Развлечения Кино под открытым небом, фестиваль и продолжение истории Кахи и Серго: афиша на выходные в Красноярске

Кино под открытым небом, фестиваль и продолжение истории Кахи и Серго: афиша на выходные в Красноярске

Какие мероприятия стоит посетить 27 и 28 мая

Самые интересные мероприятия Красноярска в нашей традиционной афише

Редакция NGS24.RU нашла для вас самые интересные и недорогие развлечения, которые пройдут в выходные дни. Публикуем еженедельную афишу для тех, кто не любит сидеть дома.

Кино под открытым небом

Кино под открытым небом будут показывать сразу на нескольких площадках

На улице наконец-то потеплело, и проект «Мама, я в кино!» приглашает на первые в этом году кинопоказы под открытым небом. Организаторы ждут всех желающих сразу на трех площадках. Выбирайте самую удобную и приходите на показ фильма «Чебурашка».

В сквере «Энтузиастов» мероприятие начнется в 20:00 — зрителей будут ждать фотозоны, мастер-классы по изготовлению магнитов, браслетов и брелоков, а также розыгрыш призов. В 21:00 начнется небольшое выступление музыкальной группы, а уже в 21:30 — кинопросмотр.

В парке «Покровский» работа площадок начнется также в 20:00. Всех гостей ждут мастер-классы, шоу иллюзиониста, аниматоры, а для самых маленьких — аквагрим. Сам кинопросмотр начнется в 21:30.

Последняя площадка, где можно будет посмотреть кино под открытым небом в эту субботу — парк «Поляна Солнечный». С 20:00 жители города смогут снять стресс с помощью танцев, поиграть в настолки и послушать выступление музыкальной группы, а самые маленькие смогут покупаться в бассейне из шариков.


Когда: 27 мая, с 20:00.

Где: парки города.

Стоимость: бесплатно.

Возрастное ограничение: 0+.

Девятый фестиваль Mom’s Bazaar

На фестивале будет весело не только детям, но и взрослым

В субботу и воскресенье в фанпарке «Бобровый лог» пройдет уже девятый фестиваль Mom’s Bazaar. На большом семейном фестивале будут работать множество локаций: большие раскраски и оригами, битва поролоновыми кубиками, дворовые и настольные игры, фокусник, фотозоны и семейный квест. В конце — розыгрыш подарков и награждение победителей квеста.

Когда: 27–28 мая, 10:30–19:30.

Где: фанпарк «Бобровый бог» (ул. Сибирская, 92).

Стоимость: бесплатно.

Возрастное ограничение: 0+.

«Библионочь» в краевушке

Творческий квартирник в эту ночь проведет красноярская поэтическая группа «Кэдди пахнет деревьями»

Красноярская краевая научная библиотека приглашает красноярцев на ежегодную «Библионочь». Для своих гостей они подготовили встречи с писателями, творческий квартирник от красноярской группы «Кэдди пахнет деревьями», литературный квиз, книжную мафию, большой зал с настольными играми, а также мастер-классы по изготовлению блокнота, кулона из меди, росписи книжной закладки и оригами миниатюрных книг. Уже по традиции в библиотеке будет работать детская площадка. Если вы просрочили книги и боитесь идти в библиотеку — именно в «Библионочь» никаких штрафных санкций к вам не применят.

Когда: 27 мая, 19:00.

Где: Красноярская краевая научная библиотека (ул. Карла Маркса, 114).

Стоимость: бесплатно.

Возрастное ограничение: 0+.

Массовое катание

Даже летом у каждого красноярца есть возможность покататься на коньках

Соскучились по конькам и хрусту льда? Красноярцев вновь приглашают на массовое катание на коньках. Сеанс пройдет на закрытом катке стадиона «Енисей». Но помните, что проката и заточки коньков там нет. Вход на массовое катание — со стороны восточной трибуны. Билеты уже в продаже.

Когда: 27 мая, с 17:00.

Где: стадион «Енисей» (ул. Юности, 18).

Стоимость: 250 рублей.

Возрастное ограничение: 6+.

Киноафиша

Герои фильма Каха и Серго уже стали культовыми среди российской молодежи

На этой неделе предлагаем вам посмотреть новинку, сеансы которой идут в кинотеатрах чуть ли не каждый час. Первый фильм «Непосредственно Каха!» произвел настоящий фурор среди российской аудитории. Приключения Кахи и Серго настолько стали популярны, что создатели решили снять продолжение — «Непосредственно Каха! Другой фильм». Тут уже друзья будут стоять на пороге жизни и смерти, и отшутиться у них не получится.

Когда: с 25 мая.

Где: кинотеатры города.

Стоимость: от 210 рублей.

Возрастное ограничение: 18+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства