Развлечения «Глаза боятся — руки делают»: красноярская школьница рассказала, как прошла в финал шоу «Кондитер» на «Пятнице»

«Глаза боятся — руки делают»: красноярская школьница рассказала, как прошла в финал шоу «Кондитер» на «Пятнице»

Девушка совмещает учебу в 11-м классе с работой кондитером

На кастинге Марина выходила к жюри самой последней

Школьница из Красноярска, 17-летняя Марина Шеходанова, поучаствовала в шоу «Кондитер» на телеканале «Пятница» с Ренатом Агзамовым. Девушка приготовила торт на тему юбилея «Орла и Решки», в качестве декора изобразила планету Земля, над которой пролетает самолет с надписью «Орел и Решка». Внутри была начинка из шоколадного бисквита, вишневого конфитюра и крема кремчиз.

Двое из трех членов жюри сказали девушке «да» — торт не понравился только Ольге Вашуриной, а Ренат Агзамов оценил работу с вишней и похвалил девушку за эту сочную начинку и пропустил в финал, отметив, что ему интересно посмотреть, на что она способна.

Торт, с которым Марина прошла в финал

— Перед выходом, на мое удивление, я не испытывала сильного волнения. Единственное, что меня беспокоило, это то, что я выходила на кастинге самая последняя. Соответственно, шансов пройти было очень мало, так как места в финал были ограничены. На самой готовке я немного растерялась вначале, но, как говорится, «глаза боятся, руки делают», так было у меня. Но я ни капли не расстроилась, что не прошла в суперфинал, и ни разу не пожалела об участии, так как это было безумно интересно. Я взяла оттуда много нового и полезного для себя! — поделилась Марина.

Она также отметила, что в гримерке пообщаться с Ренатом Агзамовым и Ольгой Вашуриной не удалось, но удалось пообщаться во время шоу.

— Ренат рассказывал нам смешные истории, пока настраивали камеры. В жизни он совсем другой, нежели его показывают по телевизору, — рассказывает Марина.

Девушка учится в 11-м классе школы, параллельно — делает торты на заказ. Признается, что совмещать работу и учебу сложно, поэтому каждый день Марины расписан по часам, чтобы ничего не забыть и всё успеть.

В прошлом году красноярец Юрий Вкус выступил в шоу «Битва шефов» на телеканале «Пятница» — ведущий Константин Ивлев выкинул его плов в мусорку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства