перейти к публикации
33 комментария к публикации

Стало известно, кто выиграл «Евровидение-2021» и какое место заняла певица Манижа (видео)

23 мая 2021, 08:12
да какая из нее певица

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2021, 09:58
И это сегодняшние ценители музыки, присуждающие 1 место? Убожество
Гость
23 мая 2021, 10:50
Итальянский рок , серьезно- хрень полная
Гость
23 мая 2021, 12:27
Абсолютно все равно. Первый раз слышу о каких то манижах, даже не знаю че она исполняла. Это какой-то блогер?
Гость
23 мая 2021, 09:41
Кто такая Манижа? Че поет?
Гость
23 мая 2021, 08:10
ожидаемо
Гость
23 мая 2021, 09:50
Ей бы надо петь о своих землячках таджичках а не русских женщинах к которым она не имеет отношения не внешне не внутренне
Гость
23 мая 2021, 08:22
противно слышать таких певцов!
Гость
23 мая 2021, 20:42
Первый канал и лично Эрнст укакались с Манишкой! Там же- чем дибильней. тем место выше!- Надо было-Джигурду,.Панина и солисткой-Собчак-100% первое место!
Гость
23 мая 2021, 09:58
Ели уж решили выступать на таком конкурсе, то надо на все 100% быть уверенным что займешь 1 место.. Не 2 или 3 а уж темболее 9....
23 мая 2021, 08:12
где израиль и где европа *рукалицо*
Гость
23 мая 2021, 12:01
Манижа молодец! Очень крутая песня, 😍особенно нравится текст. На сегодняшнюю действительность он как никогда актуален.
Гость
23 мая 2021, 19:36
Кто это такая откуда её взяли, только деньги выкинули на ветер, тяпку в руки этой "русской женщине" и в огород вместо пугала в платье концертном из ласкутов и какошнике
Гость
23 мая 2021, 10:45
Знать плохо все совсем в Россейском государстве с эстрадой, коли отправили ТАКОЕ на Евро. Обидно за Русских Женщин. Опозорила...
23 мая 2021, 23:29
Ну и хорошо, не надо ничего организовывать, деньги целее
Гость
23 мая 2021, 09:06
Что на маниша, очередная блогерша?
Гость
23 мая 2021, 15:50
Украина и Россия были лучшими. Украина представила самый зажигательный номер, вокал выделялся на фоне остальных. Таких выступлений еще не было! Россия с Манижей были тоже были неплохи. Россияне, я вас не понимаю - за свою страну даже поболеть не можете все вместе. Очень странные результаты 1-3 места. Ничего нового и выдающегося ими не было представлено а песни не запоминающиеся. Жаль, что ничего не дали Австралии. И обратите внимание на просмотры на ютьюбе, кого из всех представленных народ слушал больше всех?
Гость
23 мая 2021, 09:26
Откуда она взялась, фантазерка.
Гость
24 мая 2021, 01:49
И внешне, а главное внутренне...
Гость
24 мая 2021, 12:17
Италию слушать не возможно 🤬
Гость
24 мая 2021, 18:49
Сумашествие 🤢
Гость
23 мая 2021, 11:31
Это всё, что нужно знать о гастарбайтерах. Гонору много-а по факту качество ниже среднего.