перейти к публикации
26 комментариев к публикации

19-летний силач из Назарова научился гнуть толстые гвозди и арматуру

Гость
17 февраля 2023, 15:54
Александр! МЧС ждет тебя в зоне землетрясений разжимать арматуру. Поближе будешь машины руками разжимать, людей вызволять! Не сиди дома! Приноси пользу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2023, 17:00
Лучше бы тумбочку отремонтировал.
Гость
17 февраля 2023, 19:50
Это конечно очень здорово, но только какая от этого польза? Мой сосед например 2 литра водки выпивает за один вечер , здоровье позволяет, но толку от этого ноль.
Гость
17 февраля 2023, 16:47
Вообще на этом можно деньги зарабатывать. Например в цирке.
Гость
17 февраля 2023, 21:37
Надо подарить ему полное собрание.... Ленина 55 томов, пусть тренируется
Гость
17 февраля 2023, 20:22
Хлипковат однако. Мы в советское время в девятом классе шестерочной вязальной проволокой баловались. один в узел завязывал, а второй развязывал. И делали это чисто на руках. а использовать подручку и тем более помогать ногами, ну это для девочек. Гвозди тоже пробовали голой рукой забивать, но что-то не так похоже делали, пальцами помаленьку впихнуть полностью в дерево получалось. а вот ударом голой руки только на пару сантиметров заходил. Сейчас так не смогу уже повторить - эх молодость! Но с этим надо осторожно, изостатика дает силу без профиля мышц и практически на всю жизнь, однако высока вероятность перегрузиться и стать инвалидом.
Гость
18 февраля 2023, 10:49
Ахахаха. Проволоку - любой дурак согнёт
Гость
18 февраля 2023, 10:50
Видео отправляй как ты гвозди там забиваешь, небось при помощи молотка, если не кувалды)
Гость
17 февраля 2023, 15:02
Когда 32 арматуру завяжет в узел, зовите. А сейчас это просто баловство.
17 февраля 2023, 17:41
Сейчас много арматуры произведенной по ТУ, она мягкая. Если ему дать гостовскую Евраз, то уже будет интересно.
Гость
17 февраля 2023, 19:13
Это всё да в мирных целях
Гость
17 февраля 2023, 15:17
Почему он не служит срочную службу в армии? Откосил по болезни?
Гость
17 февраля 2023, 15:17
Вот если бы он рвал Библию или Коран, было бы интересно, чем это ему грозит. А Толстого драть, это пожалуйста.
Гость
17 февраля 2023, 15:36
Дайте мне его номер! Мне в слесарку его надо, найму - будет мне вместо молотка прутки и арматуру гнуть!
Гость
17 февраля 2023, 16:31
Бединг, брединг, брадлинг, паддинг... Пора уже начинать отвыкать от этих странных слов.
Гость
17 февраля 2023, 16:42
Новый "идущий к реке"?
Гость
17 февраля 2023, 21:33
Вот, оказывается, откуда :,, футы- нуты лапти гнуты,,
Гость
17 февраля 2023, 21:35
Чем провинилась,, Анна Каренина,,? Сила есть, ума не надо
Гость
17 февраля 2023, 21:41
..... как кедровый орех, не больше
Гость
18 февраля 2023, 07:21
В Назарово!
Гость
18 февраля 2023, 10:46
Капец сколько завести у злых людей.... Сами бы попробовали согнуть или связать что-то из гвоздей/арматуры - сил бы не хватило, разве что аллюминиевую проволоку каждый дурак согнёт. А парень молодец! Гордость и показатель здравой молодёжи!
Гость
17 февраля 2023, 15:44
Не перевелись богатыри…. А если серьезно: почти любой человек может научиться чему угодно, если он верит, что у него получится. Есть одно но - нужно тратить на путь к успеху массу времени (которое можно потратить на чтото другое, на прочтение Анны Карениной например), а время - это невосполняемый ресурс и будучи в определенной точке своего глобального жизненного пути у каждого есть выбор (как в сказках про богатырей, «направо пойдешь…»), и сделанный выбор определяет твой дальнейший путь или отрезок пути который нельзя отменить, а можно лишь радоваться или сожалеть о сделанном когда то выборе. Так вот, подытоживая вышесказанное, подобные уникумы являются таковыми лишь потому, что их выбор непопулярен среди большинства либо подобное хобби для кого то другого имеет более низкий приоритет (скажем - книги он читает и на попытки их рвать времени не остается). Поэтому я скептически отношусь к подобным рекордам.
Гость
18 февраля 2023, 12:31
Женечка, название города Назарово не склоняется. )
Гость
17 февраля 2023, 16:39
НазаровО. Когда ж вы писать правильно научитесь?!
Гость
17 февраля 2023, 18:01
Гость, учи правила русского языкм
Гость
17 февраля 2023, 21:40
Говорят у древних динозавров мозг был чуть больше грецкого ореха. А у нашего гнутика.....?