Развлечения «Мой муж никогда бы не отказал. Мужики, совсем что ли?!»: блогер попросила красноярцев купить ей упаковку прокладок

«Мой муж никогда бы не отказал. Мужики, совсем что ли?!»: блогер попросила красноярцев купить ей упаковку прокладок

Эксперимент женщины с треском провалился

Блогершу результаты общественного эксперимента неприятно удивили

Красноярские блогеры Алена Пахомова и Мария Запольская провели общественный эксперимент — одна из женщин в супермаркете безуспешно просила мужчин помочь ей оплатить упаковку женских прокладок.

Пахомова записала на видео часть того, как прошло ее участие в эксперименте. По заданию Запольской она сделала себе искусственную монобровь и просила мужчин в супермаркете помочь ей с оплатой упаковки женских прокладок. Никто из засветившихся в объективе камеры мужчин не согласился заплатить.

— Я просто в шоке. Я уверена на миллиард процентов, что мой муж никогда бы не отказал. Вы что, мужики, совсем что ли?! Там 139 рублей (стоимость упаковки. — Прим. ред.), объясняю ситуацию, типа, забыла деньги дома. Причем там мужики нормально одетые, — сокрушалась женщина.

Авторы красноярского телеграм-канала «Бал дебютанток» по итогам эксперимента задались вопросом о том, закончился ли бы подобный опыт успешно, если бы к красноярцам в супермаркете подбегали «хорошо одетые мужики с просьбой купить пиво».

Одна из подписчиц тг-канала раскритиковала задумку блогеров

NGS24.RU рассказывал о различных экспериментах и опытах красноярцев — мужчина замораживал ВАЗ и катался в заледеневшем авто по городу, а фотомодель прогуливалась утром по центру Красноярска в нижнем белье.

Если бы к вам в супермаркете внезапно обратилась женщина с подобной просьбой — вы бы помогли ей?

Да, без проблем
Нет, мне что, делать нечего?
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства