27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
5 сен 2021 в 12:12

Российским курортам было дано 2 сезона с закрытыми границами. Все что они сделали - это подняли цены. Как сделали, пусть так и получают, с меня точно хватит.

5 сен 2021 в 20:54

Как вообще в здравом уме можно ехать отдыхать в это Сочи!!!! как? это не отдых точно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 11:54

Вот если бы проигнорить сезон один всей стране, моментально повернулась принимающая сторона передом, а не задом как сейчас. И цены были бы адекватные, и отношение доброжелательное.

Фото пользователя
5 сен 2021 в 12:32

Неблагодарные недалёкие люди

Фото пользователя
5 сен 2021 в 11:09

Ох уж эти местные жители. Кусают руку, которая их кормит. Отдыхающие им не нравятся... Лицемерие в полный рост

Семен
5 сен 2021 в 21:10

Сочи, Анапа крым самые позорные курорты

Фото пользователя
6 сен 2021 в 00:55

не переживайте, вы не поедите, кое какие "госслужащие поедут, которым заграницу нельзя)

Afont
6 сен 2021 в 04:22

Турки тоже любят деньги, но при этом ещё и хорошо их отрабатывают. В Турции те же самые туристы из России отдыхают, только неприязни у местных не вызывают. И это явление не новое, то же самое наблюдал ещё в глубоко советское время. С тех пор в этот населенный пункт, в это сборище жуликов и мошенников - ни ногой.

Натали
5 сен 2021 в 23:31

Так половина жителей Сочи это Красноярск и аналогичные города. Ездили в Крым-это была ошибка. Позорный сервис, злой народишко, цены невменяемые, отвратительный сервис и отношение. В последний раз отдыхаем в России. Лучше за границей.

Гость
5 сен 2021 в 13:07

То бишь никто не согласен с тем, что бескультурие и неуважение порождает неприятие? Это плохо и грустно, а самое главное - безнадежно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 12:36

Моё мнение на этот счёт принимающая сторона относится к приезжим так, как будто мы им что-то должны, а приезжие из московского региона требуют сервис как в Турции, но за меньшие деньги, а люди из провинции других регионов выезжают может быть раз в жизни и им хочется отдохнуть по полной как умеют так и отдыхают, кто-то пьет, кто-то в бикини по городу ходит, кто то в автобусе с надувными кругами едет, кому то на пьянке охота подраться это нормально для русского народа он так отдыхает, просто Турция относится к этому с терпением и лишний раз не поднимает шум, потому как у них сервис за который они получают деньги, а русским мало они и полотенца могут утащить и бухать не просыхая потому что онинклюзив, чему удивляться?

Loading...