Развлечения В «Роевом ручье» объявили цены на аттракционы. Похожие конструкции снесли в парке по соседству

В «Роевом ручье» объявили цены на аттракционы. Похожие конструкции снесли в парке по соседству

В первый месяц посетителям обещают скидки

Один из аттракционов «Ракушки», как и остальные, вчера протестировали сотрудники парка

В парке «Роев ручей» закончили испытания недавно установленных аттракционов «Ракушки» (другое название — «Вальс»), «Лодочки» и «Веселый поезд». Об этом вчера вечером сообщили в администрации парка. Сотрудники учреждения, включая директора Андрея Горбаня, сами протестировали новые аттракционы:

— В первый день лета, 1 июня, в парке «Роев ручей», в честь наступивших каникул и летнего сезона открываем первые аттракционы. По традиции перед открытием испытали новое развлечение. Детский восторг — так можно описать ощущение от аттракционов. Весь июнь цены на посещение аттракционов будут снижены. Приносим извинения, что кое-где продолжается ремонт, чтобы сделать для вас «Роев ручей» еще лучше, — говорят в парке флоры и фауны, который сейчас еще и стал парком аттракционов.

Самым дорогим аттракционом будут «Ракушки» — вращающиеся по кругу кресла причудливой формы. Билет для взрослого обойдется в 200 рублей, с 1 июля — 250. Детский — на 50 рублей дешевле.

Аттракцион «Веселый поезд» и для взрослых, и для детей будет стоить 150 рублей до 1 июля, после — 200. Чтобы прокатиться на «Лодочках», до 1 июля нужно будет заплатить по 100 рублей за один цикл катания для взрослого и для ребенка. После цена вырастет на 50 рублей. Для льготных категорий посетителей предусмотрена дополнительная скидка на все аттракционы.

На «Веселый поезд» пустят взрослых весом до 75 кг

Кого пустят на аттракционы?

На «Ракушки» пустят детей старше 6 лет (ростом от 1,2 до 1,3 метра только в сопровождении взрослых). На «Лодочки» тоже допускаются дети старше 6 лет (дети ростом от 0,8 до 1,2 метра допускаются в сопровождении взрослых). На «Веселый поезд» пустят детей старше 2 лет (ростом от 0,9 до 1,2 метра только в сопровождении взрослых), взрослые весом не более 75 килограммов.

Аукцион на эти аттракционы объявили несколько месяцев назад, а параллельно шел снос работающего здесь более 10 лет парка «Остров сокровищ», которому не продлили договор аренды. В нем были похожие аттракционы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства