
Свадьба отличилась зажигательными танцами жениха и меню
Скриншот: телеканал «Пятница» / YouTube.com
Поделиться
Красноярцы засветились на шоу телеканала «Пятница» в проекте «Четыре свадьбы». Пары боролись за главный приз — деньги на свадебное путешествие. Красноярцам он не достался. Зато свадьба, которую организовали сибиряки, отличилась небольшим бюджетом и веселыми конкурсами. Их торжество проходило в стиле
Молодожены решили взять стилистикой свадьбы. Участницы шоу говорили, что Анне и Александру удалось сделать торжество интересным, но были и минусы, на их взгляд, — еда: селедка под шубой, оливье и котлеты с картофельным пюре, платье невесты за 1,5 тысячи рублей. Одна из девушек заказала роллы и поделилась ими с другими. Зато атмосфера и конкурсы оставили гостей в хорошем настроении.
Анна Тараненко рассказала, что съемки шоу были интенсивными.
— Сразу после свадеб записываются комментарии участников, на некоторых видно, какие участницы заспанные. Это в эфир попадает три секунды и одна твоя реплика, а обсуждается всё долго и подробно. Присутствия камер я не замечала, вела себя так же, как и без них.
Судя по передаче, можно сказать, что между участницами сложились недружественные отношения, но в реальности всё не совсем так. Особенно девочкам не нравилась Анастасия — сексолог из Новосибирска.
— Я неконфликтный человек и стараюсь всегда всё сгладить и перевести в шутку. Лучше всех мы стали общаться с Анастасией. Она хоть и показалась мне стервой, но справедливой. Она всегда говорит то, что думает. Не важно, негативное или приятное, но всегда заслуженно. С другими участницами было сложнее, возможно, из-за разницы в возрасте и взглядов на мир. С Анастасией и после шоу поддерживаем отношения, — делится Анна.
Участница шоу из Красноярска рассказала, что не страшно играть свадьбу, которую покажут на всю страну. А вот после окончания съемок начала переживать.
— Не знаешь, как свадьбу в итоге смонтируют, но всё показали именно так, как и было. Я довольна выпуском, — резюмирует Анна.
На «Пятнице» «засветилась» еще одна красноярка. Школьница из Красноярска,