Развлечения В Красноярск приедут самые яркие звезды фигурного катания

В Красноярск приедут самые яркие звезды фигурного катания

Лучшие фигуристы выступят со знаковыми программами

Это событие назвали одним из самых ярких в 2022 году

20 апреля в «Платинум арене» на Лесников, 21 пройдет уникальное шоу самых титулованных фигуристов России и мира «Чемпионы на льду». Team Tutberidze — очевидно, лучшая на сегодняшний день тренерская команда в составе Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова и Даниила Глейхенгауза, воспитавшая целую плеяду победителей, — только раз в год, по завершении соревновательного сезона, представляет исключительное зрелище.

Все звезды Олимпийской сборной подарят зрителям вечер спорта, красоты и незабываемых впечатлений. Гости шоу увидят соревновательные программы, с которыми российские фигуристы уже установили ряд мировых рекордов и вышли на соревновательный олимпийский лед Пекина.

Представление начнется в 7 вечера

— Сложнейшие элементы и запоминающиеся образы не оставят равнодушными как давних поклонников фигурного катания, так и тех, кто только открывает его для себя, — обещают организаторы. — Это редкая возможность увидеть сильнейший состав действующих спортсменов на одной арене. Безусловно, шоу — одно из самых ярких культурно-спортивных событий 2022 года.

В шоу примут участие спортсмены Team Tutberidze, среди которых:

  • Алина Загитова — Олимпийская чемпионка и серебряный призер Олимпиады, чемпионка мира и Европы, чемпионка России;

  • Анна Щербакова — Олимпийская чемпионка, чемпионка мира, двукратный серебряный призер чемпионата Европы, трехкратная чемпионка России;

  • Камила Валиева — Олимпийская чемпионка, чемпионка Европы, чемпионка России, чемпионка мира среди юниоров;

  • Александра Трусова — серебряный призер Олимпиады, бронзовый призер чемпионата мира, двукратный бронзовый призер чемпионата Европы. Впервые в истории исполнила пять четверных прыжков на Олимпийских играх;

  • Евгения Тарасова и Владимир Морозов — двукратные серебряные призеры Олимпиады, двукратные чемпионы Европы, двукратные серебряные и бронзовые призеры чемпионата мира, трехкратные серебряные и двукратные бронзовые призеры чемпионата Европы, трехкратные чемпионы России и приглашенные фигуристы — лидеры сборной России.

Приобрести билет можно здесь.

ООО «Билетная Система», Москва, 6-й Новоподмосковный пер., дом 7, ОГРН 1107746241900

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства