перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Камчатка: почему край земли может поспорить с любыми курортами? Чем удивит полуостров в Тихом океане

1 августа 2021, 17:39
Клещи есть там?
Гость
1 августа 2021, 23:08
Не впечатляет, лучше за границу и отдохнуть как человек, есть крабы, креветки фрукты и свежевыжатые соки, а какие развлечения, мммм... Отдых у нас это деньги на ветер
Гость
1 августа 2021, 16:01
Были и на Камчатке и в Исландии. Камчатка вышла дороже. В Исландии красивее.
Гость
1 августа 2021, 15:34
Всё это замечательно, но цены...
2 августа 2021, 12:07
Долгие века, ссылали а теперь говорят, что тут рай. Так зачем тогда дети чиновников имеют бизнес и гражданство враждебных государств.Пусть покажут на себе, пример любви к родине.
Гость
2 августа 2021, 04:22
Как и всё в этой стране - слишком дорого.
Гость
1 августа 2021, 17:17
Хах. я сейчас на Камчатке и прочитал эту статью. Так я уже за 4 дня нарыбачил килограммов 50 горбуши и съел икры наверное килограмм. Сейчас у подножия Ключевской сопки, завтра буду штурмовать. мне ещё тут 10 дней быть, так мои фотки даже рядом с этими не стоят, мои в разы лучше)
1 августа 2021, 22:46
Оч круто
Гость
1 августа 2021, 15:48
А что это про медедей ни слова. Там их тысячами бродят. Но зато самые миролюбивые в мире. Зятевья рассказывают: Речушка в 100м. Здесь я сижу -кету, или кижича ловлю, там пара медведей. И ни кто ни кому не мешает. Интересно, Кроноцкий заповедник полностью восстановился?
Гость
2 августа 2021, 20:34
Такое ощущение что аффтар натаскал с интернета каких то фактов и разбавил их своей фантазией)) я незнаю откуда взялись помидоры по 1000, если даже под новый год таких цен небыло. 200р китайские и 450-500 местные. З.Ы. и места нада выбирать справа у иллюминатора. Самолет наклоняет вниз правое крыло, при развороте над бухтой и там действительно шикарные виды)
Гость
4 августа 2021, 00:25
Да, билеты из Москвы 25 тыс. туда-обратно. Ха ха ха ха....... Побробуй такие купить, если только месяцев за 10 или прямо перед вылетом, если повезёт, а субсидированные только для местных жителей и то для молодёжи до 23 или пенсионерам......
Гость
18 августа 2021, 12:41
Красиво , но опасно. За неделю 10 погибших. При крушении вертолета и вчера два туриста сорвались при восхождении на вулкан.