Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, кто выиграл «Евровидение-2021» и какое место заняла певица Манижа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
23 мая 2021 в 08:12

да какая из нее певица

Alba
23 мая 2021 в 09:58

И это сегодняшние ценители музыки, присуждающие 1 место?
Убожество

Жанна
23 мая 2021 в 10:50

Итальянский рок , серьезно- хрень полная

Гость
23 мая 2021 в 12:27

Абсолютно все равно. Первый раз слышу о каких то манижах, даже не знаю че она исполняла. Это какой-то блогер?

Гость
23 мая 2021 в 09:41

Кто такая Манижа? Че поет?

Гость
23 мая 2021 в 08:10

ожидаемо

Гость
23 мая 2021 в 09:50

Ей бы надо петь о своих землячках таджичках а не русских женщинах к которым она не имеет отношения не внешне не внутренне

Гость
23 мая 2021 в 08:22

противно слышать таких певцов!

сссс
23 мая 2021 в 20:42

Первый канал и лично Эрнст укакались с Манишкой! Там же- чем дибильней. тем место выше!- Надо было-Джигурду,.Панина и солисткой-Собчак-100% первое место!

Наталье
23 мая 2021 в 09:58

Ели уж решили выступать на таком конкурсе, то надо на все 100% быть уверенным что займешь 1 место.. Не 2 или 3 а уж темболее 9....

23 мая 2021 в 08:12

где израиль и где европа *рукалицо*

Гость
23 мая 2021 в 12:01

Манижа молодец! Очень крутая песня, 😍особенно нравится текст. На сегодняшнюю действительность он как никогда актуален.

Гость
23 мая 2021 в 19:36

Кто это такая откуда её взяли, только деньги выкинули на ветер, тяпку в руки этой "русской женщине" и в огород вместо пугала в платье концертном из ласкутов и какошнике

Рашн мэн
23 мая 2021 в 10:45

Знать плохо все совсем в Россейском государстве с эстрадой, коли отправили ТАКОЕ на Евро. Обидно за Русских Женщин. Опозорила...

23 мая 2021 в 23:29

Ну и хорошо, не надо ничего организовывать, деньги целее

31337
23 мая 2021 в 09:06

Что на маниша, очередная блогерша?

Элла
23 мая 2021 в 15:50

Украина и Россия были лучшими.
Украина представила самый зажигательный номер, вокал выделялся на фоне остальных. Таких выступлений еще не было! Россия с Манижей были тоже были неплохи.
Россияне, я вас не понимаю - за свою страну даже поболеть не можете все вместе.
Очень странные результаты 1-3 места. Ничего нового и выдающегося ими не было представлено а песни не запоминающиеся. Жаль, что ничего не дали Австралии.
И обратите внимание на просмотры на ютьюбе, кого из всех представленных народ слушал больше всех?

Гость
23 мая 2021 в 09:26

Откуда она взялась, фантазерка.

Гость
24 мая 2021 в 01:49

И внешне, а главное внутренне...

Ирина
24 мая 2021 в 12:17

Италию слушать не возможно 🤬

Куда катится мир ?!!!
24 мая 2021 в 18:49

Сумашествие 🤢

Честное пионерское
23 мая 2021 в 11:31

Это всё, что нужно знать о гастарбайтерах. Гонору много-а по факту качество ниже среднего.