Развлечения Байкеры «Ночных волков» приехали в Красноярск и посетили Красмаш

Байкеры «Ночных волков» приехали в Красноярск и посетили Красмаш

Мотоциклисты участвуют в мотопробеге по стране, посещая организации Роскосмоса

Этим летом от «Ночных волков» приехали только четыре байкера

«Ночные волки» посетили красноярский машиностроительный завод в рамках акции, посвященной 60-летию первого полета человека в космос.

«Ночные волки» — российский мотоциклетный клуб, поддерживающий действующую власть и церковь. В 2014 году байкеры присоединились к движению «Антимайдан» и выступали за присоединение Крыма к России. Из-за чего имеют весьма неоднозначную репутацию в обществе. Лидером клуба является Александр Залдостанов по прозвищу Хирург.

Четыре байкера въехали в новый испытательный корпус на мотоциклах и оттуда направились на экскурсию — там гостям показали барокамеру. Далее мужчины проехались по территории завода, чтобы посмотреть на памятник ракеты. Затем их отвели в машиностроительный музей.

— Я хотел увидеть наглядное подтверждение тому, что то, что было разрушено 20 лет назад, сейчас снова создается, — рассказывает о своих впечатлениях президент красногорского отделения «Ночных волков» Виталий Военных.

В 2019 году с «Ночными волками» встречался мэр Красноярска Сергей Еремин, который по такому случаю сменил пиджак на косуху.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства