перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Нижнее белье тоже отобрали». За два месяца в армии девушка осталась без здоровья и без любимого

Гость
26 сентября 2021, 16:17
Какая феерическая глупость!
Гость
26 сентября 2021, 16:58
Силиконовая рота. Губастый взвод. Это вам не это
27 сентября 2021, 10:04
В Израиле все девушки служат и никто от этого не умер - и здоровье на месте, и парень. Может тут в другом дело?
Гость
26 сентября 2021, 16:36
с таким лицом ей только в такие шоу, которые никто не посмотрит
Гость
26 сентября 2021, 18:18
два месяца в армии, а говорит будто как при Петре 1, 25 лет оттрубила....... кино оно всегда кино..... а в жизни все по другому
Гость
26 сентября 2021, 22:13
после армии и мужики умеют иголку с ниткой держать, так было в СССР, а как сейчас не знаю
Гость
26 сентября 2021, 16:45
Не понятно, она решила свои психологические проблемы съёмкой в сериале, или приобрела?
Гость
26 сентября 2021, 21:06
Да она даже иголку с ниткой держать не умеет, только пиво жрать!😂😂😂
Гость
27 сентября 2021, 00:26
Без пивасика ей туго.... И семечек на кокурках неполузгать беда 🤪🤦
26 сентября 2021, 18:43
Мдя, парень не дождался девочку из пионерлагеря)))
Гость
26 сентября 2021, 21:47
конечно, в армии кружевные труселя не поносишь
Гость
26 сентября 2021, 21:53
осталась без здоровья... а по виду на ней хоть воду вози
Гость
26 сентября 2021, 21:55
и эту хрень потом выложат на экраны кто смотрит эту билибирду?
Гость
27 сентября 2021, 12:39
Парень молодец что ее бросил! Нафиг она такая нужна? Шить не умеет, без косметики никуда, пиво ей с кофе подавай!
26 сентября 2021, 16:56
Н-да... То про наркоманов пишут, то про таких вот фриков. Нормальных людей нет, ага?
Гость
27 сентября 2021, 07:59
-- Шить я не особо умею, поэтому мне помогали девочки. - "никто не умеет, дело не в умении, не в желании, и вообще не в чём дело в само пришивании подворотничка"
Гость
26 сентября 2021, 18:22
девушки - боксеры, штангистки, борцы, хорошая компания собралась, дверные косяки плечом вышибают, и такие есть...
Гость
26 сентября 2021, 18:22
А зори здесь тихие....
Гость
27 сентября 2021, 08:01
--- В армии у меня случился стрессовый перелом большеберцовой кости и порвалась крестообразная связка если это правда, то практически инвалид?
Гость
26 сентября 2021, 18:50
Это не бабы! Раз в руки оружие берут, без необходимости, или в стране бардак !
Гость
27 сентября 2021, 13:24
Аааа, мои глаза!
Гость
27 сентября 2021, 15:57
такой женой на Вискас перейдешь, ибо готовить умеет только картошку в мундире
Гость
27 сентября 2021, 17:22
Бабе быстрее в главном штабе в миниюбке дослужиться до генеральских погон, чем с автоматом))
Гость
27 сентября 2021, 18:43
Нормальная девчонка, преодолела трудности армейской жизни и не сломалась, молодчина.!!!
Гость
29 сентября 2021, 15:42
Эх, туда бы старшину Хартмана!🔥
Гость
26 сентября 2021, 22:16
нормальная дева, нормальная морда не все же рождаются Джиной Лоллобриджидой
Гость
26 сентября 2021, 22:20
что докопались до внешности сами то давно в зеркало глядели ? и кого там увидели ? неужели Аллона Деллона ?
Гость
27 сентября 2021, 07:33
хорошенькая девушка, счастье тебе😘 а вы, завистники несчастны, поэтому так комментируете🤣
Гость
26 сентября 2021, 18:25
А девчонки ,действительно, выкладывались не по- детски. Никто не ожидал, что будут такие нагрузки. Мы думали будет шоу, а получилось очень тяжело. Не все парни такое выдержат. Всё это видела своими глазами( медобеспечение)