перейти к новости

Проект красноярского аквапарка прошел экспертизу в Москве

4 февраля 2022, 14:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
4 февраля 2022, 15:50
Не будет аквапарка здесь никогда, не выгодно. Народ не пожет себе позволить дорогие билеты чтобы аквапарк окупился.
Гость
7 октября 2022, 16:12
В Новосибирске 2400 на целый день. Ходит же народ. И из других регионов едут.
4 февраля 2022, 14:28
С метро Красноярским та же история все эти годы)
Гость
4 февраля 2022, 15:01
Мне тоже кажется что не будет аквапарка
Гость
4 февраля 2022, 18:16
Интересно как из-за короновируса выросли цены на стройматериалы? Заводы их выпускающие перешли на удаленку и не работают?
Гость
5 февраля 2022, 11:03
Да товарищи все вам в этом году ороде не так да ни эдак. То не там поставили тете Свете не удобно добираться, то дяде Серёжи дорога не такая, а бабе Дусе тротуар узкий или как тут видел черезмерно широкий. Вы чё постоянно не довольные. Я вот живу возле строящегося аквапарка и норм, ну мы ездеем в Новосибирск, согласен далековато, ну уж из района в район приехать ещё и наличном авто так это вообще не расстояние. Конечно построй каждому аквапарк под окном.... А то, что покупательская способность на Взлетке выше это и так понятно, а кто там на правом берегу кроме Южного берега? Бабки как в общественную баню с тазами ходить будут по четвергам. Это как с Планетой, сколько у меня друзей живут в других районах и рассказывают как у них хорошо в Октябрьском и Железнодорожном, даже в Кировском,😂 а все равно на проклятую Взлетку пруться то в планету, континент, домино, и т.д. концентрация бизнеса там где прибыль выше. Бизнес ничего личного.
4 февраля 2022, 15:17
Да, цены все выросли, а цена на золото не изменилась. Ааахахахахаха !!! 😁😁😁 Ждем начала строительства!
Место расположения, на мой взгляд, неудачное. Логичнее было бы на Предмостной, в районе КТЗ, туда всему городу удобно добираться. А де планируется - Черемушкам, Водникам, Первомайке и т.п. добираться не комильфо.
4 февраля 2022, 14:54
Власти виднее где строить!
4 февраля 2022, 14:55
Смешные вы... Куда уже добираться-то собрались? Если так уж верить, то метро вас быстро домчит и без пробок))))
Гость
4 февраля 2022, 15:04
Поддерживаю, в Северный крайне неудобно ездить даже на личной машине, не говоря уже об общественном транспорте. Однако, маловероятно, что аквапарк в ближайшие годы будет построен. Уже лет пять его строят.
5 февраля 2022, 09:34
Надо чтобы население города росло и зарплаты. Тогда аквапарк будет рентабельным. Если будет в Красноярске 1,5 - 2 млн человек, тогда и метро и аквапарк и Ашан будут окупаться. Пока что мало народу.
Гость
4 февраля 2022, 15:10
Тоесть инфляция 8%, но цены выросли в несколько раз.. кто не договаривает что то?
Гость
4 февраля 2022, 16:24
Откаты тоже выросли )))
Гость
4 февраля 2022, 17:56
Вы не забывайте, что измеряется средняя температура по больнице. Например хлеб подорожал, зато масочки подешевели. В среднем - у нас стабильность.
Гость
4 февраля 2022, 16:16
Не понял, в чем новость то? Ну, подорожало.... - и так все знают, значит и билеты будут дороже. Мэр лично контролирует строительство чисто коммерческого объекта....а кто лично следит за уборкой мусора на автобусных остановках, в Октябрьском районе, например?
Гость
4 февраля 2022, 17:03
Одни обиженные отписались если вам не нужен вы и не ходите когда построят
Гость
4 февраля 2022, 20:43
Место выбрано неудачно. Почему не построить в районе Тихих зорь на берегу Енисея с видом на Енисей и Бобровый лог со Столбами? Там и транспортная развязка лучше + на электричке можно было приехать и воздух чище чем на Шахтеров
Гость
7 октября 2022, 16:10
А зачем воздух то?))) Это не открытый бассейн.
Гость
4 февраля 2022, 14:25
Нужно ведущие Российские фирмы , которые переезжают в Край подключить к финансированию и им на Юг лететь ненадо будет.
Гость
4 февраля 2022, 14:51
Я тоже на Предмостной бы построил очень выгодное место
Гость
4 февраля 2022, 19:09
Сергей, так начинай строить и на Предмостной!!))), будет больше зон для отдыха-это классно!!!
Гость
5 февраля 2022, 18:32
Когда мэр проедит по улицам города и увидит все прелести городской жизни. Понятно в центре каждый день убирают. Цены на проезд подняли видимо ковид виноват, а в автобусах грязь и запах топлива. Вот чем надо заняться... Чтобы как в Дубае
Гость