перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Красноярцы рассказали о планах на Хеллоуин

29 октября 2022, 08:25
Гость
Гость
30 октября 2022, 22:52
А женщина в кепке и розовом пальто какую эффективность ожидает от праздника? Может быть было бы эффективнее для выучить свой родной язык и особенно согласование слов в предложении ?
Гость
30 октября 2022, 21:34
Все сошли с ума! Праздник Сатаны!!!когда страна отстаивает свои православные ценности ценой жизни своих воинов! Праздновать национальный праздник нашего геопротивника.....как они сейчас ликуют!!!! Русские проснитесь наконец то!!!!! Пока наше министерство культуры, прокуратура и прочие зарабатывают на этом. Американцы нас опять сделали!!!
Гость
30 октября 2022, 01:11
Бесовщина одним словом,это мероприятие.... язык не поворачивается назвать словом праздник....побойтесь Бога!
Гость
30 октября 2022, 03:56
Вы Бога бойтесь лучше когда водку пьете.
Гость
29 октября 2022, 14:14
Водку пьём на любой праздник. Пьём каждый день) 👍 Телевизор посмотрим и пьём.
Гость
29 октября 2022, 13:32
Вчера очень здорово отметили этот праздник. Дети пригласили кучу друзей,все разукрашены,в костюмах. Было весело. Жена вкусняшек тематических приготовила. Всем понравилось.
Гость
30 октября 2022, 21:44
Похоже вы взрослый мужчина. Может быть служили, может сейчас ваши друзья воюют за ценности России. Как вы им в глаза потом будете смотреть? Их убивают американским оружием! А вы тоже за печеньки продались, за вкусняшки! Американский национальный праздник...день сатаны!!! Чему вы рады?
Гость
29 октября 2022, 09:42
Для тех кто говорит что это не наш праздник напомню , что новый год придумали римляне 😊
Гость
30 октября 2022, 21:53
Новый год это не праздник сатаны, так его назвал основатель. Наши ребята сейчас воюют и умирают, потому что мы заигрались в чужие праздники и себя чуть не потеряли. И между прочим ребята погибают от американского оружия! Вот они там радуются, когда мы празднуем этот праздник....нас опять сделали из за таких, бесзарактерных, как вы!!
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2022, 09:00
Бесовское занятие.
Гость
29 октября 2022, 12:18
Любой праздник где люди веселятся, радуются и не делают ничего плохого уже от бога. А бесовские занятия это совершать поступки которые совершают только бесы, таких занятий вы в новостях найдёте много. Так что лично вам это точно бесы нашептали.
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2022, 14:37
Гость
29 октября 2022, 12:18
Любой праздник где люди веселятся, радуются и не делают ничего плохого уже от бога. А бесовские занятия это совершать поступки которые совершают только бесы, таких занятий вы в новостях найдёте много. Так что лично вам это точно бесы нашептали.
Мне нашептали, а громко кричат на карнавале, не логично.
Гость
29 октября 2022, 14:58
29 октября 2022, 14:37
Мне нашептали, а громко кричат на карнавале, не логично.
Так то люди кричат, а бесы шепчут. Во всяком случае в церкви говорят - бесы нашептали.
Гость