перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Зрителей возмутило выступление певца Глеба Самойлова на концерте в Красноярске

7 декабря 2023, 19:56
Такое ощущение что статью писала жертва ЕГЭ, которая даже не знает нот, но точно знает что певец в них не попадает
это ещё чей холоп и откуда взялся?
Гость
7 декабря 2023, 19:01
Торпедоносец, зачем ты вшил торпеду между булок?:)) Она мешает тебе думать и пользоваться интернетом.
Гость
7 декабря 2023, 18:10
Отличный был концерт, сколько корреспонденту лет??? Батю бы отправил лучше вместо себя!
7 декабря 2023, 18:40
Нормальный был концерт, видно, что Глеб старался в меру сил
7 декабря 2023, 17:00
Не понимаю удивления. Заплатить свои деньги чтобы послушать человека с сомнительной репутацией и более чем сомнительным прошлым (и наверно настоящим) и удивляться что он как то не так поет? Он по моему в принципе петь особо никогда и не умел, так, антураж 90х.
Гость
27 февраля 2024, 19:50
Я бы посмотрел как бы ты попал после 2 инсультов
Гость
27 февраля 2024, 19:50
Попел
7 декабря 2023, 20:29
Очень понравилось выступление нашего симфонического оркестра, барабанщик - ваще топ!!!! И не забывайте что Самойлов 2 года назад инсульт словил, так что очень достойно спел
Гость
8 декабря 2023, 00:19
Отличный концерт. От того,что парочка квочек не знала, зачем туда пришли и теперь жалеет потраченных денежек, он хуже не стал. Заголовки раздувают из их комментариев, преподносят как мнение большинства. После такого свинства, нормальных артистов и не будет в нашем городе.
8 декабря 2023, 00:19
Вчера была на концерте, выступление восхитительное и отличное! Глеб пел с полной самоотдачей. ❤️ Статья - не имеет под собой реальных ОСНОВАНИЙ. Побойтесь бога, выдвигая такие оскорбительные заголовки, основанные на субъективном мнении непонятно кого. Вы, журналист кто это написал, сами присутствовали на концерте? Истинных поклонники, выросшие на музыке АК, и хоть чуть следя за жизнью музыкантов, себе бы такого не позволили. Музыканты круто и мощно отыграли 🔥, трек-лист был богат такими шедеврами, как Снайпер, Странное рождество, Ненормальный, вне всяких похвал (вместе с клавишами). После каждой песни Глеб Руольфович благодарил зал. А ушел он на песне Буду там, потому что длинный проигрыш в конце, что ему, 10 минут на сцене молча стоять или танцевать, развлекая вас? Это элемент перформанса, Глеб уходит, а песня доигрывает. Люди, уходящие из зала раньше чем закончился концерт, и мельтеша с фонариком в туалет или куда им там.. Просто без комментариев.... 💩Позор.
Гость
8 декабря 2023, 00:24
Даже добавить нечего, все верно написали.
Гость
8 декабря 2023, 00:46
Вот что бывает когда идешь на концерт незнакомого тебе артиста, для того чтобы хоть куда то сходить. Глеб всегда так выступает и выступает отлично. Правильно тут в комментариях советуют на кого надо таким жалобщикам ходить. А русский рок не трожьте)
Гость
7 декабря 2023, 16:58
ещё наверное и на авито билеты покупали у мафии?
Гость
7 декабря 2023, 20:29
Мне все понравилось, прикольные фишки, насчет зала... у него было на ухе передатчик для песен.. и он не слышал зал, сам он это говорил. Офигенно исполнил Ураган и Такси+ Секрет
Гость
8 декабря 2023, 18:22
о времена, о нравы, что за душные журналисты... рок концерт видимо был первый в жизни)) до этого видимо только опера была))
Гость
7 декабря 2023, 17:10
Не на того купили билеты, надо было на Шамана идти.
Гость
7 декабря 2023, 20:31
Ну, если любите патриот-исполнителей, сходите на Вадима Самойлова, он за Z Концерты.
Гость
9 декабря 2023, 08:09
В Сургуте тоже была на концерте . Глеб вышел на сцену,сразу вцепился в стойку микрофона,не мог сфокусировать взгляд, на пол песни уже начал обливаться потом ,вытирать лицо своими длинными рукавами. Мне было все равно, меня пригласили на концерт. Но многие поклонники были возмущены этим концертом при выходе
Гость
9 декабря 2023, 12:38
Он молодец,верен старому доброму року!!!
Гость
11 декабря 2023, 12:21
Полностью опровергаю всё, что указано в статье. 0% правды. Это лучший концерт Глеба в Красноярске за последние несколько лет.
Гость
10 января 2024, 00:08
Видно, что состояние здоровья артиста не лучшее, и это серьезно сказывается на голосе. Может быть мнение, что выступать в таком состоянии - неуважение к зрителю, но, разумеется, помимо голоса у живого выступления Глеба есть ценность для его поклонников, к тому же нужно зарабатывать на жизнь, как ни крути, так что не стоит кидаться тапками. Неплохо быть в курсе того, как живет и как поет артист, прежде чем идти на выступление.
Гость
23 июля 2024, 08:08
На Газманова валите кому не нравится, на шамана копите )
Гость
7 декабря 2023, 17:09
А вот у Шамана таких ляпов не бывает, он всегда поет качественно.
Гость
7 декабря 2023, 18:29
Да, всегда фанера для голубиных качественно звучит
Гость
8 декабря 2023, 02:39
Его охватила болезнь той что страдали Билан и Максим! Понять и простить.
7 декабря 2023, 17:45
Всегда муть пел и мутно пел, что-то между нарконирваной и пивбредом. А что, кто-то думал, что что-то изменится? Гнильё становится только гнилее.