20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
1 авг 2021 в 17:39

Клещи есть там?

ОТВЕТИТЬ
Первый
1 авг 2021 в 23:08

Не впечатляет, лучше за границу и отдохнуть как человек, есть крабы, креветки фрукты и свежевыжатые соки, а какие развлечения, мммм... Отдых у нас это деньги на ветер

Гость
1 авг 2021 в 16:01

Были и на Камчатке и в Исландии. Камчатка вышла дороже. В Исландии красивее.

ОТВЕТИТЬ
Валентина.
1 авг 2021 в 15:34

Всё это замечательно, но цены...

Фото пользователя
2 авг 2021 в 12:07

Долгие века, ссылали а теперь говорят, что тут рай. Так зачем тогда дети чиновников имеют бизнес и гражданство враждебных государств.Пусть покажут на себе, пример любви к родине.

Заноза
2 авг 2021 в 04:22

Как и всё в этой стране - слишком дорого.

Геолог
1 авг 2021 в 17:17

Хах. я сейчас на Камчатке и прочитал эту статью. Так я уже за 4 дня нарыбачил килограммов 50 горбуши и съел икры наверное килограмм. Сейчас у подножия Ключевской сопки, завтра буду штурмовать. мне ещё тут 10 дней быть, так мои фотки даже рядом с этими не стоят, мои в разы лучше)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 22:46

Оч круто

Эт Вова
1 авг 2021 в 15:48

А что это про медедей ни слова. Там их тысячами бродят. Но зато самые миролюбивые в мире. Зятевья рассказывают: Речушка в 100м. Здесь я сижу -кету, или кижича ловлю, там пара медведей. И ни кто ни кому не мешает. Интересно, Кроноцкий заповедник полностью восстановился?

ОТВЕТИТЬ
Местный
2 авг 2021 в 20:34

Такое ощущение что аффтар натаскал с интернета каких то фактов и разбавил их своей фантазией)) я незнаю откуда взялись помидоры по 1000, если даже под новый год таких цен небыло. 200р китайские и 450-500 местные.
З.Ы. и места нада выбирать справа у иллюминатора. Самолет наклоняет вниз правое крыло, при развороте над бухтой и там действительно шикарные виды)

Яяя
4 авг 2021 в 00:25

Да, билеты из Москвы 25 тыс. туда-обратно. Ха ха ха ха....... Побробуй такие купить, если только месяцев за 10 или прямо перед вылетом, если повезёт, а субсидированные только для местных жителей и то для молодёжи до 23 или пенсионерам......

Сибиряк
18 авг 2021 в 12:41

Красиво , но опасно. За неделю 10 погибших. При крушении вертолета и вчера два туриста сорвались при восхождении на вулкан.

Loading...