NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Тянется, как «Война и мир», а Машков глушит коньяк. Почему кинопремьеру года «Вызов» едва ли вспомнят через 10 лет

22 апреля 2023, 22:19
Гость
Гость
25 апреля 2023, 04:03
Очередной вымер за космические деньги,а может никто и не летал а бабло как обычно распилили
Гость
25 апреля 2023, 00:18
Очень странная статья любителя турецких сериалов))), ничего не понимающего в кино, но живо рассуждающего про сюжет и игру актеров, (турецкие видимо, сильно лучше играют). Даже не знаю, как к этому относиться)) и не понимаю, зачем это публиковать? Положительный отзыв публиковать неинтересно же. Особенно нравятся комменты типа "не смотрел, но осуждаю"))) Мне лично фильм понравился, снят в лучших традициях советского, я бы даже сказала, кино, сдержано так, повествовательно. Как по мне, то сцена с платьем в скафандре была такая себе)), спорная, но это наверно дань моде такая🤷🏻‍♀️. И да, кстати, количество попы Пересильд меня как-то совсем не напрягло, красивая же)) и снята качественно, ненавязчиво. Я вот думаю, может автор этого...этой рецензии просто не в настроении была, может гормональный фон скачет просто?))
Гость
24 апреля 2023, 02:11
Отличный фильм! Профессиональная игра актёров! Ну и конечно съёмки 🤩всем советую посмотреть.
265843408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 19:17
Сильный фильм, горжусь нашей страной, наконец-то научились снимать кино, спасибо
Гость
23 апреля 2023, 16:26
Фильм очень интересный. Все переживания героини удалось передать на экран. После полета в космос, она все для себя переосмыслила и поняла, что не нужно лишать себя самого главного это личного счастья. Весь фильм в напряжении. Вы видели лицо Юлии когда они приземлились на землю - это дорогого стоит. Всем советую.
280239944

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 11:08
Так долго его монтировали и такой итог...
Гость
23 апреля 2023, 10:32
Да я даже смотреть этот очередной "кино шедевр" не буду,дождусь обзор Баженова!
Рыжик Пыжик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2023, 09:30
мне вот интересно, где же взяли такого 'кинокритика'? на просторах интернета взяли интервью у того, кто оставил самый гневный комментарий? что ещё может написать любитель турецких мылодрамм? конечно, ведь главный герой не оказался злодеем, она не ушла к другому и не было постельных сцен на борту мкс😁 п.с. фильм потрясающий.
Гость
24 апреля 2023, 03:30
Что бы ты знал Турецкие сериалы и Корейские дорамы самые лучшие в мире! Интересный ты наш,хотя больше-странный.
Гость
23 апреля 2023, 08:12
Салют 7 интересней будет и снят на земле
Гость
23 апреля 2023, 04:53
Полетела в космос на бюджетные деньги.Зачем.Кто вообще имел право распоряжаться так деньгами? Как актриса Пересильд средненькая.Кто ее раскручивает как Бузову. Снимать не талантливое кино и создавать вокруг него шумиху вногу со временем.
Гость
23 апреля 2023, 03:20
нам главное - хайпонуть, а там трава не расти
Гость
23 апреля 2023, 01:44
а что Пересыльдт не дают Героя и космонавта, а то китайцы дадут теквонавта ( по кит. космонавт )
Гость
23 апреля 2023, 01:40
главное - первые, правда , не важно в чем
Гость
23 апреля 2023, 01:36
Мы теперь третьи по космосу, после США и Китая.
Гость
23 апреля 2023, 01:34
1,5 млрд развеяли в космосе.
Гость
23 апреля 2023, 01:30
это ,вроде, последнее ,,дело,, Рогозина на посту Роскосмоса
Гость
23 апреля 2023, 01:10
Деньги на ветер 😂 зато в космос слетали
Гость
23 апреля 2023, 10:36
Да никуда они не летали,это типо был хайп,самореклама,что не обязывает быть правдой!
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 апреля 2023, 00:53
Вот оно, унылое .. кино
Гость
23 апреля 2023, 07:29
добрый дядя, 👍👍👍
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2023, 23:58
"Перед нами стоит задача - все очернять, создавать ощущение, что всё плохо. Про чтобы написать? Про курсы валют пишем уже практически каждый день, наши експерты не смогли ни разу угадать, да и читатели уже смеются, может добавить гороскопы и спросить у цыганки? Про цены на овощи зимой и весной уже писали, они как назло к осени дешевеют и люди разумные это видят. Про СВО опасно. Кино? Несмотря на старание охаять Чебурашку, он собрал больше Аватара. А напишем мнение одного человека про новый фильм, тем более оно негативное!!!! Ура!!! Ждем премию и одобрение хозяев"
Гость
23 апреля 2023, 00:10
Шпилька, а зачем трёшься на НГСе?
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 апреля 2023, 00:17
Гость
23 апреля 2023, 00:10
Шпилька, а зачем трёшься на НГСе?
клоунов читаю
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля 2023, 02:23
Гость
23 апреля 2023, 00:10
Шпилька, а зачем трёшься на НГСе?
15 руб/комент... На дошик и пивасик...
Гость
22 апреля 2023, 23:57
ждем обзор от Беда.
Гость
22 апреля 2023, 23:54
Ради не понятно чего, отодвинули от космоса настоящих космонавтов и отправили на орбиту актрису, со всей её косметикой, зеркалами и освещением там.. Посмотрю конечно, когда скачаю в интернете, в качестве. В кинотеатр не пойду деньги тратить, на такое кино.
Жирослав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 23:51
Не смотрел. И вряд ли пойду. Даже не смотря на шум и восторг. Скучно и грустно смотреть на главную актрису. Так что автору статьи верю вполне.
Гость
23 апреля 2023, 01:01
Жирослав, там же пропагандист Машков снялся. Это уже веская причина не посещать этот фильм
Гость
22 апреля 2023, 23:49
или рывок...
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2023, 23:37
Автор придирается. Или завидует. Разве мы не первые в космосе фильму сняли? А разве это само по себе не "вау!" ?:)) Это уже прорыв. И все нам завидуют.
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2023, 23:54
А чо ты хотел от мнения 11-летнего ребёнка в изложении зрительницы турецких сериалов, чего-то высокопрофессионального и объективного?)
Гость
23 апреля 2023, 00:07
Челдон, кто "все нам (кому вам?) завидует? Никто в мире и не подозревает о существовании этой киномакулатуры.
Гость
23 апреля 2023, 00:08
А чо ты хотел от мнения 11-летнего ребёнка в изложении зрительницы турецких сериалов, чего-то высокопрофессионального и объективного?)
... Петерб.. профессиональный ты наш, иди смотри "Чебурашку" -- твой уровень.
Гость