость
20 декабря 2023, 15:32
17ый год пора повторить...
Гость
20 декабря 2023, 19:37
Зачем вообще писать такую инфо. А на сво таким наплевать с жиру бесятся и государство молчит
20 декабря 2023, 21:14
А разве она должна на СВО отправлять?
Гость
20 декабря 2023, 14:26
Теперь у ребенка будет свой авто с личным водителем.
Гость
20 декабря 2023, 17:15
КакаЯ жаль
Гость
20 декабря 2023, 18:05
а мы яйцо купить не можем дорого
Гость
20 декабря 2023, 22:49
На 15 млн. можно не хило так помочь дому престарелых или детскому дому. Детей сколько тяжело больных... А тут просто широкий жест и бесполезная вещь уже в наличии у маленькой девочки.
Гость
20 декабря 2023, 16:15
а какой подарок ещё вы ожидали от этой блондинки?