перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Думают, что мы обречены отдыхать на родине? Как жадность Сочи отпугивает туристов

Гость
5 ноября 2022, 09:38
Причём тут жадность?спрос рождает предложение, если такие цены, то значит есть люди которые это оплачивают, просто провинция по сравнению с Москвой нищеброды, да и в той же провинции есть 10% состоятельных людей, а это 15 миллионов человек
Гость
5 ноября 2022, 10:04
А как так называемые москвичи ведут себя по отношению к другим гражданам страны, не замечали?
Гость
5 ноября 2022, 19:44
Гость
5 ноября 2022, 19:44
А как так называемые москвичи ведут себя по отношению к другим гражданам страны, не замечали?
Император, в Москве нет коренных москвичей.
Гость
5 ноября 2022, 10:46
А где отдыхают жители Сочи?
5 ноября 2022, 14:26
В Сочи можно относительно недорого отдыхать, две недели(6 дней из них в Абхазии) на двоих обошлись в 150к. И это с перелётом. Правда нам ни экскурсии ни чё не надо было, т.к. везде Уже бы до этого.
Гость
5 ноября 2022, 16:21
Финиш, а мои траты вышли гораздо дешевле там, около 32тыс на одного за неделю. Включая перелеты
Гость
5 ноября 2022, 16:45
Гость
5 ноября 2022, 16:45
Финиш, а мои траты вышли гораздо дешевле там, около 32тыс на одного за неделю. Включая перелеты
От сезона зависит, в ноябре/начале декабря 32 на неделю- это ещё не так уж и дёшево, запросто можно уложиться дешевле.
5 ноября 2022, 16:45
Гость
5 ноября 2022, 16:45
Финиш, а мои траты вышли гораздо дешевле там, около 32тыс на одного за неделю. Включая перелеты
Я не спорю можно и ещё дешевле и ещё дороже. Цены грубо говоря за сутки жилья от рублей 600(хостел) до 200-400000(апартаменты типа Рэдиссон). У всех доходы разные просто.
Гость
5 ноября 2022, 18:04
На вкус и цвет... Отдых в хостеле не всем подходит, я например в "гробу видал" ехать из Красноярска за 4000 км в общагу.
Гость
5 ноября 2022, 23:47
Жадность не жителей Сочи, а жадность отдыхающих, который хотят за бесплатно, желательно, в 5* жить , есть и пить на халяву, ну а че Тагил рулит, Нашу Рашу смотрели? Бесплатно, это через собесы , это только для москвичей положено...
Гость
5 ноября 2022, 09:49
обреченные отдыхать в Сочи, хах! зажрались)
Гость
5 ноября 2022, 10:52
Точно, "измученные нарзаном".
5 ноября 2022, 12:21
Огромная страна....Алтай, Байкал, Крым, Камчатка, Владивосток....шикарные Курилы, а они всё про турции и прочие дубаи Любите Родину!
Гость
5 ноября 2022, 13:12
...651. "Добро пожаловать к нам на Колыму".
5 ноября 2022, 13:37
Гость
5 ноября 2022, 13:37
...651. "Добро пожаловать к нам на Колыму".
Родная Колыма милее чужой и грязно-враждебной туреччины...но тебе этого не понять
Гость
5 ноября 2022, 14:58
Этот призыв оставьте для Сочинских барыг.
5 ноября 2022, 12:12
Ну не одним Сочи туризм живёт. Там высокая ценовая категория. Но жизнь не любит пустоты и её заполнят постепенно местами для отдыха разных категорий отдыхающих. На Азовское море сейчас потянется отдыхающий Мариуполь обещают сделать курортом, рядом Бердянск. Крым тоже - наш!
Гость
7 ноября 2022, 19:13
Надо изо всех сил приближать новую социалистическую революцию, она не за горами, терпение народа на исходе.
Гость
5 ноября 2022, 13:38
А с какого перепугу отдых в Сочи должен стоить дёшево?Назовите мне хоть одну причину. Почему за задрапездный отельчик в Италии норм отдать 11 тыс в сутки, а в Сочи это дорого? Только не нало рассказывать про сервис. Почему, когда вы приезжаете в Италию, и в аэропорту говорят цену за такси в 25-30 евро, никто не начинает орать, что это дорого, молч платят, а здесь крику не оберешься? Не по карману Сочи? Езжайте в более бюджетные места.
6 ноября 2022, 00:20
Соглашусь с вами, восторги наших людей от заграницы на грани психоза! Кстати, в Италии сервис на 3-! Хуже только в Израиле!
Не обязательно ехать в Сочи на пляжах Австралии тоже очень хорошо
Гость
5 ноября 2022, 16:19
Автор видимо зарабатывает дофига денег что ищет отели за 11000 рублей. Нам хватило обычного хостела за 500р. В Сочи предостаточно мест где можно отдохнуть не спуская много денег. Особенно тем кто там не был ранее или был лишь один раз