перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Красноярске блогер для эксперимента просила мужчин купить прокладки

4 апреля 2023, 17:15
4 апреля 2023, 17:40
че попало. Еще удивляется почему ей отказались покупать прокладки, как будто ей обязаны. Работать бы лучше шла, чем всякой ерундой заниматься.
Гость
6 апреля 2023, 08:45
дак мозгов нет, куда ее возьмут
4 апреля 2023, 21:46
Что в голове чтобы такое творить? Этим поступком ты типа хайпуещь? То есть естественный процесс женского организма- без которого невозможно продолжение человеческого рода- это как бы типа стыдно? Смешно? Ты хотела мужчин поставить в нелепое положение? Шутка уровня 8 класса. Про бровь- еще глупее. То чувство когда делает кто то другой, а стыдно тебе.
Гость
4 апреля 2023, 17:47
А каково по этому поводу мнение психиатра? Эти две особи адекватны?
Гость
4 апреля 2023, 19:40
Мадамам заняться нечем? Крыша потекла от безделья? А в следующий раз на люксовой машине на заправке бензин будут клянчить?
Гость
4 апреля 2023, 17:27
ещё бы усы приклеила.
Гость
4 апреля 2023, 20:42
Как у Чаплина
Гость
4 апреля 2023, 20:56
Гость
4 апреля 2023, 20:42
Как у Чаплина
Как у Чаплина это моя походка между грядок на даче у жены
Гость
4 апреля 2023, 19:18
А тампончик не помочь вставить?!
Гость
4 апреля 2023, 20:42
Чопик
4 апреля 2023, 23:38
Да она страшная, вот и не помогли...
5 апреля 2023, 08:47
Вас снова забанили?
Гость
6 апреля 2023, 08:46
5 апреля 2023, 08:47
Вас снова забанили?
а тебя когда забанят?
Гость
4 апреля 2023, 21:02
Она себя со стороны видела? ....
Гость
4 апреля 2023, 22:27
Всем хейтерам: девушка-блогер хайпом привлекает новых пользователей на канал, таким образом повышая монетизацию, т.е. свой личный доход. Как там говорится "если вы видите эту рекламу, значит реклама работает"! Просто не обращаем внимание на таких блогеров, не пишем никакие комментарии (плохие или хорошие) и проходим мимо. Они сами самоликвидируются.
Гость
4 апреля 2023, 17:51
глупость же
Гость
4 апреля 2023, 19:13
Губу раскатала твоя звезда твои проблемы 😂
Гость
4 апреля 2023, 21:05
оно деньги забыло...а чё, прокладки -средство для улучшения памяти?
Гость
4 апреля 2023, 19:03
Хлеб или молоко может быть купил бы. Может быть.
Гость
4 апреля 2023, 18:21
а ты бы ей и вибратор купил, красава
Гость
5 апреля 2023, 06:24
Гость, 😂😂😂👍
Гость
6 апреля 2023, 08:47
морковки доостаточно
Гость
4 апреля 2023, 21:46
где деньги Зин?
Гость
5 апреля 2023, 16:42
Туниядки делом займитесь на работу идите скоро туб закроют будете лапу сосать
Гость
6 апреля 2023, 21:05
И не только лапу...
Гость
5 апреля 2023, 18:26
А если я подойду к госпоже Пахомовой и попрошу её помочь мне купить презервативы, она откликнется на такую просьбу?
4 апреля 2023, 21:04
Когда в Красноярске проходил тренинг поп продажам там было задание за 2 часа на улице 5 раз уговорить девушек, чтоб они купили тебе презервативы. На удивление задание вполне себе выполнимое и сам лично его делал, так что думаю и прокладки раздобыть не проблема
4 апреля 2023, 23:27
Что у неё с бровью? Надеюсь это не новая мода?
Я до сих пор прячу на кассе,как будто не мои)
5 апреля 2023, 09:45
каблуковская тема
Гость
5 апреля 2023, 14:54
А ниче что в Красноярске зп ниже чем в Москве и тут ценят каждую сотку при себе в Москве может быть и от жира плавают ,а тут животами от голода все урчат бессовестная!
7 апреля 2023, 15:53
Средняя зарплата в ПОЛЬШЕ - 112 тыс руб мес (на наши) и Мрот у них 758 долларов (29 место в мире)
Гость
4 апреля 2023, 20:59
Я вам ща расскажу. Настоящий мужик это...
Гость
5 апреля 2023, 17:18
Если бы она то же самое сделала с обычными бровями то я уверен результат был бы совсем противоположный, а так смотрится как будто издевается или прикол. Вот и всё ,будь проще, без моноброви и люди потянутся...
Гость
5 апреля 2023, 18:07
Всё блогеры, провокаторы.
Гость
6 апреля 2023, 02:01
И правильно сделали,провока торши.Потом от вас не отвяжешся
Гость
6 апреля 2023, 23:51
На эти 149 руб мужики могут 2 бутылки пива высасать)))) Вот и зажопили
Гость
6 апреля 2023, 23:53
И вообще сейчас мужики нытики половина!!! Аж тошнит от таких.
Гость
7 апреля 2023, 15:38
Ну вы, блин, и злые мужчины! А если бы ВЫ были женщиной и такая деликатный проблема застряла врасплох, а денег реально с собой нет??? Внешность они обсуждают....
Гость
5 мая, 13:35
Какая чушь, я знаю эту Алену, учились вместе в школе
Гость
4 апреля 2023, 18:08
Людииииии! Вы прежде всего люди!!! Вы становитесь тварями! Мужиков не осталось, настоящих мужиков надо вносить в красную книгу!!! Большинство быдло и хуже девчёнок! Мир катится в бездну!!!
4 апреля 2023, 18:28
А настоящий мужик это кто? Тот кто согласился прокладки купить не знакомой женщине потому что она деньги дома "забыла"? Айфоны не забываете почему то дома. Нормальный мужчина своей женщине купит все.
4 апреля 2023, 20:56
Настоящий мужчина помогает слабым, а не кикиморам, которые в магазин без денег ходят. Ну и прокладки - это не такая вещь, которую нельзя купить через 10 минут, сходив домой за деньгами
Гость
4 апреля 2023, 21:08
4 апреля 2023, 20:56
Настоящий мужчина помогает слабым, а не кикиморам, которые в магазин без денег ходят. Ну и прокладки - это не такая вещь, которую нельзя купить через 10 минут, сходив домой за деньгами
Настоящий мужчина может себе позволить покупки в командоре.