Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трясешься иногда в автобусе, ночуешь в хостеле, но это экономит десятки тысяч рублей»: как семья посетила за лето 13 стран»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
25 сент 2022 в 17:07

Два миллиона тоже на земле не валяются

25 сент 2022 в 18:08

за два миллиона я могу тысячу стран объехать

Гость
26 сент 2022 в 08:46

Какие-то перекати поле. Скакать туда-сюда, это ж какое здоровье надо иметь!

Гость
26 сент 2022 в 08:50

Лучше поделитесь, как с таким образом жизни вы умудрились заработать 2 млн.руб. на поездки. Как учатся ваши дети? Они никогда не болеют даже простудой при такой гонке с препятствиями?

Терри
25 сент 2022 в 17:15

Всему свое время ) 20 лет назад ездили автостопом по Европе и ночевали в хостелах, бюджет - 50 евро на день на человека. Но с детьми 7-9 лет в свои 40+ я прям не горю желанием этим заниматься. За героев публикации очень рада, но не надо это продвигать, пусть все сами разбираются, как именно им отдыхать.

Плут
25 сент 2022 в 17:16

Похоже у них занозы в одном месте.

Гость
25 сент 2022 в 22:34

Эти путешественники не одни такие, похожие истории читал в инете не раз ( правда там одиночки), молодцы, но не каждому подходит, считаю данный способ для молодых или людей с крепким здоровьем и нервами.

Гость
26 сент 2022 в 08:55

Я сама не любитель пляжного отдыха. Но 13 стран за 1 сезон, это слишком! Сплошная каша в голове от увиденного. Что за цель ставить такие рекорды? От одних аэропортов станет тошно!

Гость
26 сент 2022 в 09:00

Какой-то садо-мазо! Через каждые три дня нестить в другой город, возвращаться и снова нестить куда-то! Что за цель? Поесть дешевой китайской лапши? Какая хрень. Это называется "галопом по Европам, т.е. по миру"

Гость
26 сент 2022 в 09:05

Что-то у мальчика замученный вид на фоне армянского Гарни. Похоже, ему надоели эти красивые виды, он вообще не понимает в какой стране находится...Ну, это мое ощущение..

25 сент 2022 в 16:48

Приврали по цена в кафе. Да и евро если покупаешь наличные в банке не 60 руб стоят))) если по реальному курсу пересчитать, но приличные цены выйдут. Не знаю как в Челябинске, но видимо у нас цены в кафе дешевле. Да и били е видимо сутками по такой цене за границей надо вылавливать. Тк мы передвигались на самолете по Турции и там даже внутри страны таких цен смешных нет. Про отели средние в Стамбуле том же, вообще промолчу. Не в сезон номер выходил с завтраком от 4500

Регулировщик
25 сент 2022 в 20:05

А на участке не пробовали ? Картошку выращивать..... Богато жить стали.

Ковидло
26 сент 2022 в 10:14

Это вам не за крузак 20 лет кредит платить. Это жизнь, наполненная впечатлениями, событиями. Такую жизнь не стыдно прожить.

Дита
26 сент 2022 в 12:51

Молодцы! И я так делаю-). В Европе все в разы дешевле и особенно перелеты между странами-)

Наблюдатель
26 сент 2022 в 22:58

Все это чепуха, мне вот одно интересно все озвученные цены на перелеты это цены на троих?
И да, раз это не так дорого как кажется, где интересно столько времени и денег иметь, что бы так путешествовать, как бы не автостопом же. У меня нет свободного времени по три месяца ездить по странам