Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где в Красноярске пожарить шашлыки и не нарваться на штраф»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
2 мая 2022 в 14:44

заплати от 700 до 2500, принеси свой инвентарь и УГЛИ. Разожги сам, пожарь сам. Огнетушителя в беседке нет. ящик с песком у черта на куличках. Специально обученный персонал - дед на шлагбауме, или любой другой вахтёр, который максимум что сделает - вызовет пожарную охрану в случае возгорания. Бред полный. В очередной раз все для людей.

шамиль
2 мая 2022 в 09:19

Это значит что люди будут уезжать на шашлыки подальше в лес...подальше от МЧС...это не про безопасность...это чисто про деньги. В городе должны быть места для бесплатного отдыха с шашлыками.

Антониоо
2 мая 2022 в 09:06

М-да... То есть, иначе говоря: жарить шашлыки будет позволено только в лицензионных для этого местах?! Бизнес и вторая нефть.

Серый
2 мая 2022 в 12:04

Позорище. Люди просто прячутся, теперь от инспекторов МЧС и ещё больше угроза пожаров. Раньше ставили мангал прямо на берегу и опасности никакой. А сейчас поглубже в лес.

Житель
2 мая 2022 в 09:17

Обычная зарабатывание денег в лице капитализма.
Хочешь шашлыки - можешь жарить только в том месте где заплатил деньги.
Даоьше ждем больше как на американский манер - хочешь на даче что-то выращивать оформляйся как фермер. И плати деньги.

Пенсионер
2 мая 2022 в 11:28

Если в МЧС не смогли ответить на вопрос и послали в мэрию, значит этот вопрос не имеет отношения к пожарной безопасности.

Шашлычник
2 мая 2022 в 18:54

Чем эти места безопаснее своего участка? Деньгами в час? Бред полный! У ответственных и костёр безопасный, а дурачки и бетон вокруг спалят

Гость
2 мая 2022 в 10:56

причем здесь открытый огонь и шашлыки?

Гость
2 мая 2022 в 13:21

Сейчас жарю. И не кого на территорию не пущу

гость
2 мая 2022 в 15:40

Вращал я это МЧС. Мой участок - что хочу то и делаю. До лампочки ваши запреты!

2 мая 2022 в 21:56

ну какие горы на Каштаке там разруха...а этой беседке сто лет в обед вон даже крыша прогнулась того и гляди придавит людей шифером куда только прокуратура смотрит))

Ромка Чилийский
2 мая 2022 в 18:29

реклама?, там цены конские

Гость
2 мая 2022 в 22:39

А печи топить можно, а если электричество на даче отключили еду уже не приготовить ?с каких пор мангал открытый огонь?

Гость
2 мая 2022 в 22:51

Жарю шашлык через день. То рыбу, то мясо, то овощи запекаю. Ни МЧС, ни пожарных, ни администрации. У них ни ресурсов, ни машин, ни персонала не хватит, чтоб объехать все дачи, дворы, гаражи, участки, частный сектор... На дурака статья.

Гость
3 мая 2022 в 09:06

Сколько можно бабушек пугать?

Нинель
2 мая 2022 в 10:13

и не забудьте с мясом выжрать тонну пойла

Гость
2 мая 2022 в 09:53

Вообще-то можно и у себя на территории главное соблюсти несколько правил:
1 мангал должен быть установлен на бетонной плащадке
2 до ближайшего строения должно быть не менее 4 метров
3 в радиусе 2 метров не должно быть сухой травы
4 рядом с мангалом должна быть вода либо огнетушитель

Плут
2 мая 2022 в 10:00

Глупости и дезинформация. Вокруг мангала должна быть убрана сухая трава. От мангала до строения не менее 5 метров. Ну и наличие средств пожаротушения.
Надо внимательно читать документы.

прохожий
2 мая 2022 в 09:27

Кушайте кашу на воде и нет проблем...........