Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Молодец, девчонка!»: красноярские рыбаки в восторге от девушки, которая ловит двухкилограммовых щук»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Юлия
27 мая 2022 в 10:38

Мужики, какая разница Вам на ее внешний вид?Вам про рыбу, Вы про Фому.
Как бабки на лавке.
Она же не воспитатель в детском саду и не невеста на выданье.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 09:06

На зоне уважаемые люди наколки не делают а тут картинная галерея как 20 лет отбывала, ужас.😎😎😎

Дед, на страже!
27 мая 2022 в 13:04

Нормальная девушка, есть увлечения, на наркоту нет времени!🤗🤗🤗👍

Гостья из будущего
27 мая 2022 в 10:14

Вот что за мужчины, только один комментарий, какая девочка молодец. Такое нестандартное увлечение для девочки, которое, в ее случае, еще и результативное.
Но нет, мужчины могут только высказывать свое "фи" относительно ее внешнего вида. Так вам вообще какая разница? Вы лучше за собой следите.

Полкило
27 мая 2022 в 10:36

Нууу вооот слили рыбное место ,останется теперь девчулька без улова😄

Ivan
27 мая 2022 в 13:41

Молодец!

Павел
27 мая 2022 в 09:11

Милая девочка была...но зачем это все, проколы и темные волосы которые старят ее..татуировки на видном месте(я не против татуировок, у самого есть)...

Гость
27 мая 2022 в 09:25

не получится выловить 5кг щуку если её выловливают ещё 2 килограммовой

а2р2
27 мая 2022 в 09:06

--- Запрещен вылов крупных особей (например, хариуса от 23 сантиметров)

где автор заметки это берёт?

а2р2
27 мая 2022 в 11:04

--- я от килограмма и больше домой забираю, — комментирует первый улов рыбачка.

Насколько безопасно употреблять в пищу рыбу пойманную в черте города?
Что можете сказать про рыб. хозяйства в черте города и ниже по течению?

Пенсианериус обыкновенный
27 мая 2022 в 10:18

Что тут необычного? У меня много знакомых девушек, которые рыбу ловят. И по 10 кг щуки это обычное дело.

Дита
27 мая 2022 в 17:54

Бедная рыба...

Факт
27 мая 2022 в 15:22

Анастасия если Вы читаете комментарии, то хочу Вам сообщить, что в этом чёрном крае нельзя до конца всё рассказывать людям и тем более за бесплатно. Здесь друг в друге видят грязь, будь аккуратна при выборе совместных поездок.

Александр
27 мая 2022 в 15:41

Умничка! Удачи в этом деле! :)

Гость
27 мая 2022 в 22:11

Столько блёсен у неё за лицо зацепилось...... зато удобно- если обрыв, то из-под носа вытащила и дальше лови😁

Гость
28 мая 2022 в 11:26

Из-за одних татух только неприятная рыбачка. Зачем так себя "украшать" в столь молодом возрасте? Бррр.

Корнелиус
29 мая 2022 в 00:10

она же не отмоется теперь вовек от головы до жопы

4020
29 мая 2022 в 18:43

сестра маргенштейна.😠

Бобыль
29 мая 2022 в 19:12

Татуированая вся как зечка с несколькими ходками.

виталий
29 мая 2022 в 20:46

какая-то неформалка вся расписная

Вася сантехник
29 мая 2022 в 20:50

Прочёл присмотрелся -- негатив сильный идёт от этой юной рыбачки Сони-Вся исколотая не интереса спортивного ради у неё к этому тяга- жестокость её привлекает внутренняя агрессия лишать жизни существо пусть не так тогда зачем так много хватит и одной двух штук

Катерина
29 мая 2022 в 20:57

Я тоже против уродства женского тела -Встречают по одёжке хотя провожают по уму- но здесь большого ума не надо всякую ересь царапать на 5-й точке

Имя
30 мая 2022 в 03:00

и чё? достижение?

АнастасиЯ та самая))
4 июн 2022 в 13:44

Ох ребята, прочитала комментарии о себе, и знаете, могу только посочувствовать тем мужчинам, которые пишут всякие гадости обо мне.... Вы меня не знаете, и оценивать какая я по внешнему виду удел необразованности и вашего же скудоумия.... Да, конечно обидно, что Россия в этом плане медленно прогрессирует, у большенства навязанные стереотипы прошлых лет, но мы живем в 2022 году, очнитесь ребят) кто меня знает привет, рыбакам нхнч))
Так же хочу обозначить, что некоторая информация приукрашена, а некоторая не договорена.Рыбалкой увлекаюсь всю жизнь, нравится с детства вот не могу, рыбачу на разную рыбу.И основном я еë отпускаю...беру очень редко на сковородочку или окушка вяленого люблю(ну это зимой))
Желаю всём разобраться в себе для начала, прежде осуждать других)

карп
27 мая 2022 в 15:03

она страшнее любой щуки будет