Развлечения Спецоперация на Украине «Обстоятельства сильнее нас»: латвийская рок-группа BrainStorm отменила красноярский концерт

«Обстоятельства сильнее нас»: латвийская рок-группа BrainStorm отменила красноярский концерт

Концерты должны были начаться в марте и пройти в 15 крупных городах страны

Это первая отмена концерта за последнее время

Латвийская рок-группа BrainStorm перенесла все концерты в России, забронированные на весну. В том числе и в Красноярске, который был намечен на 23 апреля в гранд-холле «Сибирь». Выступления должны были начаться в марте и пойти в 15 крупных городах страны: Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре, Ростове-на-Дону и других.

Однако вечером 23 февраля на официальной странице группы во «ВКонтакте» появилась запись о переносе.

— Мы с большим огорчением объявляем о переносе российского тура BrainStorm «Год без календаря», включая концерты 2 марта в Санкт-Петербурге и 4 марта в Москве. Увы, обстоятельства сильнее нас, — пишет группа.

Новая дата пока неизвестна, но приобретенные билеты будут действительны на новое мероприятие, обещают организаторы тура. Согласно афишам, стоимость в Красноярске варьировалась от 1,2 до 4 тысяч рублей в зависимости от зоны.

Редакция NGS24.RU связалась с организатором концертов, чтобы узнать, в чем именно причина.

— Мы ничего комментировать не будем, из поста всё понятно, — пояснила организатор концертов Екатерина.

Это первая отмена массовых мероприятий в Красноярске за последнее время. Согласно сайтам с афишами, ближайшие запланированные мероприятия пройдут без изменений. Также Красноярский экономический форум — 2022 состоится. В краевом правительстве редакции NGS24.RU рассказали, что даты проведения, площадка и тематика остаются без изменений. Изменятся ли списки гостей и приедут ли иностранные, пока неизвестно, подробная информация будет ближе к началу форума.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства