Развлечения Шутка зашла... слишком далеко. Известного красноярского кавээнщика выгнали из лиги за номер про иноагентов

Шутка зашла... слишком далеко. Известного красноярского кавээнщика выгнали из лиги за номер про иноагентов

Девушки из Питера «взорвали» интернет и лишили Алексея Екса работы

Именно Алексей Екс пропустил в программу шутку команды «Трикс» про иноагентов

Кавээнщик из Красноярска Алексей Екс отстранен от работы с региональными лигами Клуба веселых и находчивых. Это произошло после того, как он, курируя лигу КВН в Санкт-Петербурге, одобрил номер команды «Трикс».

Команда факультета журналистики Санкт-Петербургского госуниверситета спела песню про иностранных агентов на мотив известного хита Аллы Пугачевой. Девушки из команды иронизировали над тем, что всё больше журналистов становятся иностранными агентами и получают тюремные сроки. Номер заканчивался словами: «Надо ли, надо ли, надо ль нам дальше учиться? Может быть, сразу в тюрьму после вуза садиться?»

Шутка девушек из команды «Трикс» разошлась по сети и стала очень популярной. Но редактору лиги Алексею Ексу она стоила карьеры в КВН.

«Последствия широко разошедшейся по интернетам КВНовской песенки из Питера — я больше не редактирую официальные лиги КВН. Я хотел как смешнее и актуальнее, ничего больше. Штош, буду ездить в Сочи летом», — написал Алексей Екс на своей странице в соцсети.

Помимо Санкт-Петербурга, Алексей Екс курировал лигу в Ставрополе.

Алексей Екс известен по выступлениям за команду КВН «Левый берег» из Красноярска. В 2003 году эта команда разделила чемпионство в премьер-лиге с командой «Регион-13» из Саранска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства