Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зарабатывала по 300 тысяч»: история девушки, которая три года была собутыльницей за деньги»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Плут
3 окт 2021 в 17:27

А раньше это называлось по-другому.

Гость
3 окт 2021 в 19:40

По итогам недели можно резюмировать : данный ресурс педалирует профессии консуматор, собутыльника на час, танцовщица, бьютиблогер, массажистка в мужском салоне... Можно и дальше перечислять, все это где то очень рядом с любовью за деньги...
Древнейшая профессия в новых тенденциях. О нормальной молодёжи, которая учится, работает, создаёт семьи, рожают детей писать уже не интересно. Алкоголь, Разврат, Блуд во главе угла. Такие статьи вызывают рвотный рефлекс.

3 окт 2021 в 18:12

Это примерно 4млн вон. Такой себе заработок. Хватит уже доходы в других странах переводить на рубли.

Мимохожий
3 окт 2021 в 20:03

Не работа, а мечта. Хочу устроиться, а то я бесплатный собутыльник, а хочется за деньги. Где отдел кадров?

3 окт 2021 в 19:55

Что-то она явно не договаривает))

Гость
3 окт 2021 в 17:59

Уже второй о ней материал. Она снова ищет себе собутыльника и не может найти?

Гость
3 окт 2021 в 22:39

Вспоминается анекдот:
Сергей в свои 36 лет пил только качественный алкоголь...
Но печень не смотрит рекламу.

Гость
4 окт 2021 в 07:11

Сколько говорите нужно выпить чтобы по аглицки заговорить и ещё и понимать и поддерживать собутыльника? :)))))))

Гость
3 окт 2021 в 19:51

Древнейшая профессия

Некто
3 окт 2021 в 18:52

Интердевочка.

Гость
3 окт 2021 в 22:32

Любит побухать девка! Что тут такого?

Андрей
3 окт 2021 в 23:42

Да, как то по телевизору даже сюжет показывали.Про Японию только. Там это нормальное явление. Женщины заказывают мужчин- собутыльников. Причём бывает за вечер просажиают большие деньги. И потом ещё благодарят за вечер.

Андрей
4 окт 2021 в 09:35

Умный не поверит, дурак поспорит..

3 окт 2021 в 17:18

Ой вы такие наивные. Ну какая ещё собутыльница за деньги? Это завуалированная проституция

Тоткоторый
4 окт 2021 в 08:58

Зря автор эту статью написал(а). Сейчас бочку грязи выльют как полагается. Во многих странах Юго-Восточной Азии при кабаках такие услуги есть. Россия не исключение. А хвалиться широкой публике этой занятостью и делать из этого пиар - просто глупо, как минимум. (хорошее слово- профессия для этого рода занятий употреблять не хочется).

ГостьЯ
3 окт 2021 в 19:25

вам просто завидно

Антрополог