перейти к новости

«Трясешься иногда в автобусе, ночуешь в хостеле, но это экономит десятки тысяч рублей»: как семья посетила за лето 13 стран

25 сентября 2022, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
25 сентября 2022, 17:07
Два миллиона тоже на земле не валяются
25 сентября 2022, 18:08
за два миллиона я могу тысячу стран объехать
Гость
26 сентября 2022, 08:46
Какие-то перекати поле. Скакать туда-сюда, это ж какое здоровье надо иметь!
Гость
26 сентября 2022, 09:07
Хоть бы постеснялись так открыто зависть демонстрировать)
Гость
26 сентября 2022, 10:24
И главное, чтобы скакать туда-сюда, нужно быть безработным, иначе скакать некогда.
Гость
26 сентября 2022, 08:50
Лучше поделитесь, как с таким образом жизни вы умудрились заработать 2 млн.руб. на поездки. Как учатся ваши дети? Они никогда не болеют даже простудой при такой гонке с препятствиями?
Гость
26 сентября 2022, 09:08
Есть люди которые видят возможности, а есть те, для которых везде видится только куча проблем. Для первых не проблема "умудриться заработать" 2 миллиона, тем более это не деньги сейчас, даже ремонт не сделать
Гость
25 сентября 2022, 17:16
Похоже у них занозы в одном месте.
Гость
25 сентября 2022, 17:15
Всему свое время ) 20 лет назад ездили автостопом по Европе и ночевали в хостелах, бюджет - 50 евро на день на человека. Но с детьми 7-9 лет в свои 40+ я прям не горю желанием этим заниматься. За героев публикации очень рада, но не надо это продвигать, пусть все сами разбираются, как именно им отдыхать.
Гость
25 сентября 2022, 22:34
Эти путешественники не одни такие, похожие истории читал в инете не раз ( правда там одиночки), молодцы, но не каждому подходит, считаю данный способ для молодых или людей с крепким здоровьем и нервами.
Гость
26 сентября 2022, 08:55
Я сама не любитель пляжного отдыха. Но 13 стран за 1 сезон, это слишком! Сплошная каша в голове от увиденного. Что за цель ставить такие рекорды? От одних аэропортов станет тошно!
Гость
26 сентября 2022, 09:00
Какой-то садо-мазо! Через каждые три дня нестить в другой город, возвращаться и снова нестить куда-то! Что за цель? Поесть дешевой китайской лапши? Какая хрень. Это называется "галопом по Европам, т.е. по миру"
Гость
26 сентября 2022, 09:05
Что-то у мальчика замученный вид на фоне армянского Гарни. Похоже, ему надоели эти красивые виды, он вообще не понимает в какой стране находится...Ну, это мое ощущение..
25 сентября 2022, 16:48
Приврали по цена в кафе. Да и евро если покупаешь наличные в банке не 60 руб стоят))) если по реальному курсу пересчитать, но приличные цены выйдут. Не знаю как в Челябинске, но видимо у нас цены в кафе дешевле. Да и били е видимо сутками по такой цене за границей надо вылавливать. Тк мы передвигались на самолете по Турции и там даже внутри страны таких цен смешных нет. Про отели средние в Стамбуле том же, вообще промолчу. Не в сезон номер выходил с завтраком от 4500
Гость
25 сентября 2022, 20:05
А на участке не пробовали ? Картошку выращивать..... Богато жить стали.
Гость
26 сентября 2022, 10:14
Это вам не за крузак 20 лет кредит платить. Это жизнь, наполненная впечатлениями, событиями. Такую жизнь не стыдно прожить.
Гость
26 сентября 2022, 12:51
Молодцы! И я так делаю-). В Европе все в разы дешевле и особенно перелеты между странами-)
Гость
26 сентября 2022, 22:58
Все это чепуха, мне вот одно интересно все озвученные цены на перелеты это цены на троих? И да, раз это не так дорого как кажется, где интересно столько времени и денег иметь, что бы так путешествовать, как бы не автостопом же. У меня нет свободного времени по три месяца ездить по странам